Перейти к публикации

Escalade глазами настройщика


SpecD

Рекомендованные сообщения

Возможно в скором будущем опять вернусь на ПМЖ в Петербург,

Ну это же просто замечательная новость!

Кстати, последний апдейт прошивки радует необычайно. Прям спасибо-спасибо!

Спасибо,работаю) К лету уже точно планирую перебираться назад в Спб.Почти вся работа в Мск и Спб,неудобно каждый месяц летать туда-сюда по 10 тыщ. км,да и нравится мне Спб очень :) Ну и Москва рядом,почаще смогу приезжать.

ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.

Ты четвертый из моих хороших знакомых людей-питерцев,кто отреагировал в ТОЧНОСТИ такими словами ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Спасибо SpecD за прошитую машину. Не рекламы ради, а просто от восторга ощущений. Машина поехала совершенно по-другому: плавно, бесшумно, более приемисто. Да и ощущение, что машина постоянно готова рвануть вперед без малейшего намека на задумчивость - это дорогого стоит.

Спасибо тезке.

Отличная тонкая настройка мозгов машины!

Вся процедура занимает не более 40 минут.

А удовольствие от вождения я получаю уже вторую неделю.

 

 

С уважением,

Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Владимир! Благодарные отзывы о работе не только вдохновляют,но что важнее, дают мне удовлетворение в нужности моего дела другим людям.Это важнее денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Тоже хочется полечить свой SRX 2010 г.в., скажите можно это сделать? Где? Когда? Сколько?

Спасибо!

Я пока не занимался этим автомобилем,не было желающих.За один день машину с нуля не настроишь.Опишите,что вам не  нравится в ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Тоже хочется полечить свой SRX 2010 г.в., скажите можно это сделать? Где? Когда? Сколько?

Спасибо!

Я пока не занимался этим автомобилем,не было желающих.За один день машину с нуля не настроишь.Опишите,что вам не  нравится в ней.

Машина тяжёлая, динамика со старта так себе, знакомый угостил присадкой, кило на 300 полегчало, но в общем и целом хотелось бы пошустрей реакцию на акселератор, а так же исправить рывки коробки при переключении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Тоже хочется полечить свой SRX 2010 г.в., скажите можно это сделать? Где? Когда? Сколько?

Спасибо!

Я пока не занимался этим автомобилем,не было желающих.За один день машину с нуля не настроишь.Опишите,что вам не  нравится в ней.

Машина тяжёлая, динамика со старта так себе, знакомый угостил присадкой, кило на 300 полегчало, но в общем и целом хотелось бы пошустрей реакцию на акселератор, а так же исправить рывки коробки при переключении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или в Новосибирск к примеру? или напишите сколько человек надо чтобы к нам приехали, постараюсь набрать

:o

 

Зачем ехать Владимиру в Новосибирск!?В Новосибиске есть Алексей,во много раз не постесняюсь этого слова КВАЛИФИЦИРОВАННЕЙ в этих вопросах прошивки!!!У меня щас

прошитый SRX 2011 года,до этого он прошивал CTS 3.6 .

и Прошил он Их и эскалэйдов уже достаточное количество!Втом числе и влельцам авто участники этого куба!Все очень довольны!

Какие ощущения от прошивки SRX я напишу позже,ондно скажу что я бы его не купил бы если бы зараннее не знал бы что Алексей его прошьет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или в Новосибирск к примеру? или напишите сколько человек надо чтобы к нам приехали, постараюсь набрать

:o

 

Зачем ехать Владимиру в Новосибирск!?В Новосибиске есть Алексей,во много раз не постесняюсь этого слова КВАЛИФИЦИРОВАННЕЙ в этих вопросах прошивки!!!У меня щас

прошитый SRX 2011 года,до этого он прошивал CTS 3.6 .

и Прошил он Их и эскалэйдов уже достаточное количество!Втом числе и влельцам авто участники этого куба!Все очень довольны!

Какие ощущения от прошивки SRX я напишу позже,ондно скажу что я бы его не купил бы если бы зараннее не знал бы что Алексей его прошьет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Тоже хочется полечить свой SRX 2010 г.в., скажите можно это сделать? Где? Когда? Сколько?

Спасибо!

Я пока не занимался этим автомобилем,не было желающих.За один день машину с нуля не настроишь.Опишите,что вам не  нравится в ней.

Машина тяжёлая, динамика со старта так себе, знакомый угостил присадкой, кило на 300 полегчало, но в общем и целом хотелось бы пошустрей реакцию на акселератор, а так же исправить рывки коробки при переключении.

 

Все это легко убирается,с помощью прошивки,

уходать и затыки,и провалы,и газ отзывчивый,

и коробка как надо работает не тупит,

и даже бензина ест литра на 2 меньше чем в стоке,

еще накатом неплохо катится!

Я щас на такой кактаюсь !доволен!!! ;):D;D:) очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Тоже хочется полечить свой SRX 2010 г.в., скажите можно это сделать? Где? Когда? Сколько?

Спасибо!

Я пока не занимался этим автомобилем,не было желающих.За один день машину с нуля не настроишь.Опишите,что вам не  нравится в ней.

Машина тяжёлая, динамика со старта так себе, знакомый угостил присадкой, кило на 300 полегчало, но в общем и целом хотелось бы пошустрей реакцию на акселератор, а так же исправить рывки коробки при переключении.

 

Все это легко убирается,с помощью прошивки,

уходать и затыки,и провалы,и газ отзывчивый,

и коробка как надо работает не тупит,

и даже бензина ест литра на 2 меньше чем в стоке,

еще накатом неплохо катится!

Я щас на такой кактаюсь !доволен!!! ;):D;D:) очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GM Roman

Зачем ехать Владимиру в Новосибирск!?В Новосибиске есть Алексей,во много раз не постесняюсь этого слова КВАЛИФИЦИРОВАННЕЙ в этих вопросах прошивки!!!

Во как оказывается.Председатель квалификационной комиссии..Очень приятно. Я понимаю Роман ваше желание помочь своему хорошему знакомому,но в данном случае вы скорее подставляете Алексея.Мы с Алексеем тоже давние и хорошие знакомые.Да и с вами  я встречался в Академе,когда вы с Алексеем приходили ко мне с просьбой продиагностировать CTS в Петербурге,который вы собирались покупать..Теперь конкретнее по квалификации.Вы в этом полный ноль(не постесняюсь этого слова) чтобы оценивать вообще чьи-то квалификации. Или это слова самого Алексея? Надеюсь вы сможете ответить за свои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Работаю в Москве 9-14 декабря.В Петербурге 15-19 декабря.

Привет!

Мне бы мисфайр выпилить, вернее ошибку по нему.

Да не будет меня в Москве в те дни, что ты приедешь.

Опять не совпадаем? :) Выпилим в январе-феврале тогда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет!

Мне бы мисфайр выпилить, вернее ошибку по нему.

Да не будет меня в Москве в те дни, что ты приедешь.

Опять не совпадаем? :) Выпилим в январе-феврале тогда

Есть еще странные подергивания при движении задним ходом.

Что это и как с этим бороться... Хз

На горбатом распредвале и не только на заднем ходу бывает.Посмотрим на месте,что можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Зачем ехать Владимиру в Новосибирск!?В Новосибиске есть Алексей,во много раз не постесняюсь этого слова КВАЛИФИЦИРОВАННЕЙ в этих вопросах прошивки!!!У меня щас

прошитый SRX 2011 года,до этого он прошивал CTS 3.6 .

и Прошил он Их и эскалэйдов уже достаточное количество!Втом числе и влельцам авто участники этого куба!Все очень довольны!

Какие ощущения от прошивки SRX я напишу позже,ондно скажу что я бы его не купил бы если бы зараннее не знал бы что Алексей его прошьет..

Напрасно, ой напрасно ставить работу Владимира на ступень ниже чем Алексея, правда не знаю как шаманит многоуважаемый Алексей над машиной зато знаю как преобразил Владимир мою машину, да что тут говорить, совершенно другая машина в старом облике, сомневаться в профессионализме этого человека не приходится, Алексей может быть тоже хорош, ничего не скажу, не знаю, но ставить Алексея выше квалификации чем Владимир, это уже или реклама с антирекламой или личные какие то моменты, мне конечно хотелось бы ещё для сравнения покатится на машине где руку прикладывал Алексей, но не думаю что после моей машины будет прямо ВАУ, удивлюсь только тогда когда машина при разгоне просто отарвётся от земли, или расход будет ниже на 5-7 литров ниже. В настройках Владимира всё устраивает, буквально всё, предусмотрен и торможение двиглом, и незаметные переключения без рывков и ударов, и ускорение плавное и адекватное нажатие на акселератор и даже спорт режим , что ещё добавит Алексей я ума не приложу честное слово. Всё что писал это моё мнение и не навязываю никому, но ставить квалификацию Владимира ниже другого тюнера, это бред, как минимум по мне надо выразится так, первый тюнер хорош ( спецом без имён, потому что для кого то первый может быть вторым для кого то) , но второй тоже не плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно кого то жлоба давит:). Вот только последнее дело считаю  нахваливать себя, засчёт "обсирания" другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет!

Мне бы мисфайр выпилить, вернее ошибку по нему.

Да не будет меня в Москве в те дни, что ты приедешь.

Опять не совпадаем? :) Выпилим в январе-феврале тогда

Есть еще странные подергивания при движении задним ходом.

Что это и как с этим бороться... Хз

На горбатом распредвале и не только на заднем ходу бывает.Посмотрим на месте,что можно сделать

У меня на стоковом dts была хрень подобная.

Я так и не понял, что делать.

ну сам-то ты вряд ли что сделаешь.посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык..

оно мож из за мисфайра и  дергает

На задней передаче  и скорость маленькая и обороты И один пропуск на сотню  и ощущается как рывок.

кмк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык  2 :)

эт не важно чем он вызван - просто оч. часто пропуски люди чувствуют именно на задней передаче - в силу особенности эксплуатации.

 

Про дтс если вопрос ко мне - то мало данных .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык 3

Я тебе и описываю - что как раз на задней передаче  пропуски  очень часто воспринимаются как рывки - на любой машине . Условия просто по сути  одинаковые- большое передаточное число( итоговое) маленькая скорость, маленькие обороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько помню,когда смотрел конструкцию коробки  6L80- у 1й передачи есть муфта свободного хода.На задней передаче её нет,поэтому пульсации в работе двигателя на заднем ходе нечем сгладить и имеем описанные рывки.Тоже возможно и в DTS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...