Перейти к публикации

Escalade глазами настройщика


SpecD

Рекомендованные сообщения

зато стоит в ремонте машина из одного местного горячо рекламируемого (навязываемого) сервиса с таким замесом, что впору не на форуме возмущаться, а заводить уголовное дело...

 

Андрюха ты неисправим...= :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SpecD

зачетно те минусов навтыкали-один "кармильщик" аж сразу пять штук... ;D

нехороший ты- те говорят, чья прошивка лучше, а ты споришь... :D

Да я ведь не спорю,что  ты :)

Спасибо technick,что "не прошёл мимо"! (не знаю как звать,к сожалению).Стараюсь вроде добро людям делать,а карма в минус растёт :) Ну да каждому ведь по делам его достаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SpecD

зачетно те минусов навтыкали-один "кармильщик" аж сразу пять штук... ;D

нехороший ты- те говорят, чья прошивка лучше, а ты споришь... :D

Да я ведь не спорю,что  ты :)

Спасибо technick,что "не прошёл мимо"! (не знаю как звать,к сожалению).Стараюсь вроде добро людям делать,а карма в минус растёт :) Ну да каждому ведь по делам его достаётся.

 

ЕГо зовут Андрей и вобще он тут самый добрый парень.... ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SpecD

зачетно те минусов навтыкали-один "кармильщик" аж сразу пять штук... ;D

нехороший ты- те говорят, чья прошивка лучше, а ты споришь... :D

Да я ведь не спорю,что  ты :)

Спасибо technick,что "не прошёл мимо"! (не знаю как звать,к сожалению).Стараюсь вроде добро людям делать,а карма в минус растёт :) Ну да каждому ведь по делам его достаётся.

 

ЕГо зовут Андрей и вобще он тут самый добрый парень.... ;)

Спасибо Роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SpecD

зачетно те минусов навтыкали-один "кармильщик" аж сразу пять штук... ;D

нехороший ты- те говорят, чья прошивка лучше, а ты споришь... :D

Это от безисходности ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем + в карму добавил ;)

 

Вот сразу видно Друг из нашей дружеской компании. Володя присоединяйся в нашу коалицию, DUC, Rewers присоединились, даже Андрей присоединился, он промолчал тогда конечно выложив отрывок из "Место встречи" но мы восприняли это как дружеский знак!-))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато стоит в ремонте машина из одного местного горячо рекламируемого (навязываемого) сервиса с таким замесом, что впору не на форуме возмущаться, а заводить уголовное дело...

Интересно, что это и кто?)

Интрига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато стоит в ремонте машина из одного местного горячо рекламируемого (навязываемого) сервиса с таким замесом, что впору не на форуме возмущаться, а заводить уголовное дело...

Интересно, что это и кто?)

Интрига.

А ты не понял что интрига специально чтобы вы спросили?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо разобраться до конца, показать и рассказать всё владельцу, а потом уже он пусть решает-ругаться или что...хотя позитива в его поведении я не увидел, что в общем-то неудивительно, учитывая сумму ремонта,которая ему грозит...история мутная и воняет от неё изрядно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир как много вы настроили 6.0 Эскалейдов? И есть ли какие нибудь нюансы по сравнению с 6.2?

Не делал 6.0 Эск. Делал Хаммер с таким двигателем. Самый главное отличие-это коробка. Во первых,потому что 4х ступенчатая,во вторых,к сожалению слабая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит не стоит того??

Смысл в перенастройке авто есть тогда,когда понимаешь,что машина ведет себя не так как хочется,как кажется должна себя вести в разных режимах и ситуациях.Плюс настройка под конкретный бензин,это уже желательно для любой машины,независимо от коробки передач.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир как много вы настроили 6.0 Эскалейдов? И есть ли какие нибудь нюансы по сравнению с 6.2?

Не делал 6.0 Эск. Делал Хаммер с таким двигателем. Самый главное отличие-это коробка. Во первых,потому что 4х ступенчатая,во вторых,к сожалению слабая.

Я бы сказал что на хамере ПОЧТИ такой же двс  :) На деле это разные моторы.

А коробка и правда дохловата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир как много вы настроили 6.0 Эскалейдов? И есть ли какие нибудь нюансы по сравнению с 6.2?

Не делал 6.0 Эск. Делал Хаммер с таким двигателем. Самый главное отличие-это коробка. Во первых,потому что 4х ступенчатая,во вторых,к сожалению слабая.

Я бы сказал что на хамере ПОЧТИ такой же двс  :) На деле это разные моторы.

А коробка и правда дохловата.

Про коробку в курсе! Ни чего не поделаешь(( Но всегда думал что ДВС на Хоме и Эске одинаковые,ток на Хоме немного задушен почему-то! Короче если правильно понимаю смысла нет.Все равно не поедет как хочу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для GM Roman

Не устал каждый день на меня время-то столько тратить? Как на рабочей смене право,каждый час мне в карму минусы суёшь без остановки. Я даже жалеть тебя стал чесслово и в твою карму плюсы теперь добавляю.За стойкость и преданность.Постараюсь делать это постоянно,ибо реально заслуживаешь считаю.

Вот вы Владимир в настройках авто разбираетесь, а в жизни -нифига! У людей жесткая пиар акция- а вы тут под ногами путаетесь.

 

На деле люди не понимает что оказывают Алексу медвежью услугу.Один все время декларирует не оазываемые услуги и поёт  ну уж слишком сладко. Второй  жестко модерасит тему вырезая все слишком выборочно .В итоге все это  со стороны это выглядит как истерика.А где то там с другой стороны экрана сидит демиург Алекс и сдувает пылинки с нимба- он де -с форума ушел.

камедь...

 

( Но всегда думал что ДВС на Хоме и Эске одинаковые,ток на Хоме немного задушен почему-то! Короче если правильно понимаю смысла нет.Все равно не поедет как хочу!

 

Разные это моторы. На хамере тяговитая железяка .На эске мощная .

Но их тож можно взбодрить и настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to rewers,а коробку эту получиться настроить?? TS и вправду чеито отвлекся!

Настраивается коробка. 4х не 6ти, но смысл тоже есть под себя поправить. Технически тоже возможно. Сергей rewers думаю сможет поработать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...