Перейти к публикации
Ilya Cadillac

Руководство по эксплуатации и мультимедийной системе на SRX 2010

Рекомендованные сообщения

Вопрос о привязке iPhone... у всех записаня книжка вяжется? Громкая связь подключается?

У меня почему-то он видит только музыку и всё:(( Правда у меня айфун4...можт в этом проблема?

Поделиться сообщением

Вопрос о привязке iPhone... у всех записаня книжка вяжется? Громкая связь подключается?

У меня почему-то он видит только музыку и всё:(( Правда у меня айфун4...можт в этом проблема?

все "видится".  :)

Чтобы iPhone можно было использовать как телефон, его надо привязать по BlueTooth (см. инструкцию пользователя в разделе мультимедиа системы).

Если просто воткнуть через шнурок - будет работать как iPod, а именно только музыка и все.

Поделиться сообщением

srx 2010 братва подскажите а чего станции мультимедийный комплекс не запоминает? сколько не пробывал - бесполезно?

Поделиться сообщением

srx 2010 братва подскажите а чего станции мультимедийный комплекс не запоминает? сколько не пробывал - бесполезно?

ВСе должно запоминаться. А как действуете? по инструкции или методом тыка? ;)

Поделиться сообщением

http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=811.0

Две недели назад выложили

Но это руководство на предыдущий SRX!!! А где же на SRX 2010??? Sorry! Раскрылись глаза и нашёл!

Поделиться сообщением

Там только по авто, на мультимедиа отдельная инструкция. Причем GM печатать ее вообще не собирается. Как было сказано в официальном письме от них: за не целеобразностью))) И предложили, что бы мы рассылали их по электронке для клиентов.

Здравствуйте Ilya! С прошедшим Вас праздником и наступающим! Пожалуйста скиньте мне в личку руководство по эксплуатации на SRX 2010! Руководство по мультимедийной системе я уже скачал. С уважением, Сергей.

Поделиться сообщением

подскажите почему у меня после того как заведу авто, язык меню меняется на английский, и второе - всегда включается с определенного трека флешки, несмотря на то, что перед этим я слушал радио или диск к примеру и начало всегда с того же места, если машина постоит определенное время?? 

Поделиться сообщением

подскажите почему у меня после того как заведу авто, язык меню меняется на английский, и второе - всегда включается с определенного трека флешки, несмотря на то, что перед этим я слушал радио или диск к примеру и начало всегда с того же места, если машина постоит определенное время??

Та же фигня. Начал соскакивать язык и время на эдектронных часах. До этого все работало штатно .. в настройка уже давно ничего не трогал. Непонятки ((

Поделиться сообщением

ничо посоветовать не могу, с такими глюками не знаком. единственное что имеет место быть: флешка не распознается утром автоматически, если уже была воткнута с вечера, ее надо перевоткнуть, т.к. вместо нее играет радиво. а вот если вместо флешки с вечера был воткнут мп3плеер, то он распознается сразу и играет вместо радива. часы и язык на месте... может у вас обоих акб садится?  ???

Поделиться сообщением

Та же фигня. Начал соскакивать язык и время на эдектронных часах. До этого все работало штатно .. в настройка уже давно ничего не трогал. Непонятки ((

Эта фигня проявляется у многих, и лечится заменой модуля магнитолы по гарантии, мне сделали без проблем в мейджере, деталь доставили в течении 2-х недель.

Что самое интересное, этот модуль стоит около 8 тыс.$:)

Поделиться сообщением

а есть инструкция на 11 года (модельный ряд 12 года) ?

А то что то флешка не играет, пишет не может воспроизвести и отключается флешка...

Поделиться сообщением

есть, на кадиллак.ру, но - английский язык и она какая-то кривая (см. тему про "пару вопросов")... так что я не стал бы ей доверять, пользуйтес мануалом для 10-го года, так как мультимедия никаких (имхо) различий по модельным годам не имеет. скорее, что у Вас флешка на в том формате (например 16 гигов в нтфс) - попробуйте другую, более старую и мелкую, переформатируйте в фат, попробуйте воткнуть медиапреер... если бесполезняк все это - к дилеру, канифолить моск, пока не разберутся.

Поделиться сообщением

а что конкретно не играет? мп3?

на флешке в папке фильмы. Я ему ее сую, он видит что вставил флешку, сразу вылазит окошко что не может воспроизвести и сбрасывается...дальше кажет как будто флешки нет.

Поделиться сообщением

(например 16 гигов в нтфс)

в этом Вы в точку попали, именно 16гб в нтфс :)

П.С. В америке чего не знаю про флешки больше 4гб в фате?

А как же блюрей смотреть в машине? :)))

Поделиться сообщением

чтоб реально смотреть кино надо разблокировку делать, а так - каждый кто не разблокировал (зуб даю) протестил и забил, ибо стоять на паркинге и жечь топливо, наслаждаясь фильмом - оно надо?  :D

зы: кстати формат кина (сжатие) там по ходу тоже значение имеет

Поделиться сообщением

а что конкретно не играет? мп3?

на флешке в папке фильмы. Я ему ее сую, он видит что вставил флешку, сразу вылазит окошко что не может воспроизвести и сбрасывается...дальше кажет как будто флешки нет.

про фильмы можно, очевидно, забыть ;) как ты ее не форматируй, в голове от этого кодеки не появятся ))))))))))))))) ТОЛЬКО музыка ;)

Поделиться сообщением

ну от, очередное разочарование...такое авто и не могли нормальную магнитолу вставить :(

Поделиться сообщением

чтоб реально смотреть кино надо разблокировку делать, а так - каждый кто не разблокировал (зуб даю) протестил и забил, ибо стоять на паркинге и жечь топливо, наслаждаясь фильмом - оно надо?  :D

зы: кстати формат кина (сжатие) там по ходу тоже значение имеет

кино с флешки смотреть можно, только в случае установки модуля разблокировки ДВД в движении, плюс имея медиаплеер в машине, подвешенный на AUX. А так - носитель DVD онли

Поделиться сообщением

Чесной народ, подсобите...

Может ли магнитола понимать кириллицу? Сейчас у меня все треки в виде крокозябры :)

Поделиться сообщением

Чесной народ, подсобите...

Может ли магнитола понимать кириллицу? Сейчас у меня все треки в виде крокозябры :)

тоже русские треки отображаются непонятными символами

Поделиться сообщением

простой ответ на вопрос Cramac - нет

если покопаться, то надо играть с кодировками в ID-3 тегах... но мало у кого на это хватит терпения )) да и результата не принесет ))

Поделиться сообщением