Перейти к публикации
Ilya Cadillac

Руководство по эксплуатации и мультимедийной системе на SRX 2010

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех обладателей и потенциальных покупателей SRX 2010. Я работаю в салоне Cadillac, и пока у дилеров нет "живых" инструкций по эксплуатации. Но GM прислали нам их в электронном виде, причем есть и отдельная инструкция для мультимедиа. Кому они необходимы, могу прислать. Если будут вопросы по авто, тоже с радостью отвечу.

Поделиться сообщением

Там только по авто, на мультимедиа отдельная инструкция. Причем GM печатать ее вообще не собирается. Как было сказано в официальном письме от них: за не целеобразностью))) И предложили, что бы мы рассылали их по электронке для клиентов.

Поделиться сообщением

А что нужна кому-то по мультимедиа?Она есть в онлайне,можно выдернуть,перевести делов то минут на 10

Поделиться сообщением

Мне нужно! Т.к. часто выезжаю в зону действия нашей навигации (курица - не птица, Финляндия - не заграница  :D). Пользовалась оригинальной инструкцией, боюсь, что не всеми функциями научилась пользоваться.

Адрес ушел личным сообщением

Поделиться сообщением

Приветствую всех обладателей и потенциальных покупателей SRX 2010. Я работаю в салоне Cadillac, и пока у дилеров нет "живых" инструкций по эксплуатации. Но GM прислали нам их в электронном виде, причем есть и отдельная инструкция для мультимедиа. Кому они необходимы, могу прислать. Если будут вопросы по авто, тоже с радостью отвечу.

Если не затруднит, скиньте в личку.

Поделиться сообщением

Мне вот итересно, кто-нибудь пользуется функцией голосового управления мультимедийной системой, навигацией или телефоном?. Особенно в свете того, что машинка умеет понимать наш велики и могучий  ;D

Поделиться сообщением

На тест драйве я это демонстрирую, типа фишка такая, но на практике почти бесполезная вещь. А вот громкая связь-очень удобная штука, и в Srx она не плохо продумана.

Поделиться сообщением

На тест драйве я это демонстрирую, типа фишка такая, но на практике почти бесполезная вещь. А вот громкая связь-очень удобная штука, и в Srx она не плохо продумана.

громкая связь +1

голосовые команды с телефоном пробовал, но распознать конакт и набрать из адресной книжки "девушка" не смогла.... а чтоб продиктовать телефон по цифрам его надо еще вспомнить ;)

Звонить в принципе удобно и "крутилкой".

Кстати вопросы по мультимедии -

- при прослушивании радио заметил такую фигню: постоянно соскакивает с "Бэст ФМ" (100,5) на "Дорожное радио"(96)... Сколько интересно последние забашляли?!  ??? Как победить - не понял, методом "научного тыка" не прокатило... есть идеи?

- и как отключить автопроигрование с вновь подключенного девайса? При подключении айФона на зарядку система сразу же пытается запустить с него музыку...

Поделиться сообщением

Вот и уменя сложилось впечатление, что очевидный плюс это громкая связь. А остальные фишки не так уж просто пользовать. Действительно ведь набрать голосом номер это его еще вспомнить надо  ;D  . Вот что совсем не понравилось, что машина никак не хочет читать кириллицу записной книжки телефона. Без этого фишка тоже бесполезна. Странно почти все русифицировали, а эту функцию почемуто нет. :(

Поделиться сообщением

Вот и уменя сложилось впечатление, что очевидный плюс это громкая связь. А остальные фишки не так уж просто пользовать. Действительно ведь набрать голосом номер это его еще вспомнить надо  ;D  . Вот что совсем не понравилось, что машина никак не хочет читать кириллицу записной книжки телефона. Без этого фишка тоже бесполезна. Странно почти все русифицировали, а эту функцию почемуто нет. :(

.. а какой телефон?

У меня с iPhone никаких проблем - вся записная книжка на русском. Все отображеатся. Единственное нет быстрого поиска по Кириллице и впереди отображает имена а не фамилии. Приходится долго вертеть (листать) список, чтоб найти человека (контактов у меня около 500  ;D)

Поделиться сообщением

Телефончик HTC Desire  На Андроиде  ???  Кстати и в названиях МР3 тоже иногда какая то абракадабра. Причем где то даже кириллица правильно читается, а где то фигня непонятная ..

Поделиться сообщением

Телефончик HTC Desire  На Андроиде  ???  Кстати и в названиях МР3 тоже иногда какая то абракадабра. Причем где то даже кириллица правильно читается, а где то фигня непонятная ..

похоже на проблемы с кодировкой. iPhone в своей OS использует UTF8, а винда (хр, ранняя виста) cp1251. Когда iTunes заказчивает данные в iPhone она конвертирует названия.

Android представляется винде в виде обычного носителя - соответственно перекодировки непроисходит. ИМХО в этом и есть причина...

Забавно, оказывается у корявого эпловского механизма неожиданно появились плюсы ;)

Попробуй перезалить музыку на HTC с компа с Win7, а контакты из Outlook-а (2007 или 2010). ИМХО может помочь.

Поделиться сообщением