Перейти к публикации

Cramac

Jr. Member
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Cramac

  • День рождения 18.10.1983

Дополнительная информация

  • Город
    Электрогорск
  • А/м
    Cadillac SRX
  • Год выпуска а/м
    2011

Cramac's Achievements

0

Репутация

  1. Cramac

    Не понятная проблема

    Да сам в шоке, вот не знаю что с них требовать по приезду за авто. Акт какой то или еще что, или пусть демонстрируют, как мошка перегородила датчик так что авто глохло...
  2. Cramac

    Не понятная проблема

    Как оказывается, теперь из за этой мошки мы должны оплачивать диагностику двигателя... охренеть сервис. Это что теперь, туда поналезут все, а мы вози, отваливай да еще и без авто сиди. П.С. И вообще, разве из за нерабочего датчика кислородного, может авто глохнуть? у меня на ВАЗе, когда он не работал, авто наоборот поднимало обороты и не хотела глохнуть. А тут все наоборот?
  3. Cramac

    Не понятная проблема

    Врятли мне что то отдадут
  4. Cramac

    Не понятная проблема

    не дождавшись от них сегодня звонка, сам звонил узнавал что с авто. Не заводилось она типо из за некой букашки попавшей в воздуховод, из за нее и не заводилась. Офигеть у нас букашки пошли, что авто глушат намертво.
  5. Cramac

    Не понятная проблема

    Я уже диллеру оттащил авто, ждать до воскресенья...
  6. Cramac

    Не понятная проблема

    угу, меня так же кидали от одного к другому, в итоге фиг.
  7. Cramac

    Не понятная проблема

    покупал там же, в автосити. Негатив этот первый. Уж бензин я первое что подумал, но по приборам его полно. по ТО не знаю, как показывает так и ездил. Хотя надо посмотреть, супруга говорит что мы всетаки 4 раза делали ТО Подмену дают если авто по гарантии и дольше чем на 3 дня забирают. Мы оставляли делать бампер и еще чего то, забирали на 4 день, ничего не давали.
  8. Cramac

    Не понятная проблема

    Всегда можно: 1. Ну потому что пока только негативные эмоции, сделали ТО, и после этого авто как груда железа... 2. Это было третье ТО, делали ТО1, ТО2, ТО1+коробка 3. Да, загорелся что пора в сервис, съездили... 4. Да, с утра завел автостартом, прогреть, пока ехал на работу, на 1 перекресте пропал газ, думал глюк какой, давлю на газ а она не едет, но потом вроде про...ся. Щас надо было ехать по делам, сел в авто, откатился на 3 метра и заглох. Заводится теперь, пыхает, чихает и глохнет сразу. Мне вот теперь из области тащится в Москву, как обратно вечером добиратся до дома, хз. Кроме такси ничего не поедет к нам...Подменную хрен дадут ведь. П.С. На ТО еще нам приемщик сказал что Кадилаковцы еще там будут лазить что то проверять, мож они чего сделали?
  9. Приветствую всех. Сделал ТО1 и ТО по пробегу на 47т на кадилак СРХ Пригнал домой, сутки дома потусил не выезжая, сегодня приехал до работы и машина встала. Заводится и сразу глохнит. Вызвал эвакуатор по программе кадилака, сижу жду. Поеду выяснять что натворили с авто...
  10. Cramac

    Датчики давления в шинах

    в сервис не ездил еще, мерил насосом за 300р, 3 колеса показывает так же как и авто, а одно колесо, проблемное, показывает норм, хотя датчик показывает меньше.
  11. Cramac

    Датчики давления в шинах

    Всем привет. Подскажите, 1 датчик начал врать, показывает 170-180 хотя замерил, как положено 250 накачено. Датчик не исправен? Машина на гарантии
  12. Cramac

    Сервис Задний мост

    да, на гарантии. Поеду, узнаю что скажут.
  13. Cramac

    Сервис Задний мост

    Всем привет. Подскажите, сегодня с утра появилась надпись: Сервис: задний мост" Проехав 10км, заглушил,завел, надписи нет. Что это и чем грозит и как быть? Скоро на ТО (тыщь через 5) если не появится сообщить им об этом, или сразу ехать?
  14. Cramac

    Как поменять дворники на SRX

    Вот само не снимается. Поменять хочу, развалился дворник, скребет иногда по стеклу
  15. Cramac

    Как поменять дворники на SRX

    Да с этим понятно, как же задний снимается?
×
×
  • Создать...