Перейти к публикации

Вопросы о покупке Cadillac SRX


MaxXL

Рекомендованные сообщения

а где можно почитать про растянутые цепи ? и как они проявляються ? на каком пробеге ? это гарантия ?

в 09-м году таких машин уже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где можно почитать про растянутые цепи ? и как они проявляються ? на каком пробеге ? это гарантия ?

в 09-м году таких машин уже не было.

Спасибо успокоили !  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери  4,6 расход такой-же едет лудше.По поводу поломок скажу так,будеш следить за машиной,будет только радовать.Начнеш экономить и мудрить сожрет.

Для трассы идеальный вариант в городе тоже неплохо.Цена на них сейчас упадет до 1,2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте дамы и господа :)

 

Посоветуйте плиз...

 

...может тема уже обсуждалась , но поискал  -не нашел  :( если что извиняюсь за повтор...

 

Хочу купить SRX  4.6  с пробегом  80 000км  2005г  американец...

 

Где лучше в Москве провести диагностику на наличие болячек??

 

И если предположить , что авто эксплуатировалось аккуратно, то насколько велик пробег в 80 000 для разных узлов??

 

Заранее благодарен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагностика у дилера влетит в копеечку >:( лучше у не официалов...какой район удобен???

 

пробег для сэрыкса, если эксплуатировали бережно, не страшный......а так диагностика покажет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагностика у дилера влетит в копеечку >:( лучше у не официалов...какой район удобен???

 

пробег для сэрыкса, если эксплуатировали бережно, не страшный......а так диагностика покажет ;)

Удобен район Ярославка...проспект Мира.  Ибо еду из области....

Но это не принципиально ..логичнее продиагностировать где качество лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.vip-service.ru/auto/text/remont.html   

можно здесь....правда мне как-то литр масла перелили :D

 

 

http://www.caravan-auto.ru/pages/vertikal_nay_navigaciy/servis/   

этих хвалят......сам не был!!!!

 

 

А так, если чё, перед МКАДом по Ярику есть официал!!!! Узнавал как-то у них про дигностику своего.....говорят если по полной то 10000 рэ...во как!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен SRX ?  ;D

 

 

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Артур!!!! Да оставь ты его себе!!!Хорошая ведь машина...и цвет бомба!!!

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно? Я уже составил смету, что мне надо поменять и на 90% решил оставить себе ) а когда звонят, говорю, что машина стоит лям!  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.vip-service.ru/auto/text/remont.html     

можно здесь....правда мне как-то литр масла перелили :D

 

 

http://www.caravan-auto.ru/pages/vertikal_nay_navigaciy/servis/     

этих хвалят......сам не был!!!!

 

 

А так, если чё, перед МКАДом по Ярику есть официал!!!! Узнавал как-то у них про дигностику своего.....говорят если по полной то 10000 рэ...во как!!!!

 

Понял ...спасибо :)  У официалов как то крутовато :o... но если нет выбора то лучше отдать 10 чем "попасть"....  Но выбор есть ;D....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно? Я уже составил смету, что мне надо поменять и на 90% решил оставить себе ) а когда звонят, говорю, что машина стоит лям!   8)

За предложение спасибо :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне летом смотрели в "Подбор авто" на Профсоюзке, занимаются именно диагностикой. БК, кузов, оценка ЛКП (замер толщины), подвеска, АКПП, тормоза. Ничего не упустили, кроме свистящего подшипника. За все - 3 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне летом смотрели в "Подбор авто" на Профсоюзке, занимаются именно диагностикой. БК, кузов, оценка ЛКП (замер толщины), подвеска, АКПП, тормоза. Ничего не упустили, кроме свистящего подшипника. За все - 3 тыс.

Отлично :) спасибо...еще вариант))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Завтра 31 марта забираю из салона SRX)))  Вопрос таков!

Много читал о проблемах которые заметны уже в салоне (например была жалоба, что колеса перепутали зад-перед).

Так вот, поделитесь на что нужно обратить внимание? Огромное спасибо за Ваши советы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про колеса - это пять  ;D ;D

Ничего не проверите сверх обычного. Возьмите спецификацию, сверьте комплектность (сетка, пепельница, прикуриватель). Проверьте работу оборудования (свет, ЦЗ, автозапуск, ДВД/ТВ, дверь багажника, климат/кондер для задних рядов, люк/шторка, если есть 3й ряд - его пусть поднимут опустят). Заряд аккумулятора обязательно, компу не верьте. Бенза пусть плеснут литров 10. Остальное - от Вас зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...