Перейти к публикации

Вопросы о покупке Cadillac SRX


MaxXL

Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...

Купил в конце апреля, черный на черном, 3,6 литра 2009 год, расход 17,6, лью 95, хотя в салоне убеждают лить 92, нареканий нет, кроме исправленой недавно вибрации в салоне из за прислоненного к глушителю брызговика с обоих сторон, в сервисе подрезали проблемы нет.Я доволен, машина оригинальна на дорогах,большая и комфортная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой. Аппарат действительно не плохой, а заправляться можешь смело 92 только на фирменных заправках, испытанно на себе. Удачи.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кушает много у тебя?

ага, дохрена. 23-24. но я очень активно езжу и все время в городском цикле! на трассе добивался 14.5, хотя средне 17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кушает много у тебя?

ага, дохрена. 23-24. но я очень активно езжу и все время в городском цикле! на трассе добивался 14.5, хотя средне 17.

Не забывай у тебя 4.6 а у нас 3.6, поэтому у тебя в любом случае расход будет больше. У меня город 15-19, опять же как ездить, трасса доходила до 10,5 а так 11-12, но я не люблю быстро ездить, в среднем 110-120 ну и на обгонах до 160.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shrusler сложно представить себе такой маленький расход, я накатал всего 4000км у меня расход в городе 18, в области 17,5, езжу 100-160, не особо дёргаю тачку, может это из за 95 бензина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кушает много у тебя?

ага, дохрена. 23-24. но я очень активно езжу и все время в городском цикле! на трассе добивался 14.5, хотя средне 17.

Не забывай у тебя 4.6 а у нас 3.6, поэтому у тебя в любом случае расход будет больше. У меня город 15-19, опять же как ездить, трасса доходила до 10,5 а так 11-12, но я не люблю быстро ездить, в среднем 110-120 ну и на обгонах до 160.

 

расход на кадиллаке меня не напрягает. Вот когда у меня на красной карбюраторной Ниве-КУПЕ!))) был расход 22, тогда это ооочень напрягало!! а на кадилле нормуль, пускай ест, он хоть за это удовольствие от езды дает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кушает много у тебя?

ага, дохрена. 23-24. но я очень активно езжу и все время в городском цикле! на трассе добивался 14.5, хотя средне 17.

Не забывай у тебя 4.6 а у нас 3.6, поэтому у тебя в любом случае расход будет больше. У меня город 15-19, опять же как ездить, трасса доходила до 10,5 а так 11-12, но я не люблю быстро ездить, в среднем 110-120 ну и на обгонах до 160.

Я когда в Армавир приезжал, по жаре в 40 - кет со всеми кондеями до 27-28 доходило!!!! А так щас город до 20 - 21

 

расход на кадиллаке меня не напрягает. Вот когда у меня на красной карбюраторной Ниве-КУПЕ!))) был расход 22, тогда это ооочень напрягало!! а на кадилле нормуль, пускай ест, он хоть за это удовольствие от езды дает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему же..это интересно в рамках новых технологий двигателей, более экономичные изобретения..а так конечно если 300 лошадей под капотом то они не будут следить за своей фигурой...жрут лошадки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему же..это интересно в рамках новых технологий двигателей, более экономичные изобретения..а так конечно если 300 лошадей под капотом то они не будут следить за своей фигурой...жрут лошадки)))

 

имелось ввиду, как критерий оценки а/м ее владельцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shrusler сложно представить себе такой маленький расход, я накатал всего 4000км у меня расход в городе 18, в области 17,5, езжу 100-160, не особо дёргаю тачку, может это из за 95 бензина?

 

не бреху  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трасса 12

город (пробки) 16

Лёх хватит писать свои копеешные показатели!!!! А то как то думается что это от хонды.... ;)

 

Честно говоря я сам в шоке.....и даже более того....не думаю об этом никогда :-\ так как вообще ожидал много больше когда покупал, а вот есть у меня сосед у которого мерс GLC (3х литровый) вот он вечно ко мне подходит и смотрит скока  у меня кэдик жрёт (до этого у него был фордик дизельный)

 

п.с. Что бы машина ела мало НАДО НЕ ПАРИТЬСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ....посмотрим скока у меня Эскалейд жрать будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трасса 12

город (пробки) 16

Лёх хватит писать свои копеешные показатели!!!! А то как то думается что это от хонды.... ;)

 

Честно говоря я сам в шоке.....и даже более того....не думаю об этом никогда :-\ так как вообще ожидал много больше когда покупал, а вот есть у меня сосед у которого мерс GLC (3х литровый) вот он вечно ко мне подходит и смотрит скока  у меня кэдик жрёт (до этого у него был фордик дизельный)

 

п.с. Что бы машина ела мало НАДО НЕ ПАРИТЬСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ....посмотрим скока у меня Эскалейд жрать будет ;)

Чё SRX уже скинул что к  Эскалейду примеряешься?  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трасса 12

город (пробки) 16

Лёх хватит писать свои копеешные показатели!!!! А то как то думается что это от хонды.... ;)

 

Честно говоря я сам в шоке.....и даже более того....не думаю об этом никогда :-\ так как вообще ожидал много больше когда покупал, а вот есть у меня сосед у которого мерс GLC (3х литровый) вот он вечно ко мне подходит и смотрит скока  у меня кэдик жрёт (до этого у него был фордик дизельный)

 

п.с. Что бы машина ела мало НАДО НЕ ПАРИТЬСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ....посмотрим скока у меня Эскалейд жрать будет ;)

Чё SRX уже скинул что к  Эскалейду примеряешься?  ;D

 

надо верить в лучшее...надеюсь скоро мечта осуществится ( а сэрыкс наверно оставлю второй машиной...а то црв-шку тестю отдали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, возможно получится глупая беседа, но...... буду краток есть 500т.р. задумался менять машину, встает вопрос, сколько рублей в месяц уходит на обслуживание автомобиля вручную, т.е. я способен самостоятельно поменять масло. для меня SRX и CTS это один автомобиль в разных кузовах. я простой рабочий да еще и студент, может даже не стоит пока лезть на эту марку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пункт 1.

подкопИте еще тысяч 200 и купИте себе НОВУЮ машину.

 

пункт 2.

аргументы за 8 месяцев владения srx (25000км пробега за это время):

замена аккумулятора 9000р

резина зима + резина лето - 60-70 тр

ремонт раздатки - около 40тр

ремонт/замена трубок ГУРа - около 15-20тр

замена задних амортизаторов (на "безподкачки") -  25тр

замена масла 3-4 тр каждые 10 т км

плюс расход 20-25 л/100км по пробкам

плюс налог в 46000р/год

плюс всякая мелочь, которую не помню навскидку...

 

пункт 3.

аргументы за 3 года владения мазда3 (пробег 0- 133000км)

замена задних амортизаторов - 5 тр + 1 раз по гарантии

замена подш ступицы - около 3-4тр

замена передних торм дисков 1 раз 5000р

замена масла ок 1500р

резина зима 16000 пирелли лето 16000 мишлен = 32000р

ну и по мелочи.

 

пункт 4.

берем калькулятор, плюсуем и читаем пункт 1.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, возможно получится глупая беседа, но...... буду краток есть 500т.р. задумался менять машину, встает вопрос, сколько рублей в месяц уходит на обслуживание автомобиля вручную, т.е. я способен самостоятельно поменять масло. для меня SRX и CTS это один автомобиль в разных кузовах. я простой рабочий да еще и студент, может даже не стоит пока лезть на эту марку?

 

Уж не знаю как cts, в вот srx за полляма в нормальном сосотоянии не рельно взять....хороший пепелац 2004 года (начало выпуска) от 700 тыщь...не меньше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...