Перейти к публикации

Вопросы о покупке Cadillac SRX


MaxXL

Рекомендованные сообщения

Штатный ксенон - приятный бонус!

А подвесочка как у автомобиля? По полям гонял кто-нибудь?

 

я бы не стал на ней гонять по полям ) да, и не особо хочется этого, когда находишься в шикарном салоне Cadillac и мчишься по трассе или вольяжно объезжаешь городские пробки. Под другое он заточен помоему!

 

Согласен, "гонять по полям" я немного утрирую. Допустип если по зиме на дачу ехать, не увязнет на на асфальте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет моя первая зима на SRX, но по ощущениям - на нем оооочень тяжело застрять! Главное хорошая резина и в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет моя первая зима на SRX, но по ощущениям - на нем оооочень тяжело застрять! Главное хорошая резина и в путь.

На этих выходных на дачку съездил на штатной всесезонке - дорога грунтовка с укатанным снегом... Попробовал местами по-хулиганить - почувствовал себя как корова на льду... В таких ситуациях уверенней себя чувствуешь на переднем приводе.  Всетаки зимой если за город - то только зимняя шиповка.

А на асфальте уверено - как летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месил грязь в Туле на родной всесезонке, очень уверенно идет. Единственный минус при внедорожной езде , огромные свесы и длинная база. Цепляется запаской ибрюхом. А так очень достойный аппарат. Зимой на шиповке по целине в сильный снегопад едет очень надежно. По аппетиту  17-23 для 3.6.  Бери только 4,6. Т.к. по расходу и налогам разница не большая а тянет V8 гораздо интересней. Кстати если тянуть прицеп от снегохода  с тентом то 3,6 просто киснет и расход  становится  за 30 литров на сотню.

 

Зы .

 

Из плюсов: отличный свет (у меня первая машина от пендосов с таким светом) комфортный, быстрый, довольно вместительный и т.д. 

 

Из минусов для 2008 года и 3,6:  тормоза так себе, затрахала сигналка, гремит салон, плохо работает люк (но брать надо только с люком, уж очень классно смотрится) стучит что-то в подвеске, двигатель пока не прогреется работает с дикими перебоями и отстрелами в коллектор >:( и все это при пробеге 18000 км :o. Может быть это проблема данного экземпляра,  х.з ???.

А так авто очень не плохое, только с 4,6 (Очень жалею что взял  маленький мотор)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месил грязь в Туле на родной всесезонке, очень уверенно идет. Единственный минус при внедорожной езде , огромные свесы и длинная база. Цепляется запаской ибрюхом. А так очень достойный аппарат. Зимой на шиповке по целине в сильный снегопад едет очень надежно. По аппетиту  17-23 для 3.6.  Бери только 4,6. Т.к. по расходу и налогам разница не большая а тянет V8 гораздо интересней. Кстати если тянуть прицеп от снегохода  с тентом то 3,6 просто киснет и расход  становится  за 30 литров на сотню.

 

Зы .

 

Из плюсов: отличный свет (у меня первая машина от пендосов с таким светом) комфортный, быстрый, довольно вместительный и т.д. 

 

Из минусов для 2008 года и 3,6:  тормоза так себе, затрахала сигналка, гремит салон, плохо работает люк (но брать надо только с люком, уж очень классно смотрится) стучит что-то в подвеске, двигатель пока не прогреется работает с дикими перебоями и отстрелами в коллектор >:( и все это при пробеге 18000 км :o. Может быть это проблема данного экземпляра,  х.з ???.

А так авто очень не плохое, только с 4,6 (Очень жалею что взял  маленький мотор)

 

 

Я как-то изначально только 4,6 и рассматривал, даже не знаю почему... Сейчас вот есть вроде неплохой вариант, в декабре продаваться будет. Скорее всего его и заберу (2005 года (2006 куплен), диллерский, 90000км, ценник 620)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший прайс. Сейчас мощные авто покупать выгодно как никогда. Спасибо мытарям :D

 

Да, честно говоря я сам ориентировался на ценник от 700... Но этих авто нет на авто.ру по такой цене, это так сказать "по знакомству" разрулилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KINST, а этот вариант Вам не интересен - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3953363.html ? Для Вас будет хороший дисконт. Продаю исключительно из-за того, что в Ростове всю жизнь была максимальная ставка ТН, а сейчас по личным, проверенным сведениям у нас будет повышение в 2 раза...

Если будете заинтересованны + и - данного авто расскажу полностью.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у кого сколько стойки ходили? Отпишитесь плз...

 

Помоему это очень индивидуально. На сколько я знаю, около 40-45 т. км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет! Покупай шнурок джек джек (aux) включаешь в магнилолу и в айпод где наушники. Минус в том, что управление с руля работать не будет и выход наушников слабоват, китайцы сделали шнур джек, а с другой стороны айподовский, посмотрим когда придет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только обязательно на айподе в настройках выключи эквалайзер!!! Наилучшее качество звука из всех девайсов было на Ipod 3gs (не айфон) 64gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем добрый день!

Продал свою машину и в поисках новой увидел, обомлел, обкатал на тесте SRX, причем пришлось все автосалоны обзвонить, нигде нет уже тестовой, так как меняться будет в следующем году.

Разговаривал с менеджером, так как человек знакомый, естественно обманывать не стал и сказал что бывают проблемы, но в основном с электроникой, но по гарантии все делают, и если попадеться машина проблемная ( а может и не проблемная) то до 10000 км все вылезет и по гарантии все сделают. Это Салон мажОр авто. Автомобиль мне очень понравился, высоко, удобно, место много, а так как недавно стал отцом то естественно это большой плюс, коляски и т.д.

Но у меня есть к Вам несколько вопросов:

-в тест драйвовской машине было детское кресло и лыжи, которые шумели и не дали мне понять трески есть и скрипы в салоне или нет. Реально как обстоят дела с шумоизоляцией и сверчками в салоне( зимня-летняя резина)

-как поездки на дальние расстояния? устаешь или нет? часто мотаюсь в Питер

-проблемы с электрикой на столько ли существенны?

-по запчастям можно в экзисте заказывать? раз с ними проблема? и какие поломки могут возникнуть? можно ли с ними ездить пока идут запчасти?

-узнал что там есть дистанционный запуск, но мне толком не смогли сказать, на каком расстоянии он действует, Вы можете сказать о расстоянии его деятельности, с какого расстояния он работает

Заранее всем огромное спасибо за ответы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока владельцы SRX не объявились, отвечу на некоторые вопросы:

 

Поездки на дальнее расстояние не проблема, это подтверждают и некоторые обзоры и опыт одноклубников.

 

Запчасти заказывать можно в экзисте, и тут есть люди, через которых можно заказать, но если машина гарантийная, зачем?

 

Трудно сказать дальность действия автозапуска, ну например я завожу свою машину с 16 этажа своего дома, при том, что стоит она метров за 20 от подъезда.

 

По поводу проблем, есть подобные темы по б/у кадиллакам, посмотрите, почитай их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что по порядку: 1. Шумоизоляция идеальна ( можешь спокойно разговаривать в салоне в пол голоса на любой скорости), правда когда втопишь педаль в пол появляется приятный рык мотора, но не надолго. Сверчков особых я не выявил, шум резины не слышен. 2. Для дальних расстояний машина идеальна, усталости не чувствуешь совсем, в прошлом году ездил на нём в отпуск, сплошное удовольствие. 2. С электрикой проблем особых не имел, правда после 2007года машине поменяли мозги, если захочешь поставить котёл подогрева, типа "Вебасто", возникнет проблема, надо будет перепрошить мозги у нас на сайте есть Den он сможет сделать. 2. В экзисте заказывать запчасти можно, только у них нет каталога, надо знать номер з/ч, его забиваешь и он выдаёт з/ч и дальше как обычно заказываешь. Серьёзных поломок не возникало из за которых не ездил. На 3.6 движках цепь может рано растянуться, но здесь лоторея у кого как. 4. На моей дистанционки нет, поэтому не чего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...