Перейти к публикации

зима 235 55 r18, залезет нет? кто знает!


Рекомендованные сообщения

да полюбому залезет!

235 ширина, она даже на 17ых колесах на первых ситиках идет. грубо говоря, на 1 дюйм побольше колеса будут, ниче страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот спасибо,а то я взял бу, потом их такой прислонил к колесам своим и под..уел,насколько они больше-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас этот размер стоит. Даже с просевшими на 3 см пружинами с двумя человеками на борту дискомфорта нет. Но пружины на днях все же поменяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все ок должно быть!

у каждой авто пару дюймов на запас есть.

я на тойоту прошлую, на сток 14" тапки, 18"е вкорячивал. правда профиль пониже, и жалел что не 19 =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

65?! Я спокоен-))) спасибо парни, а то бабло отдал, а как чего, хз! Напишу когда поставлю! Резинка nokian haka XL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у CTS и STS один рекомендованный размер штоле?

 

Не в курсе. Но высота 65 в рекомендации на STS нет. 55 есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все ок должно быть!

у каждой авто пару дюймов на запас есть.

я на тойоту прошлую, на сток 14" тапки, 18"е вкорячивал. правда профиль пониже, и жалел что не 19 =))))

Я тоже так думал. В том числе и после Тойоты. :)

На SRX рекомендованы 255/50R20. Мне захотелось помягче и повыше, поставил 255/55R20 - задевают передние колеса, при повороте за подкрылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 55 профиле многие гоняют на  ситике втором, во-первых выбор больше, во-вторых дешевле стоит, чем 50! Я тоже думал поставить, но не рискнул, да и 50 попался нормальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Вы сначало спросите какая машина у автора.Ато отписались-у одного STS,у другого СTS2.А если у него ситик первый? Туда может и не влезть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Вы сначало спросите какая машина у автора.Ато отписались-у одного STS,у другого СTS2.А если у него ситик первый? Туда может и не влезть...

 

Ну если чуть вчитаться в ответы и его вопросы, то можно сделать вывод, что у него второй ситик и его смущает высота резины! Да и еще реальная скорость немного отличаться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мальчики и девочки, торжественно тему закрываю-) сегодня переобулся, 235 55 r18, залезли со свистом! Ничего нигде не трет, ни скрипит,не пердит!Не знаю как фотку засунуть, CTS2

DSC_7230.thumb.jpg.bccfda8ef49f6b7e79d6de3f6e6d058f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кстати, нокиан хакка XL, ну млять не в какую не садилась на диски,местные леонардо да винчи, поджигали стык между диском и резиной из какого то балончика со скипидаром,чиркали все эту байду зажигалкой и с веселым шумом разбегались в стороны, резина горела и с задорным хлопком вуячивалась на место-) уот так уот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наверное не хакка xl, а хакка r? Резина не шипованная же? Какого года резина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорюж, надо было 19* пихать:)))

Если бы инженеры делали арки авто, под тот размер колес который идет в штате, вы бы и подумать не смогли, залезет ли чтото больше или нет!

Однозначно нет!

В так, пару дюймов там на запас, а если и с профелем поиграть, то все 5:)))

А а если и арки раскатать, то....

Все это проходили уже;)

 

Поэтому Вадим, непаникуйте... Мы не пытались обмануть автора:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пытались ни обмануть,ни ввести в заблуждение, это правда-) а хакка,да в натуре, r , но и XL тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не шипованная, липучка,год 2011 и я думаю, 55 это конечно максимум, 60 например будет уже все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-) я и так езжу как на самосвале уже, на этой 55-))) снег выпал бы уже скорее, технику вождения на заднем приводе отработать нужно и го го го-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...