Перейти к публикации

Лампочки в задний ход


Baryshev

Рекомендованные сообщения

В скором времени буду менять лампочки...

 

в туманках - как я понял там чтообы вхреначить ксенон, лампы Н3

Диоды в габариты - понятно, простые w5w

ЗАДНИЙ ХОД - какие там лампы стоят? ъочу поставить диоды, чтоб красивей смотрелись и ярче светили, ночью в гараж на улице не заедешь, там где лампочки нет.

 

кто поможет решить сей вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пробовал - в задний ход ничего из диодов и галогенок лучше штатных не будет светить...только ксенон если корячить... направленные мощные диоды чуть лучше светят, гл при этом греют фонари сильно и не рассеиваются, что смотрится со стороны ужасно...

габариты в фарах - только однодиодные и мощные (creed от 300р примерно) иначе фигня получается..

диоды в габариты в бамперах - некрасиво, т.к не рассеивается свет на всю площадь плафона, мой вывод - оставил штатные..

в туманки лучше может стать только от ксенона, остальные лампы хоть за 5000 нифига не улучшают...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие действия нужно выполнить, чтобы заменить габариты спереди, собственноручно не сложно?

Я же описывал вроде?)

1. снять пластик с двигателя!

2. Вытащить короб воздушного фильтра (передняя левая фара)

будет видна фара. прямо с боку на ней на 1 болтике крышка. откручиваете болтик, и открываете крышку. Вывалится блок рожига от ксена. заглядывате внутрь, и там внутри, сбоку, увидите, куда вставленна лампочка габариты! Вынимаете ее и меняете лампочку!

3. (передняя правая фара) откручиваете блок предохранителей, для доступа к фаре, и процесс тот же самый, только отзеркаленный)

 

Гош, а тебе люди тему говорят, либо КСЕН в задний ход колхозить, либо раслабься, и ездий как ездиешь=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие действия нужно выполнить, чтобы заменить габариты спереди, собственноручно не сложно?

Я же описывал вроде?)

1. снять пластик с двигателя!

2. Вытащить короб воздушного фильтра (передняя левая фара)

будет видна фара. прямо с боку на ней на 1 болтике крышка. откручиваете болтик, и открываете крышку. Вывалится блок рожига от ксена. заглядывате внутрь, и там внутри, сбоку, увидите, куда вставленна лампочка габариты! Вынимаете ее и меняете лампочку!

3. (передняя правая фара) откручиваете блок предохранителей, для доступа к фаре, и процесс тот же самый, только отзеркаленный)

 

Гош, а тебе люди тему говорят, либо КСЕН в задний ход колхозить, либо раслабься, и ездий как ездиешь=))))

 

 

понятно.  заморочусь диодами в габариты, ксен в туманки и поменяю свет из под дверей либо на лого кадиллак либо на белые лампы и в самой машине на белый а не на желтый, время только надо найти для всего этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем свет из под дверей колхозить?) нежно желтый же норм?!-)_

 

 

видел у максаламбо - очень даже прикольно я тебе скажу)

да даже если не лого тогда просто белый, мне белый цвет всегда нравился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в задний ход больше года назад поставил линзованные диоды. Весьма доволен, лучше штатного света на порядок. И эстетично. Ненаю, чёйто они не по нраву некоторым клубням...

902554216__Putco_chrome__putco_3rd_brake__GMpeformance_taillights__Cree_tailLEDs__Magnaflow_.thumb.JPG.94f64ff16537a0cfe4ca48320e7979d9.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в задний ход больше года назад поставил линзованные диоды. Весьма доволен, лучше штатного света на порядок. И эстетично. Ненаю, чёйто они не по нраву некоторым клубням...

купил пару недель назад линзованную лампочку иппонскую в задний ход...

 

эстетичнее и ярче - эт да, но за счет того, что свет сфокусирован через линзу, странный эффект: все, что далеко от машины освещено прекрасно, а все, что поблизости и у под-бампером как бы в тени :( пока так катаюсь, посколько на скорость не влияет, но 100процентного удовольствия от замены я не получил ))

 

я бы если и ставил бы что-то, то просто диодную фигню какую-нить, тупо более яркую, без линзы - тогда штатный отражатель сможет правильно рассеивать свет и будет, как с завода, только ярче ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по окружности разве нет обычных, нелинзованных, диодов?

Я по ночам задом паркуюсь, в т.ч. на стоянке в тесноте, с сантиметровой точностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по окружности разве нет обычных, нелинзованных, диодов?

Я по ночам задом паркуюсь, в т.ч. на стоянке в тесноте, с сантиметровой точностью...

 

не, в этой нет, может, в этом и проблема, кстати!

 

паркуюс я и так неплохо, даже если и совсем без света, все равно )) но ведь смылс был в понтах и мегаосвещенности, так что я все равно недоволен )) хотя, допускаю, что тупо купил не ту лампочку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие действия нужно выполнить, чтобы заменить габариты спереди, собственноручно не сложно?

Я же описывал вроде?)

1. снять пластик с двигателя!

2. Вытащить короб воздушного фильтра (передняя левая фара)

будет видна фара. прямо с боку на ней на 1 болтике крышка. откручиваете болтик, и открываете крышку. Вывалится блок рожига от ксена. заглядывате внутрь, и там внутри, сбоку, увидите, куда вставленна лампочка габариты! Вынимаете ее и меняете лампочку!

3. (передняя правая фара) откручиваете блок предохранителей, для доступа к фаре, и процесс тот же самый, только отзеркаленный)

 

Гош, а тебе люди тему говорят, либо КСЕН в задний ход колхозить, либо раслабься, и ездий как ездиешь=))))

 

Да, Арчи, описывал, в тот раз мне показалось это сложным. И забыл. Но ты напомнил.  ;) Плюсую!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по окружности разве нет обычных, нелинзованных, диодов?

Я по ночам задом паркуюсь, в т.ч. на стоянке в тесноте, с сантиметровой точностью...

Вот, у мну всё видно, даж под самой кромкой бампера...

11112013582.thumb.JPG.3db1d207f990d1c0ac453cfc68ba2cd7.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...