Перейти к публикации

Передние фары (ремонт)


Гость Сенатор

Рекомендованные сообщения

Нет, поставил с Боша( так сказал продавец) б/у отражатели. Все понравилось, а потом нашел у знакомого битые фары с  би-линзами и забрал перегородки со шторками. Питание к шторкам подцепил от лампы дального света. Если моргнуть дальним, при выключенном ближнем, светят дальние, если с включенными фарами моргнуть дальним, то шторка в линзе ближнего опускается и светит дальним и дополнительно светит линза дальнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот схемка, как предварительно отрегулировал.

1. Регулировка фар

2. Регулировка противотуманок

 

На всякий случай, вдруг кому пригодится.

image.jpg.f3485af3f430b3f9795bdf6d9f0f401b.jpg

image.jpg.b903dfb090af5fd06b55409df4fe2afd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полезный эпос  ;) я хочу внутренности в чёрный залить...всё руки не дойдут)

 

п.с. к стати почин в карму от меня  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полезный эпос  ;) я хочу внутренности в чёрный залить...всё руки не дойдут)

 

п.с. к стати почин в карму от меня  ;D

Спасибо. Я тоже думал перекрасить и краска черная матовая есть хром-краска тоже, но решил оставить штатно. Тем более стекла отпалировал, так как новые, но больше радует, что БИ-КСЕНОН "замутил" в разы лучше светят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я шторку би-ксеноновой линзы подключил к дальнему и при включении дальнего загараются оме линзы.

 

Видео давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль ты не в  Москве..... ;) а то у меня руки точно не дойдут) тюнинг ателье не берутся делать...говорят у кадилы опасно разбирать фару

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание, как отрегулированы фары, на ближнем не светит в глаза встречному.

Свет фар отрегулирован чуть ниже, т.к. Аморты стоят простые и компрессор отключен, при нагрузке авто угол света изменится.

Качество съемки не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RR Sport, отлично светят, молодец!

Сколько я мучился со светом (на форуме писал), так и не смог такого света добиться.

Во сколько все обошлось? Можно ссылку на модули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А обороты на холостых тоже небольшие -500-600 ?

Судя по видео.

Да. Но это на холостых, пока стоял и снимал. А так обычно под 800 где-то. Работает устойчиво, голодания масла нет, вот я пока и не лезу. Для эксперемента хочу весной дросиль почистить, так, на всякий случай. По ходу дела предыдущие хозяева такие были, купили машинку для пантов, а ремонтировать видать денег не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому надо сделать фары, помогу, есть время свободное.

 

Имеешь в виду готов принять фары посылкой?...для тех кто не в Коми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транспортной. Неделя, полторы туда-обратно и два дня на ремонт, при условии что запчасти( линзы ) твои, если мои, то я их через Авито заказывать буду, оплачивать заказчику. Все праплачивает заказчик и платежи все прозрачные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Если кому надо сделать фары, помогу, есть время свободное.

 

Добрый день, я измучился уже в поисках линз на Cadillac, я хочу сперва купить линзы а потом произвести ремонт. Вы не могли бы скинуть ссылку где вы купили линзы или у кого. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

тоже есть желание доработать фары, сделать 4 биксеноновые линзы- по две в фару, но во-первых они кажется по диаметру разные, а во-вторых под какую лампу ставить линзу взамен той, что сейчас с галогенкой на дальний стоит?)) подскажите ктонить сведующий пжлст))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...