Перейти к публикации

Кто где менял цепи ГРМ (на SRX-1 3,6 или CTS ) в Мск?


Рекомендованные сообщения

Американцы говорят, что неизбежны только смерть и уплата налогов. Изречение неправильно. Неизбежна только замена цепей на двигателе 3.6L, ибо Ильич все еще вечно живой, а про оплату налогов в РФ я помолчу:)

 

Пора менять цепи на моем SRX-1 2009 3.6L. Кто где и по чем менял цепи в МСК, поделитесь/посоветуйте, плз?

 

В принципе есть более, чем устраивающий меня сервис на Волоколамке за МКАД (не помню, как называется, но там реально знающий бородатый дядька вызывает уважение), но пока до этого сервиса доедешь, все прокленешь:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Я цепи умею менять))делал это множество раз))(механиком работаю по американцам)))кому интересно-спрашивайте, скажу где их поменять не дорого(не ОД) находится на мкаде у Ленинского )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менял у ОД в Сити на 1905 года. Ценником и качеством доволен. По поводу Шеви Плюс. Ездил туда на диагностику ходовки. Развод полнейший, приговорили 2 ступицы и колодки при том что оказалось что менять надо только одну а колодки вообще норм. При этом цены как у дилеров в том числе и на запчасти. Не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...