Перейти к публикации

o727вм197 - РОЗЫСК


Рекомендованные сообщения

Ребята такая ситуация, есть авто сервис , который специализируется по Cadillac  в Москве . Хорошие парни . Не раз уже у них делал свою машинку . Сегодня заезжал поменять колодки . И у них случилась такая ситуация . Клиент на Cadillac sts белого цвета обслужил свою машинку и уехал не заплатив . Ребята головы чешут .  Счет у него был приличный машину его 2 недели делали . Работы много . Запчасти не оплатил работу не оплатил и скрылся . Его гос номер о 727 вм 197 .  Ребят жалко хорошие друзья . Кто может знает его или видел где его машину, если не трудно наберите мне 89686087367 хочется посмотреть такому в глаза . За помощь договорюсь о хорошей скидки на ремонт ) спасибо всем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо думать о самом плохом, может человек уехал с уверенностью, что оплатил. + когда заполняется наряд-заказ в нем пишется контактный телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел список "наших" машин в ветке Члены Клуба - нет там такого...там вообще мало СТСов записано...

 

имхо, клубные - все на виду, такого не стали бы делать..

 

какой счет-то был? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по номеру адрес владельца пробить? Если наряд-заказ с подписью владельца был и копия свидетельства о регистрации с домашним адресом, то можно и домой к нему подъехать, поговорить, если деньги действительно большие. Либо официально заяву в полицию подать. Либо рукой махнуть - еще заработают, кидалово может быть везде.

Вряд ли такие случаи массово с Кадиллаками случаются - в основном владельцы Кадиллаков - приличные люди, по крайней мере SRX1 :) (со многими встречался, пока машину выбирал), но может создать блэклист для сервисов и клиентов? С номером, ВИНом, ФИО и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам не ожидал . Нет в заказе копий документов не было . Известно, что зовут Дмитрий . А симка стала после выезда не абонент . Сумма правда  приличная. Ну там парни пол тачки ему перебрали плюс запчасти. Сегодня вот будут писать заявление . И так далее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он приехал забирать машину . Сказал, что очень дорого типо поехали к дилерам подсчитать сколько будет стоить ремонт такой же у них ну и пока они собирались он и уехал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвоните 112 и скажите, что чуть не сбил на пешеходном переходе и есть свидетели - найдете его очень оперативно

Машина рестайл или нет. Если рестайл, то видел неоднократно белого возле пр-кта Ак.Сахарова д.36, но на номера внимания не обращал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он приехал забирать машину . Сказал, что очень дорого типо поехали к дилерам подсчитать сколько будет стоить ремонт такой же у них ну и пока они собирались он и уехал .

Блин прям мое желание точь в точь после посещения Шеви+ !  Не хочу вливать масла в огонь, но может и надо было проучить сервис? Я так неделю назад приехал в Шеви+, сказали диагностика 1450 рублей, и началось...

Сначала сумма одна, а потом в конце, извини, датчик сломался при выимке, за тест датчика мы не берем, но т.к. он сломался, с вас за новый датчик + замена, + надо б почистили систему, ее прошить надо и т.п....  В результате. как приехал. так и уехал с поломкой , за вычетом 15 000 в кошельке... А мог ведь и еще задержаться на эксперемент. Они мне еще предлагали на неделю без авто и - еще 50 000... Вы не представляете друзья как мне хотелось чтонить им не заплатить... только опять же пострадает мастер.. а он не причем , он то пахал, а что у него боссы не честные на руку... и что система такая... Коли приехал с деньгами-надо развести! Это Россия матушка и наши сервисы.

П.с. спустя пару дней, машина прочихалась и заработала САМА как надо. Видимо какой то БАГ :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвоните 112 и скажите, что чуть не сбил на пешеходном переходе и есть свидетели - найдете его очень оперативно

Вот этого точно делать не надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  А вы кто собственно говоря? Я к автору топика обращаюсь.Зарегистрировались тут только с целью подать это объявление? Может конфликт какой был? Я пару раз тоже бы с удовольствием уехал,когда чувствовал,что меня обманули.

  И ещё.Если есть номер то пробить авто на место прописки не составит никакого труда.А если уж совсем невмоготу то обращаетесь в ГИБДД с заявлением типа помяли машину или в полицию прямо с этой правдивой историей и они бесплатно обязаны разыскать владельца для взятия объяснительной.Ну или при правильном подходе просто адресок вас чиркнут. ;D А по чеснаку я надеюсь тут друг друга бы  никто не сдал,не выяснив причин произошедшего....Если бы с клубного сервиса отписались...а то тут какие-то залётные просят найти сбежавшего умника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и заявление писать - могут непонятки возникнуть. Чё за сервис, как и кто там работает, оформлено ли все или так, в боксах гайки крутят и тд и тп. Не всё так просто в нашей Раше и многие это понимают и пользуются этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может действительно плохо сделали, много денег? он и уехал. Можно выложить что делал и сколько взяли?

Если у сервиса бухгалтерия черная, хрен что с него возмеш уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам не ожидал . Нет в заказе копий документов не было . Известно, что зовут Дмитрий . А симка стала после выезда не абонент . Сумма правда  приличная. Ну там парни пол тачки ему перебрали плюс запчасти. Сегодня вот будут писать заявление . И так далее .

Какая-то мутная история. Заказ есть, а данных документа нет. Вдруг клиенту стало дорого. С чего бы? "Вдруг" изменилась сумма к оплате? И эта сумма стала больше, чем калькуляция у дилера? Что-то странно как-то все.

Предлагаю назвать имя и адрес сервиса. В случае анонимности - модератору удалить этот пост. Ибо тогда неизвестно, какие цели преследует автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак похоже решил тачан продать, сделал его на халяву, данных никаких кроме телефона и номера нет! Да он прямиком из сервиса поехал и снял с учета! Ищите его теперь на просторах нашей вселенной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. он каждый раз перед продажей машины меняет место жительства, мобильный и т.п.? Интересный бизнес. :)

Сейчас с учета снять машину нельзя. Поэтому номера остались на авто. Вряд ли сейчас в продаже много белых sts.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с 15 числа машины снимают с учета только для продажи заграницу.

А так, в общем то да, можно и продать.

Да и вообще, на машине может сейчас ездит молодая девушка, ну или еще кто-нибудь, и не о чем не подозревают ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли тебе будет забавно, когда тебя остановят ДПС. Посмотри по новому КоаПП, что бывает за просроченные транзиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. он каждый раз перед продажей машины меняет место жительства, мобильный и т.п.? Интересный бизнес. :)

Сейчас с учета снять машину нельзя. Поэтому номера остались на авто. Вряд ли сейчас в продаже много белых sts.

 

Я о том, что документы на машину он не давал, свои документы не показывал! Кому принадлежит машина, кто был за рулем никто сейчас уже не скажет! Единственный зацеп - это номер авто! По нему пробить, если только! А если чел уехал в украину например жить, то он снял ее с учета и стартанул туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли тебе будет забавно, когда тебя остановят ДПС. Посмотри по новому КоаПП, что бывает за просроченные транзиты.

звучит страшно.... но пока все без изменений  - 500 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то мутная история. Заказ есть, а данных документа нет. Вдруг клиенту стало дорого. С чего бы? "Вдруг" изменилась сумма к оплате? И эта сумма стала больше, чем калькуляция у дилера? Что-то странно как-то все.

Предлагаю назвать имя и адрес сервиса. В случае анонимности - модератору удалить этот пост. Ибо тогда неизвестно, какие цели преследует автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аффтырь мутный шппц. В первом посте пишет, что к к сервису не имеет отношения (типо только чинится там), дальше пишет, что будет пейсать заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...