Перейти к публикации

Агент 0074

Member
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Агент 0074

  1. Название авто-мастер. Находится на нижегородском шоссе. Точный адрес не помню . Прайс только вечером смогу. Сейчас на работе.
  2. Нас чет телефона в яндексе не буду врать. Раньше тоже в сервисе занимался. Но на карте очень далеко не тот сервис.
  3. Ребят, что бы было понятней. В этом сервисе управляющий мой 2й брат. Вот и хочу чисто от души помочь. Я не прошу нечего просто думал, может клубная машина. Может, кто то видел авто или еще что. Я не рекламирую сервис или еще что то . Могу попросить прайс на работу, которая была продела ему.
  4. Он приехал забирать машину . Сказал, что очень дорого типо поехали к дилерам подсчитать сколько будет стоить ремонт такой же у них ну и пока они собирались он и уехал .
  5. Я сам не ожидал . Нет в заказе копий документов не было . Известно, что зовут Дмитрий . А симка стала после выезда не абонент . Сумма правда приличная. Ну там парни пол тачки ему перебрали плюс запчасти. Сегодня вот будут писать заявление . И так далее .
  6. Симки уже через минуту после выезда не было .
  7. Ребята такая ситуация, есть авто сервис , который специализируется по Cadillac в Москве . Хорошие парни . Не раз уже у них делал свою машинку . Сегодня заезжал поменять колодки . И у них случилась такая ситуация . Клиент на Cadillac sts белого цвета обслужил свою машинку и уехал не заплатив . Ребята головы чешут . Счет у него был приличный машину его 2 недели делали . Работы много . Запчасти не оплатил работу не оплатил и скрылся . Его гос номер о 727 вм 197 . Ребят жалко хорошие друзья . Кто может знает его или видел где его машину, если не трудно наберите мне 89686087367 хочется посмотреть такому в глаза . За помощь договорюсь о хорошей скидки на ремонт ) спасибо всем .
  8. Да прошло все не плохо только вот погода все испортила, а так ждемс следующей встречи.
×
×
  • Создать...