Перейти к публикации

Отзыв о прошивке от AlexDiag.


Vitaly1543281243

Рекомендованные сообщения

короче дрова не едут...как их не чипуй..всё равно получишь...уй.. ;D ;D ;D

 

в пень короче коплю на м5 или вишку кто скинет подешевле?

 

Правильное мнение. Странно выжимать из машины последние соки, едет как едет и да ладно, а надо быстрее - надо брать мощнее.

А вторая мысль что много мощи не бывает, мне моих 560 уже не хватает, думаю как бы в 800 залезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, произвел замеры!

 

Cadillac CTS II, 2008 г., 115000 км/пробег, AWD

 

1. Все замеры производил в автоматическом спорт-режиме.

2. Не отключал ESP.

3. На улице +6.

4. Дорого частично мокрая, но дождь не идет.

5. Шины летние Bridgestone Potenza S001.

6. Пол бака бензина, 98.

7. В багажнике 30-35 кг всякого барахла.

9. В машине установлена доп. шумоизоляция, еще 10 кг где-то.

10. Зажимал тормоз-газ.

11. Все замеры производил по 4-7 раз.

12. Да, и не забывайте, что у меня стоит впуск Volant CAI, и две распорки в дроссель.)))

 

Сначала попробовал программой, которая измеряет по GPS, получалась ерунда, лучший результат 5.5 сек до сотни, то есть бред. Так я и думал, поскольку скорость ответа не очень, а также он всегда ошибается о скорости движения где-то на 10 км/ч.

 

Далее программой, которая измеряет по акселерометру на Android (Car Performance), что максимально точно.

 

И так, что я получил - лучший результат 6.93 до 100 км/ч, 3.43 до 60 км/ч, 15.04 - 402 метра))

 

a80ade84b747.jpg

d12262407cd9.jpg

 

отличный результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, произвел замеры!

10. Зажимал тормоз-газ.

 

А сколько, если не с двух педалей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, произвел замеры!

 

Cadillac CTS II, 2008 г., 115000 км/пробег, AWD

 

1. Все замеры производил в автоматическом спорт-режиме.

2. Не отключал ESP.

3. На улице +6.

4. Дорого частично мокрая, но дождь не идет.

5. Шины летние Bridgestone Potenza S001.

6. Пол бака бензина, 98.

7. В багажнике 30-35 кг всякого барахла.

9. В машине установлена доп. шумоизоляция, еще 10 кг где-то.

10. Зажимал тормоз-газ.

11. Все замеры производил по 4-7 раз.

12. Да, и не забывайте, что у меня стоит впуск Volant CAI, и две распорки в дроссель.)))

 

Сначала попробовал программой, которая измеряет по GPS, получалась ерунда, лучший результат 5.5 сек до сотни, то есть бред. Так я и думал, поскольку скорость ответа не очень, а также он всегда ошибается о скорости движения где-то на 10 км/ч.

 

Далее программой, которая измеряет по акселерометру на Android (Car Performance), что максимально точно.

 

И так, что я получил - лучший результат 6.93 до 100 км/ч, 3.43 до 60 км/ч, 15.04 - 402 метра))

 

a80ade84b747.jpg

d12262407cd9.jpg

 

отличный результат

 

Спасибо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, произвел замеры!

10. Зажимал тормоз-газ.

 

А сколько, если не с двух педалей?

 

Если не с двух педалей, то было 7.0-7.15 сек до сотни))

С двумя педалями все же быстрее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно,но у меня SRX1 почти столько же едет до сотни с 92 и без прошивок ;D ;D ;D

 

Ну не знаю, по техническим данным Cadillac SRX 4.6 320 л.c при идеальных условия должен разгоняться за 7.4))

 

Причем я как-то заезжал с таким, до того, как я дорабатывал свою машину, и я был быстрее при разгоне с нуля до 150 км/ч на 4-5 корпусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делать вам нечего :D

Люто плюсую. ;D

Как будто нет других приоритетов, кроме как "сделать" стоковую BMW... ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делать вам нечего :D

Люто плюсую. ;D

Как будто нет других приоритетов, кроме как "сделать" стоковую BMW... ;D ;D ;D

 

Она не стоковая... :) Приоритеты есть, но каждому свое... Мне, например, драйв нравится... И "ушатать" друга - весело :) Кому как

 

 

Я "докатался" фигнюшка долбит по днищу (кардан скорее всего), что за картоный автомобиль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно,но у меня SRX1 почти столько же едет до сотни с 92 и без прошивок ;D ;D ;D

 

И жрет 13 у Вас, вроде как? Да у Вас не авто, а мечта...  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно,но у меня SRX1 почти столько же едет до сотни с 92 и без прошивок ;D ;D ;D

 

Ну не знаю, по техническим данным Cadillac SRX 4.6 320 л.c при идеальных условия должен разгоняться за 7.4))

  Неее,жрет 22-25.Сказочник из меня плохой ;D

 

Причем я как-то заезжал с таким, до того, как я дорабатывал свою машину, и я был быстрее при разгоне с нуля до 150 км/ч на 4-5 корпусов.

  Ну я с цифрой  7.5 более чем согласен ;D Просто у вас там прошивки,распорки,98 бенз-и результат 7. ;D ;D ;D Стоит так напрягаться,тем более со вторым CTS?Как говорил Вадо-чугунка :o

  Расход 22-25-тут из меня сказочник плохой

  Вот есть НордСтар вишечный-4и4 компрессор в 470 кобыл-вот его я бы взял :D Там хоть смысл доводить машину до ума будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно,но у меня SRX1 почти столько же едет до сотни с 92 и без прошивок ;D ;D ;D

 

Ну не знаю, по техническим данным Cadillac SRX 4.6 320 л.c при идеальных условия должен разгоняться за 7.4))

  Неее,жрет 22-25.Сказочник из меня плохой ;D

 

Причем я как-то заезжал с таким, до того, как я дорабатывал свою машину, и я был быстрее при разгоне с нуля до 150 км/ч на 4-5 корпусов.

  Ну я с цифрой  7.5 более чем согласен ;D Просто у вас там прошивки,распорки,98 бенз-и результат 7. ;D ;D ;D Стоит так напрягаться,тем более со вторым CTS?Как говорил Вадо-чугунка :o

  Расход 22-25-тут из меня сказочник плохой

  Вот есть НордСтар вишечный-4и4 компрессор в 470 кобыл-вот его я бы взял :D Там хоть смысл доводить машину до ума будет.

 

Ну тут каждый решает, стоит оно ему или нет.. Мне, например, стоит... Я вложу эти 30-50т.р. И подыму разгон на пол секунды. Комуто это и даром не нужно, а мне нужно ) А почему нет? Мне нужен драйв, но не гонку... Сейчас достаточно мне всего... Тем более я начал понимать, что не суждено мне на нем ездить так, как я хочу... Уже чтот полетело, скорее всего кардан. +Цепи скоро поменяю т.к. симптомы на лицо (вибрации + при газе на холостых двиган пытается "перевернуть" машину, что говорит о них, цепях)... И я на нем проехал 1500-2000км!!!!!!!!!!!!! Ему трындец подо мной... Слижком он нежный... Нахрена туда сували такой двиг... Коробкой убить готов GM :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ну и я точно об этом! Кадиллаки не тот продукт,на котором можно без последствий погонять.Слово нежный мне тоже не раз приходило на ум.Согласен с прошивками для более корректной работы АКПП,убирающими тупость и улучшающими динамику.Но для светофорных гонок кадики не подойдут или надо будет делать конкретный тюнинг коробки,трансмиссии и самое главное поставить движок какой-нибудь вишечный ;) 

  Примеры глубокого тюнинга тоже у нас есть на форуме-Wurik вроде эск делал-бюджет был открытый по этой теме.Ananas вообще компрессор ставил и поршня другие-почитай его темы,интересно.Но у него бентли под жопой и финансов для тюнинга хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я на нем проехал 1500-2000км!!!!!!!!!!!!! Ему трындец подо мной... Слижком он нежный... Нахрена туда сували такой двиг... Коробкой убить готов GM :)

 

с новья за 1500 км ты ушатал кардан и цепи? Скорее всего нет, а это уже не факты... М5-ка ходит под гонщиками тыщ 20-25 до серьезных проблем...

А нафига такое двигло, ну чтобы я возвращаясь домой, сытый довольный, уставший после праздника живота в гостях за городом, мог нажать газ и на D без всяких S оставить позади какой-то турбодизель гольф на тюнинге, 3 раза  :D Лексус на стенсе с прямотоком и да на бетонке какой-то субарь хотел зацепиться на обгонах, ну не успел, не догнал  8) Конечно есть тачки быстрее, но они всегда будут, какую бы ты не купил ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситик тяжеловат конечно будет, подвеска не для наших раздолбанных дорог! По поводу двигла и коробки ничего не могу сказать, проехал 35 тыщ долблю его частенько в хвост и в гриву, пока терпит  ;) если честно, то все в общем меня устраивает на 100%. Кстати на мрв он себя отлично показал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я на нем проехал 1500-2000км!!!!!!!!!!!!! Ему трындец подо мной... Слижком он нежный... Нахрена туда сували такой двиг... Коробкой убить готов GM :)

 

с новья за 1500 км ты ушатал кардан и цепи? Скорее всего нет, а это уже не факты... М5-ка ходит под гонщиками тыщ 20-25 до серьезных проблем...

А нафига такое двигло, ну чтобы я возвращаясь домой, сытый довольный, уставший после праздника живота в гостях за городом, мог нажать газ и на D без всяких S оставить позади какой-то турбодизель гольф на тюнинге, 3 раза  :D Лексус на стенсе с прямотоком и да на бетонке какой-то субарь хотел зацепиться на обгонах, ну не успел, не догнал  8) Конечно есть тачки быстрее, но они всегда будут, какую бы ты не купил ....

 

Ну не с нуля... Покупал я его было 13047км у него. Тест-драйв авто + замена. Да и не гонщик я... В общем, я в печалюшке... Хрен с ним, я сделаю все... Но я же ссать уже буду жать... Расстроен я короче, думаю, печалюсь... Время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я на нем проехал 1500-2000км!!!!!!!!!!!!! Ему трындец подо мной... Слижком он нежный... Нахрена туда сували такой двиг... Коробкой убить готов GM :)

 

с новья за 1500 км ты ушатал кардан и цепи? Скорее всего нет, а это уже не факты... М5-ка ходит под гонщиками тыщ 20-25 до серьезных проблем...

А нафига такое двигло, ну чтобы я возвращаясь домой, сытый довольный, уставший после праздника живота в гостях за городом, мог нажать газ и на D без всяких S оставить позади какой-то турбодизель гольф на тюнинге, 3 раза  :D Лексус на стенсе с прямотоком и да на бетонке какой-то субарь хотел зацепиться на обгонах, ну не успел, не догнал  8) Конечно есть тачки быстрее, но они всегда будут, какую бы ты не купил ....

 

Ну не с нуля... Покупал я его было 13047км у него. Тест-драйв авто + замена. Да и не гонщик я... В общем, я в печалюшке... Хрен с ним, я сделаю все... Но я же ссать уже буду жать... Расстроен я короче, думаю, печалюсь... Время покажет

 

А че ссать то?

Не ссы.

Ты еще не все сломал ;D

Кардан-фигня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я на нем проехал 1500-2000км!!!!!!!!!!!!! Ему трындец подо мной... Слижком он нежный... Нахрена туда сували такой двиг... Коробкой убить готов GM :)

 

с новья за 1500 км ты ушатал кардан и цепи? Скорее всего нет, а это уже не факты... М5-ка ходит под гонщиками тыщ 20-25 до серьезных проблем...

А нафига такое двигло, ну чтобы я возвращаясь домой, сытый довольный, уставший после праздника живота в гостях за городом, мог нажать газ и на D без всяких S оставить позади какой-то турбодизель гольф на тюнинге, 3 раза  :D Лексус на стенсе с прямотоком и да на бетонке какой-то субарь хотел зацепиться на обгонах, ну не успел, не догнал  8) Конечно есть тачки быстрее, но они всегда будут, какую бы ты не купил ....

 

Ну не с нуля... Покупал я его было 13047км у него. Тест-драйв авто + замена. Да и не гонщик я... В общем, я в печалюшке... Хрен с ним, я сделаю все... Но я же ссать уже буду жать... Расстроен я короче, думаю, печалюсь... Время покажет

 

А че ссать то?

Не ссы.

Ты еще не все сломал ;D

Кардан-фигня.

 

От того и ссу  :D Что там еще, коробас, раздатка... Цепи вот-вот "приплывут"  ;D... Что еще? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че цепи то должны приплыть?

У меня приплыли..абсолютно внезапно,вроде на 30.000...те еще ездить и ездить ;D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+Цепи скоро поменяю т.к. симптомы на лицо (вибрации + при газе на холостых двиган пытается "перевернуть" машину, что говорит о них, цепях)... И я на нем проехал 1500-2000км!!!!!!!!!!!!! Ему трындец подо мной... Слижком он нежный... Нахрена туда сували такой двиг... Коробкой убить готов GM :)

с такими симптомами по цепям уже давно горел бы чек:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+Цепи скоро поменяю т.к. симптомы на лицо (вибрации + при газе на холостых двиган пытается "перевернуть" машину, что говорит о них, цепях)... И я на нем проехал 1500-2000км!!!!!!!!!!!!! Ему трындец подо мной... Слижком он нежный... Нахрена туда сували такой двиг... Коробкой убить готов GM :)

с такими симптомами по цепям уже давно горел бы чек:)

 

Я, видать, сочиняю...  :( Не горит, но симптомы такие есть. Но это может быть подушка... В общем, в среду я пилю на эвакуаторе в Нск, продолжение следует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня я почувствовал себя не ловко...

Предистория:

Когда она у меня застучала (хрусь-бам-бам-бам в торпеде), нас было 3 в машине. Все в 3 подумали, что ппц... Просто не было сомнений, что может быть все фигня... Дилер мне посоветовал заехать к шевроле-дилеру и глянуть, может там фигня... Я подумал, да ну его, ставить на эвакуатор, тянуть к шевроле, выгружать, глядеть, опять на эвакуатор и в сиб, там полюбому ппц...

Сегодня я погрузил авто на эвакуатор и в сиб, по дороге меня встретил Алексей и расчиповал (деньги вернул, хотя я все равно буду чиповать, сказал как будешь, заплатишь... Благородно). Приехали, выгрузили авто, подписал бумажки... Попилили с ребятами в Барнаул. Заехали покушать, поели и уже на выезде из Нск мне звонит дилер и говорит: машину можно забирать, она готова оО!!! Говорит ветка с куском дерева намоталась на кардан!!! Оо оО. Я хз, я езжу только по дорогам. Моему удивлению и тупизму не было предела... Я еще долго отходил от этого ))

 

Далее про "переворачивание" машины. Он, как пошептали, ни дергал, ни прыгал!! Хрен с ним, счастливый забрал авто и упилил домой. Все еще проклянаю эту "веточку".

 

Ветка мне обошлась ~15000р. эвакуатор+бенз на 2 машины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогая ветка-надо было с собой забрать..

 

Я по пути домой о этои подумал... Чегож я ей не "посмотрел в глаза"  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Прикольная история-а расчиповался-то зачем? Думал вообще из-за чипа вся машина развалится...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...