Перейти к публикации

Безопасный подогрев жидкости стеклоомывателя на Cadillac (и другие)



Рекомендованные сообщения

Посредством малых мучений установил привезённый "универсальный" чайник для омывайки на SRX.

Работает, греет, брызгает - ждём морозов  8)

 

Тема про инсталлейшн

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=11444.msg262549;topicseen#new

 

Александр, ещё раз спб за подгон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посредством малых мучений установил привезённый "универсальный" чайник для омывайки на SRX.

Работает, греет, брызгает - ждём морозов  8)

 

Тема про инсталлейшн

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=11444.msg262549;topicseen#new

 

Александр, ещё раз спб за подгон.

Anytime! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вроде заглушка какая то стоит вместо кнопки (без рисунка на ней), но она кстати нажимается... Как проверить есть у меня штатная подготовка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем добрый день! поставил бы себе такую) у меня ситик2, кнопка есть, кому звонить? кому писать?) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еска америкос ESV 2007 все стоит на месте  Респект DUC  тебе все проверил поставил 60 амперный пред и все работает подогревает и 3 раза  подает воду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под капотом хрень есть? Если нет, то дилер таки снял ;) позвони Табаско, узнай))

Нет у меня подготовки( Саш, чего стоит решение с устройством автоматом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем! А кто все эти провода, реле, место для крепления делать будет и во сколько это все сядет.... Может тогда проще поставить тот который автоматом подогревает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не перевелись еще специалисты на земле русской :)

А вопрос стоимости, есессно, никто не отменял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поднимаю темку. Есть ОДИН ВАКАНТНЫЙ набор подогрева на ЭСКАЛЭЙД!!!

Какай комплект? Силовые провода в комплекте? Для постояного подогрева или с кнопки?

 

Если с проводом и для обогрева с кнопки зобрал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поднимаю темку. Есть ОДИН ВАКАНТНЫЙ набор подогрева на ЭСКАЛЭЙД!!!

Какай комплект? Силовые провода в комплекте? Для постояного подогрева или с кнопки?

 

Если с проводом и для обогрева с кнопки зобрал бы.

С каким проводом, Дим? там в комплекте есть разьемы под штатный штекер.. это девайс, полностью интегрирующийся в штатную электропроводку. работа только со штатной кнопки в салоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эта тема: http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=8698.msg198110#msg198110

Там описан косяк со срабатыванием защиты от перегрева из-за отсутствия жидкости в нагревательном бачке блока + решение проблемы.

 

Кронштейн остался, правда не смотрел что там с проводами и предохранителями (что там нужно проверить?). То что в багажнике катается сколько стоит?  :)

 

будьте внимательнее!

 

Обратный клапан не держит в штатном насосе омывайки, блок подогрева тут совсем не причем!!!

 

Не мешайте вместе гладкое и фиолетовое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тебе и тем, у кого нет кнопок в салоне - проще! Скоро в Лакки будет доступна для профессиональной установки партия универсальных обогревов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

презентация устройства ;D

 

 

так же подчистил тему от флуда  :-X

 

 

всем заинтересованным - комм не в ЛС, будем согласовывать установку. Поскольку мне надо изначально выкупить партию устройств - пока по предоплате... но быстро, меньше недели!

Presentation_in_Russian_.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня хотел поставить на станции привезённый девайс подогрева жижи,а разъёмы у меня мастера умельцы просто взяли и кусачуами видать оттяпали.Теперь не знаю где найти эти разъёмы,может кто подскажет номера этих двух разъёмов?????Машинка калина ЭСКА-3 2007г. Кнопка в салоне есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня хотел поставить на станции привезённый девайс подогрева жижи,а разъёмы у меня мастера умельцы просто взяли и кусачуами видать оттяпали.Теперь не знаю где найти эти разъёмы,может кто подскажет номера этих двух разъёмов?????Машинка калина ЭСКА-3 2007г.

на память не знаю, только в каталоге смотреть - дельный каталог есть на GMSKLAD.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня даже на официальной Каддилакоской станции не смогли найти по каталогу, предложили ехать на разборку Евро Авто и там методом тыка искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Для тех машин (Escalade, CTS-II 2008-2009 г.в.) где есть штатная КНОПКА, включающая обогрев, предлагается решение, полностью заменяющее собой штатное, которое официальные дилеры снимали с машин в рамках отзывной кампании (штатные горели и плавились).

...

На Escalade cо штатной кнопкой какая цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...