Перейти к публикации

Безопасный подогрев жидкости стеклоомывателя на Cadillac (и другие)



Рекомендованные сообщения

Друзья,

 

 

наконец-то у меня есть возможность заказать и быстро привезти нормальную партию блоков подогревателей жидкости стеклоомывателя для наших машин. Смысл этого девайса в том, что он дает теплую струю на стекло, что летом позволяет легко избавляться от жуков, гордо умирающих в промышленых масштабах на наших лобовухах, а зимой - ну..что тут объяснять )) у кого он был, те знают, насколько он полезен и крут ;)

 

 

Удалось наладить контакт с Американским Производителем и уговорить их сотрудничать на благо Клуба :D

 

 

В этом посте, для прогнозирования спроса, прошу отметиться тех, кто заинтересован в установке блока подогрева жидкости стеклоомывателя на свой авто.

 

 

Для тех машин (Escalade, CTS-II 2008-2009 г.в.) где есть штатная КНОПКА, включающая обогрев, предлагается решение, полностью заменяющее собой штатное, которое официальные дилеры снимали с машин в рамках отзывной кампании (штатные горели и плавились).

 

 

Для тех машин, у которых кнопка не предусмотрена, есть устройство, работающее в автоматическом режиме, постоянно поддерживающее температуру жижи.

 

 

На всю продукцию - год гарантии от производителя, при условии корректной установки. Девайс защищен от возгорания, полностью герметичен, имеет свой собственый отдельный предохранитель.

 

 

Установка на весь модельный ряд Кадиллак.

 

 

UPDATE:

Друзья, все имеющиеся устройства отвезены в сервис Лакки (Lucky) на Варшавку.

Если там заканчиваются, то можно взять через меня, по допзаказу - связь через ЛС онли, пишите, что хотите и телефон :)

Цена универсального устройства (ставится даже на машины без кнопки в салоне) - 180$. Установка может производиться собственными силами или там же, в Lucky за полчаса максимум.

Всем PEACE :)

 

всю тему можно не читать, экономьте ваше время )))))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу вас, тех, кто отмечается в голосовалке, не анонимничать) пишите, какая у вас модель )) и вопросы, если есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SRX 1 2009

со дня на день приедет девайс, который будем ставить на SRX одного форумчанина. О результатах и конечной стоимости отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, вещь полезная. На мерине такой был, правда в комплекте с обогревом форсунок и шлангов.... На СРХ-2 как ставится????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наши у тя? Мне на ягуар автономку X-type 2007 че денег?

наши едут! уже с таможни вышли!!!

 

на ягуар автономка встанет, дада.. по деньгам, пока не знаю, в зависимости от того, как договорюсь с амерами, но не дороже 200$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"я них.. не понял" (с)

зочем? незамерзайка - не замерзает, жуки смываются... в чем прикол? почему оно мне нужно? дорогая редакция...

объясните ему кто-нить ))))

 

жуки, говоришь, смываются?! нуну)) чота я не заметил особо, когда в евротрип ездили - всей колонной стояли на заправках, трупы соскребали.. когда на украину ездил - тож замучался. Теплая - эффективнее работает. И наледь и грязь смывает эффективнее, значительно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, вещь полезная. На мерине такой был, правда в комплекте с обогревом форсунок и шлангов.... На СРХ-2 как ставится????

ставится в разрез штатной трубки подачи жижи, крепится в подкапотном, где удобнее, будет постоянно поддерживать температуру жижи в районе 50-60 градусов на разбрызг... нагревает примерно за 10-20 секунд, раза на три порции брызнуть хватит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, подскажи пжл, случайно нажал кнопку подогрева омывавающей жидкости, на дисплее написало, что типа "начат процесс подогрева омывающей жидкости". Это всё равно значит, что блока под капотом нету.

CTS 2009. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, низнаю... ::) у меня видимо незамерзайка качественная: 4,5 литра - 185 руб. не вонят, работает на ура что зимой, что летом, расход минимален. жуков кстати смыть довольно просто - включается режим щеток самый "верхий" (машут настолько часто что ажно раскачивается машина) секунд на 30 и - все чисто. проголосовал соответственно, за ради правды на земле ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас жуки подмороженные, северные ;) в средней полосе, и на юге, эти твари сочные и жирненькие, шо кабанчики... Начинаешь махать дворниками - все размазывается в кашу и бликует жуть - на солнце не видно дороги вообще :( и свет встречных фар из-за этого слепит жутко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, подскажи пжл, случайно нажал кнопку подогрева омывавающей жидкости, на дисплее написало, что типа "начат процесс подогрева омывающей жидкости". Это всё равно значит, что блока под капотом нету.

CTS 2009. 

подсказываю: программа в прошивке все равно остается, вне зависимости от наличия блока\предохранителя. Только эффекта не будет, ессно )) Проверь под капотом, есть ли блочок, он со стороны водителя должен торчать, как помню... и предохранитель посмотри. Иногда на цтсах только его и выдергивали, а блок "забывали" вытащить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,

а как вообще эта система работает? у меня кнопка есть - ее нажимаю ничего не происходит- а что должно произойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,

а как вообще эта система работает? у меня кнопка есть - ее нажимаю ничего не происходит- а что должно произойти?

если ничего не происходит - у тя даже предохранителя нет )) был бы - замыкалась бы цепь и на DIC писалось бы что-то типа heating washer fluid in progress или pending, а потом брызгало бы с дымком-парком на лобовушку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,

а как вообще эта система работает? у меня кнопка есть - ее нажимаю ничего не происходит- а что должно произойти?

если ничего не происходит - у тя даже предохранителя нет )) был бы - замыкалась бы цепь и на DIC писалось бы что-то типа heating washer fluid in progress или pending, а потом брызгало бы с дымком-парком на лобовушку ;)

 

а вроде есть запасные предохранители да? если я воткну и все заработает, то чего мне бояться (почему отзывали эти штуки дилеры)? Что нить загорится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У штатных систем оплавляются контакты в самом блоке нагрева, может произоти короткое замыкание и возгорание в моторном отсеке.

 

Ты проверь, на месте ли сам девайс, чо с предохранителем-то суетиться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня прошивка же от 13 года, там чуть по-другому.

 

Вчера ночью поставил себе блок, протестировал, воткнул предохранитель. Теперь надимаю на кнопку подогрева жижи - она начинает мигать и через 10-15 секунд вылезает Дракончик.. Раза 4, потом кнопка часто-часто моргает и цикл завершается. Все по мануалу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они не связаны между собой потому что ;) у тебя проша от 13 года, а функционал - от восьмого (или седьмого?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, их как поснимали в 8-9, так от них и отказались. Даже кнопку в салоне перестали делать... Хотя, про 13-й я вот не уверен уже теперь )) на 12-м не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...