Перейти к публикации

Безопасный подогрев жидкости стеклоомывателя на Cadillac (и другие)



Рекомендованные сообщения

...

Для тех машин (Escalade, CTS-II 2008-2009 г.в.) где есть штатная КНОПКА, включающая обогрев, предлагается решение, полностью заменяющее собой штатное, которое официальные дилеры снимали с машин в рамках отзывной кампании (штатные горели и плавились).

...

На Escalade cо штатной кнопкой какая цена?

6 с установкой под ключ. Предзаказ, по срокам - 2-3 недели, так как новогодний канун и посылки, даже курьерские, дольще идут. Какого года машина? Есть ли кронштейн? Не обрезаны ли жгуты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если комучё, у мну есть оригинальный блок с кнопками Эск-3 (включая кнопку подогрева).

2089570872_.thumb.JPG.568e76954d549c95b2fe2442f283f873.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Для тех машин (Escalade, CTS-II 2008-2009 г.в.) где есть штатная КНОПКА, включающая обогрев, предлагается решение, полностью заменяющее собой штатное, которое официальные дилеры снимали с машин в рамках отзывной кампании (штатные горели и плавились).

...

На Escalade cо штатной кнопкой какая цена?

6 с установкой под ключ. Предзаказ, по срокам - 2-3 недели, так как новогодний канун и посылки, даже курьерские, дольще идут. Какого года машина? Есть ли кронштейн? Не обрезаны ли жгуты?

А без установки под ключ? Т.к. не Москвич, установка под ключ не катит, лучше бы инструкция с картинками :) Год декабрь 2007, какой кронштейн? Где и какие жгуты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Саня привет!

Мне нужна эта приблуда. :P

А кнопка есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AleMar ааауууу!!!

Сань за 6 тыс. готов после НГ установить

не кричи, ребенка на аве разбудишь! )))

 

я б тебе поставил, только их везти надо - в наличии в России их нет.

 

А в связи с нашей новогодней Пчотой Роисси - сам понимаешь ))) давай, я после НГ вернусь - обсудим.

 

Надо предоплату только, иначе мне их не продают ;)

 

Кстати, проверь, есть ли кронштейн! смотреть надо в подкапотном, на задней кромке моторного отсека, за коробкой предохранителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AleMar ааауууу!!!

Сань за 6 тыс. готов после НГ установить

А разъём остался,а то фишку иногда срезали,во тогда ещё секес будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сань, я предохранитель воткнул, но эмоций никаких. Может еще гдето они куснули проводков?

 

глянь мою тему в историях авто, у меня 12В откусили... сам кидал/паял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня оба разъёма срезали,ребята на станции поставили всё без разъёмов,пять проводов спаяли,два соединили.Пока всё окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня оба разъёма срезали,ребята на станции поставили всё без разъёмов,пять проводов спаяли,два соединили.Пока всё окей.

на какой станции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня оба разъёма срезали,ребята на станции поставили всё без разъёмов,пять проводов спаяли,два соединили.Пока всё окей.

на какой станции?

Чё ,в Питер поедешь ,на станцию ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUC да я думаю, у нас тоже есть грамотные люди, которые могут прикрутить все, что угодно.

У нас есть,просто ты так интересовался,что аж в Питер рвануть был готов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUC не Сарег, я просто до сих пор понять не могу, есть ли у меня обогреватель воды, или надо будет у аленмара заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо хорошего электрика, нужна ещё и схема подключения этих пяти проводков. Мне её мастер, если что, отдал.Кому надо вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо хорошего электрика, нужна ещё и схема подключения этих пяти проводков. Мне её мастер, если что, отдал.Кому надо вышлю.

 

выложи куда-нить я добавлю к своему отчету, будет полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUC не Сарег, я просто до сих пор понять не могу, есть ли у меня обогреватель воды, или надо будет у аленмара заказывать.

Открой капот и со стороны водителя за блоком предохранителей на моторном щите глянь есть или нет ,там же и штекер обычно болтается если нет.Черная хрень должна быть скобой держаться .(ща в магаз пойду фоткну)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...