Перейти к публикации

Безопасный подогрев жидкости стеклоомывателя на Cadillac (и другие)



Рекомендованные сообщения

Если кому надо в Питере - могу сегодня взять с собой! Пишите быстрее, поезд через три часа! ;)

 

Чеееее???? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому надо в Питере - могу сегодня взять с собой! Пишите быстрее, поезд через три часа! ;)

 

Чеееее???? ;D

Артур, не тупи ))))

 

я ж отписывался в теме про питерские встречи ;)

 

тебе взять обогрев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому надо в Питере - могу сегодня взять с собой! Пишите быстрее, поезд через три часа! ;)

 

Чеееее???? ;D

Артур, не тупи ))))

 

я ж отписывался в теме про питерские встречи ;)

 

тебе взять обогрев?

 

Я первый раз это вижу !!!

Обогрев возьми,но не факт,что я его возьму,ибо эта мандула походу у меня есть- просто срезана)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьму одну, ок.

 

если срезана, то лучше с фишками не корячиться, шнур должен быть монолитным - нагрузка большая, не дай б_г искранет :(

 

короче, привезу тебе нормальный девайс6 а тот свой упоротый (если остался все же) выкинешь нах, во имя безопасности )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьму одну, ок.

 

если срезана, то лучше с фишками не корячиться, шнур должен быть монолитным - нагрузка большая, не дай б_г искранет :(

 

короче, привезу тебе нормальный девайс6 а тот свой упоротый (если остался все же) выкинешь нах, во имя безопасности )))

 

у меня в теме есть отчет как сделать шнур поп%зже штатного  ;) отлично зиму пережил  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьму одну, ок.

 

если срезана, то лучше с фишками не корячиться, шнур должен быть монолитным - нагрузка большая, не дай б_г искранет :(

 

короче, привезу тебе нормальный девайс6 а тот свой упоротый (если остался все же) выкинешь нах, во имя безопасности )))

 

у меня в теме есть отчет как сделать шнур поп%зже штатного  ;) отлично зиму пережил  8)

ну, как вариант... хотя, я бы все равно не рисковал бы.. короче - болт-он или кастом колхоз (тюнинг) - личное дело каждого :) к тебе - никаких претензий, Макс )) ты рукастый :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не только ему ;) всем, кто питерские попы вытащит в бар завтра - передам от московского анклава огромные респект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Друзья, кто еще хотел поставить себе обогрев жижи стеклоомывателя, всесезонный, то милости просим в Лакки. Осталось всего пара штук, лежат у Ильи в Клиентской комнате ;) сегодня с утра ниблюдал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а трубки к форсункам он прогреет при -25?

а какая разница,он же не трубки греет а жижу есть текучесть значит всё прогреется и всё польётся.А если форсунки замёрзли естественно ничего он не отогреет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а трубки к форсункам он прогреет при -25?

самый оптимальный вариант-поставить форсунки от SRXI с подогревом,и нет никакой опасности возгорания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а трубки к форсункам он прогреет при -25?

ниже -30 на пару градусов - работает нормально. Жижа тут по значимости на первом месте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер! Этот дивайс подойдёт для Тахо? с удовольствием приобрету. У меня Тахо 13 г. 

Да, встанет! Отписал уже в почту ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, все имеющиеся устройства отвезены в сервис Лакки (Lucky) на Варшавку.

 

Если там заканчиваются, то можно взять через меня, по допзаказу - связь через ЛС онли.

 

Цена универсального устройства (ставится даже на машины без кнопки в салоне) - 180$. Установка может производиться собственными силами или там же, в Lucky за полчаса максимум.

 

Всем PEACE :)

 

Просьба к модераторам заблокировать тему. спасибо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...