Перейти к публикации

Безопасный подогрев жидкости стеклоомывателя на Cadillac (и другие)



Рекомендованные сообщения

Артур, спасибо за схему, скоро пригодится.

У меня 2 вопроса:

1. Помогите определить по номеру, была ли замена у данного подогревателя жижи?

0_b7497_9d2b99af_L.jpg

2. вопрос, может у кого завалялись разъемы для подогрева? нужно 2 вот таких (только конечно разъемы типа "папа"?

0_b7498_fe30c120_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUC ну как у всех. надо восстанавливать

У всех надо тока нагреватель купить,лично тока предики вставлял и всё заработало,просто разъёмы втыкал и всё ,знаю одного у кого обрезали,ты второй что ле :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-то подскажет номер или продаст провода питающие это безобразие,  не управляющие фишка с пятью проводами, а те что два жирных??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUC ну как у всех. надо восстанавливать

У всех надо тока нагреватель купить,лично тока предики вставлял и всё заработало,просто разъёмы втыкал и всё ,знаю одного у кого обрезали,ты второй что ле :o

получается третий. лучше бы саму систему сняли, чем так варварски отрезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так мне никто не подскажет, была ли замена данных приборов? может кому меняли по гарантии или по номеру кто может пробить. Если надо вин машины, могу выслать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни какой замены не было,просто сняли и отрезали.Некоторые даже получили по 100 долларов компенсации.Я по своей машинке на них наехал,обещали зачесть эти деньги в какой нибудь ремонт у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так мне никто не подскажет, была ли замена данных приборов? может кому меняли по гарантии или по номеру кто может пробить. Если надо вин машины, могу выслать в личку.

Альфатерм=оригинал жм, с измененной схемой, как утверждают, не опасной.

каждый день ее гоняю ;) не опасно, подтверждаю )) растапливает замерзшие сопла, кстати, тоже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AleMar штатный или альфатерм?

ну конечно же альфатерм ;)

 

у меня народ брал и менял штатные себе на альфатерм, кстати ;) при работающем штатном...

 

 

 

AleMar штатный или альфатерм?

Это одно и тоже.

Фирма делала по заказу кадди. Потом от нее отказались, из-за опасности. Фирма смекнула и переделала. И продает под своим именем.

 

почти так. альфатерм поставлял ГМ на конвейер эти устройства, потом, после того, как контракт истек - доработал конструкцию, брендировал под собой и вышел на aftermarket рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUC чего его испытывать? он или работает или нет.

Вот я и хочу понять, были ли доработки в альфатерм? Стоит менять или нет. Может быть это слух и развод, что данные приборы 2007 года горят или что там они делают, для того, что бы альфатерм потом зашла на рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...