Перейти к публикации

О пользе антивандальных рамок на наших авто


Рекомендованные сообщения

В июне этого года у меня уже попятили номера с предложением выкупа, но эпопея продолжается.

После кражи установил антивандальные рамки, сегодня с утра вот что обнаружил:

 

0_860f5_797490a8_L.jpg

0_860f4_543eeac2_L.jpg

 

Пытались и заднюю, но только немного погнули:

 

0_860e2_8f1fa6cf_L.jpg

0_860e3_32156662_L.jpg

 

В связи с этим ОЧЕНЬ рекомендую всем членам клуба обзавестись соответствующим девайсом. Цена окупит нервы и время, потраченные на перерегистрацию в гаи.

 

P.S. А говорят в одну воронку два раза снаряд не прилетает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охренеть... вот упыри!!!

 

но имхо это все же редкий случай... специально тратить время и вандалить рамку...когда вокруг полно обычных, пластиковых, с которыми можно справиться за 5 секунд... полюбил тебя кто-то! номера, небось, пять-пять-пять? ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот предыдущие были красивые - зеркалка в цифрах и буквах Е...СЕ177, для Эскалейда самое то! Но получены были в общей очереди без денег. Нынешние ничем не примечательные точною 77 регион, буквы, цифры обычные. Рядом стоял Лексус с пластиковыми рамками, машины на 64 регионе, да и просто видно по рамкам что они антивандальные, что проколупаешься с ними полчаса! Ну зачем сохатить ее?!

Пойди к другой машине. Логики в их действих не нахожу абсолютно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скока такая стоит? Надо другу посоветовать, а то у него сняли и даж номер телефона куда звонить не оставили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от 1300 за пару до 5 000. Мои стоят 1750 шт с работой по установке.

 

Когда воровали номера оставили записку с телефоном и кошельком в коротых не хватало по цифре. Ну долбо**бы, что сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от 1300 за пару до 5 000. Мои стоят 1750 шт с работой по установке.

 

Киньте плиз контакты, где ставили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто из клубней не имеет доступа к сводкам по городу за ночь?

Что-то кажется мне что номер был нужен именно с черного Эскалейда... Либо вывезти машину за пределы города, либо на дело шли на такой же машине. Единственное логичное объяснение случившегося. Может кто помочь?

 

Скажите я параноик?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, да ты "счастливчик".

У мну ведро ночует/вечерует/утрует на платной парковке. А днём под окнами работы. Если куда еду ставлю на место с наименьшей скученностью вёдер вокруг, чтоб обзор был на тачку со всех сторон, чтоб палёвно было...

Ток однажды в прошлом году летом в центре поставил в 2 часа дня на скученную парковку на 12 минут, никому не мешая, и то, сцук, гвоздём смачно начертили левые двери и часть переднего крыла  :( :( :(

С тех пор безопасная парковка стала почти параноей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот, тоже поставил в чужой двор, так помяли(надавили) крыло заднее и переднее. Хорошо, обошлось без покраски, "удаление вмятин без покраски". Теперь как у dizzel )))

 

С тех пор безопасная парковка стала почти параноей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сосед с собой забирает передний номер просто) 1 номер воровать не будут.

а аккумулятор не забирает?

 

раньше так на жигулях делали... противоугонка, чо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сосед с собой забирает передний номер просто) 1 номер воровать не будут.

Будут ,какая разница то без одного или двух всё равно ездить нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже убираю задний номер в багажник. Сзади еще старые рамки cadillac-club.ru они пластмассовые, их разломать раз плюнуть. Есть антивандальные, но в сервисе все не могут поставить. Поэтому и новые клубные ставить и не хочется - тоже хлюпенькие.

Моему отцу недели 3 назад вырвали задний номер. Но поиски во дворах увенчались успехом. У него другой регион, хотя подозреваю, что мудилам без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень понимаю радость топик-стартера. Пластиковые рамки вырвали - 1000 руб., 2 часа в гаи и у тебя новые номера. Сейчас меняют номера без проблем и очередей.

А в случае с антивандальными рамками - испортили рамки - 2000, погнули номера - 1000 за новые или ездить с гнутыми/битыми - 5000 штраф, поцарапали бампер - 10 000 на покраску бампера. И в чем экономический смысл действа? Поглумиться над ворами? Так они фомкой в следраз оторвут, еще и заднюю дверь испортят. Дороже обойдется, ИМХО.

 

Организованную парковку поддержу - снимает головную боль как минимум за вандализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... ездить с гнутыми/битыми - 5000 штраф, ...

 

12.2 ч.1

 

Управление ТС с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи

предупреждение или штраф 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай часть 2, ибо такое крепление не соответсвует ГОСТ, а значит 5000 руб.

И.2 Место для установки регистрационного знака должно представлять собой плоскую вертикальную прямоугольную поверхность

И.4.5 Регистрационный знак должен быть видимым в пространстве, ограниченном следующими четырьмя плоскостями: двумя вертикальными и двумя горизонтальными, касающимися краев знака в пределах углов видимости, указанных на рисунке 3.1.

И.5 Для крепления регистрационных знаков должны применяться болты или винты с головками, имеющими цвет поля знака или светлые гальванические покрытия.

 

Допускается крепление знаков с помощью рамок. Болты, винты, рамки не должны загораживать или искажать имеющиеся на регистрационном знаке надпись "RUS", изображение Государственного флага Российской Федерации, буквы, цифры или окантовку.

Не допускается закрывать знак органическим стеклом или другими материалами.

 

Запрещается сверление на регистрационном знаке дополнительных отверстий для крепления знака на транспортном средстве или в иных целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. в данном случае крепить можно только винтами или болтами, а не заклепками. И рамка закрывает окантовку и край номера, что тоже противоречит ГОСТУ, Т.е. допустимы только рамки, к которым номер прикручивается сверху, внакладку.

Сейчас может на это внимания и не обращает. Но вы же понимаете, что это только вопрос времени и команды сверху, как с тонировкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что рамка закрывает края номера - это уже исключили из госта 100%, видел это изменение.

 

Вообщем вызвал мастера с доставкой: 20 минут времени, 4 анкера + 10 заклепок равно:

 

0_861e5_8b67c78e_L.jpg

 

Лучше чем предыдущая  :)

 

На тему радости топик стартера, так радости в этом никакой нет. Исключительно передачча опыта соклубникам. Если для Вас приемлемо быть обворованным, ездить в гаи каждый месяц/квартал и перерегистрировать машину, то это Ваш выбор. Интересно как при продаже будете объяснять 3-4 регистрационных действия в ПТС за полгода? :) Я обошелся и дешевле и быстрее и теперь буду ставить только на платной охраняемой стоянке.

К сожалению - "это наша родина, сынок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контакты производителей и установщиков скинул интересовавшимся в ЛС.

 

1 рамка с установкой = 1750 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Серега срх-зануднаязануда, не обращаем внимания.

Мне тут за рамки перевертыши на стоящей машине мозг вскипятили.

А по теме-респект!

 

расскажи скорее что было да как ?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...