Перейти к публикации

Хочу CTS. Посоветуйте


SmokeyNagata

Рекомендованные сообщения

Итак в связи с повышением в должности пришло время менять свои мощные японские дрова на что то комфортабельное и солидное, но не хочется лишать себя драйва от вождения... Подскажите плз какие подводные камни можно встретить при покупке CTS II(бюджет 700-800 т.р.) и сильно ли данный авто дорог в обслуживании как говорят многие...Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В обслуживании не дороже, чем японские "дрова"  ;D если 3,6 то бенз жрет нидуром и не слушайте, что типа если не давить, то не сильно жрет, придавить захочется всегда! К тормозам надо привыкать, сначала покажется, что он совсем не тормозит! В остальном сами поймете после нескольких поездок, что машина класс! Смотрите в ветке продажи машин на сайте, человек давно продает красный кади, по мне так вариант очень достойный, не знаю почему не купили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за японец?

Что за должность?

Костюм есть?

 

;D

 

Вообщем готовь,бабло на...бензин,налог,непредвиденные расходы раз...где-то в месяца полтора-два...

Удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, он еще не знает про масложизнь ;D

 

зы: должность должна быть не меньше чем "первый после вовы" иначе в трубу вылететь можно, потому что премиум :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Предлагаю для оптимизации процесса разместить объяву про обмен японских дров на американское корыто.Может кого у нас в должности понизили :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, он еще не знает про масложизнь ;D

 

зы: должность должна быть не меньше чем "первый после вовы" иначе в трубу вылететь можно, потому что премиум :-*

 

По худу здесь одни Димы?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за японец?

Что за должность?

Костюм есть?

 

;D

 

Вообщем готовь,бабло на...бензин,налог,непредвиденные расходы раз...где-то в месяца полтора-два...

Удачи ;)

 

Непредвиденные расходы понятие растяжимое , а сейчас Toyota altezza с мотором от supra)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя тебе так резко с япов в кадиллаки, психика не переварит такой серьезный крутящий момент ломучести. Плавнее надо, немчуру покатай сначала. Стосорокета бери)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непредвиденные расходы понятие растяжимое , а сейчас Toyota altezza с мотором от supra)))

 

2jz-gte?  :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так если по теме, то вот о чем я раньше писал http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=9158.0 цена до 780 упала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мощные японские дрова?) Это которые пшыкают  при переключениях и делают бу-бу-бу?) И периодические капиталки двигателя?))

 

А так за 800 р ты купишь старый ситиэс и что на нем может вскочить какие болячки одному ему известно:цепи, амортизаторы потеющие/текущие, любые глюки электроники( сигналки,монитор,камера заднего вида, парктроники, провисшие бампера передний и задний....

Всевозможные звуки посторонние,которые могут также внезапно пропасть, как и появились.

 

Расходники если знаешь, где брать  будут стоить копейки, у диллера цены космос на колодки например 10 000- 12 000р за перед)

Самое разочарование: ты обладатель премиум тачки,но обслуживание  будет таковым что ты  приехал на сраном жОПЕЛЕ или шевроле круз.Компетентность  работников оставляет желать лучшего.

 

И ты столкнешься тем что ты на дороге почти один такой красивый и дерзский  на кадилле , среди азиато-немецкой серой массы и будут пялиться на твою машину все:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и будут пялиться на твою машину все:))

... и половина будет думать что это крайслер, а половина будет думать что это какой-то китаец  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что такие

и будут пялиться на твою машину все:))

... и половина будет думать что это крайслер, а половина будет думать что это какой-то китаец  ;D

 

не думаю что такие колхозники все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и будут пялиться на твою машину все:))

... и половина будет думать что это крайслер, а половина будет думать что это какой-то китаец  ;D

 

И еще небольшая часть, что это порш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо? в этой стране камри - эталон, а паровозообразный лексус570 - вершина успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мощные японские дрова?) Это которые пшыкают  при переключениях и делают бу-бу-бу?) И периодические капиталки двигателя?))

 

А так за 800 р ты купишь старый ситиэс и что на нем может вскочить какие болячки одному ему известно:цепи, амортизаторы потеющие/текущие, любые глюки электроники( сигналки,монитор,камера заднего вида, парктроники, провисшие бампера передний и задний....

Всевозможные звуки посторонние,которые могут также внезапно пропасть, как и появились.

 

Расходники если знаешь, где брать  будут стоить копейки, у диллера цены космос на колодки например 10 000- 12 000р за перед)

Самое разочарование: ты обладатель премиум тачки,но обслуживание  будет таковым что ты  приехал на сраном жОПЕЛЕ или шевроле круз.Компетентность  работников оставляет желать лучшего.

 

И ты столкнешься тем что ты на дороге почти один такой красивый и дерзский  на кадилле , среди азиато-немецкой серой массы и будут пялиться на твою машину все:))

Во напугал человека )). Больше половины болячек уже устранил предыдущий хозяин. Так что можно смело брать за 800, а то и того меньше. Сервис тоже можно выбрать под себя. А то что ты такой красивый среди серой массы, здесь я согласен и очень доволен что у меня Cadillac ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня за год кадик сожрал около 60к запчастей, расходников и сервиса.

Из крупного: ступица, тормозные диски, пер. колодки, замена радиатора, сейчас катализатор буду менять. Задние колодки. Ну и замена масла АКПП и фильтров. Еще 40-60 к планирую потратить на новую зимнюю резину.

До того 2 года менял только масло, о/ж, тормозуху.

В целом, машина достаточно надежная. Запчасти - чуть выше среднего.

Альтернативы CTS в этом ценовом диапазоне я не вижу. Да и выше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если каску делать - затраты тоже не совсем уж копеечные, ну не как на тойоту, но все же деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня каска была под 3.5 потом под 4%

После окончания гарантии я каску перестал страховать, т.к. слава Богу не окупается.

Каска сравнима или даже ниже, чем на машины классом ниже. Сравните с хондой аккорд или CRV. Или с той же короллой.

Каска вещь опциональная, на скорость не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чес казать мне страшновато ездить без каски. осага то не спасет в случае чего. учитывая как раз процент она можно сказать окупается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна фара стоит у диллера  на  ситик 70 000 р как я знаю если что))

Тоже слышал эти страшные ценники, поэтому второй год оформляю КАСКО, не смотря на то, что езжу очень мало, стараюсь это делать предельно аккуратно, а машина моя ночует исключительно на платке, хотя что-то мне подсказывает, что при желании можно найти фару значительно дешевле!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна фара стоит у диллера  на  ситик 70 000 р как я знаю если что))

Тоже слышал эти страшные ценники, поэтому второй год оформляю КАСКО, не смотря на то, что езжу очень мало, стараюсь это делать предельно аккуратно, а машина моя ночует исключительно на платке, хотя что-то мне подсказывает, что при желании можно найти фару значительно дешевле!

;)

 

Из тойже пиндосии думаю  можно заказать,только у меня нет опыта заказоы таких) И может на америкосе фары отличаются от калининрадца) ) Задние фонари точно разные:красные и белые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...