Перейти к публикации

Клубный Календарь 2011 год



Рекомендованные сообщения

Коллеги, вовлекайте Ольгу, она генерировала идею. Контент тоже пусть она модерирует. Лично я немного против сисег в кадре...это ж не Пирелли какой-нить ;) а солидный клубный продукт! И, в конце-концов, у некоторых есть дети, которым в определенном возрасте машинки интереснее сисек :)

AleMar, я же сразу сказал - делаю календарь для себя. Это никак не пересекается с идеей сделать календарь с фотками со встречи.

Просто мне всегда что-то более-менее креативное подавай (не важно, с сиськами или без) :)

На "клубность" календаря не претендую. Если кто-то поддержит почин - готов скооперироваться.

И, если честно, то просто альтернативы не вижу... Чтоб сделать более-менее "солидный клубный продукт" (а не просто кусок семейного фотоальбома, вывешенный на стену) мало найти человека, который сможет приехать с цифровиком и нажать кнопку.

 

Т.е ты себе делаешь свой личный? Правильно я тебя понял?

 

Может потом экземплярчик подаришь?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е ты себе делаешь свой личный? Правильно я тебя понял?

Может потом экземплярчик подаришь?  ;)

Да, я именно для себя и хотел сделать. Потом уже увидел здесь тему про клубный календарь.

Насчет "подаришь" - я все-таки не мать Тереза. ))) Календари -вещь не очень дешевая.

А вот насчет разделить с кем-нибудь тираж - это с удовольствием. Никто из "моделей" против не будет. Потому что печатать 5 календарей - это очень дорого.

Я был бы рад, если бы календарь был разбавлен еще чьими-нибудь фотками (в схожем стиле). Свои идеи уже на исходе. Да и времени на фотканье нифига нет. А месяцев - аж 12.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е ты себе делаешь свой личный? Правильно я тебя понял?

Может потом экземплярчик подаришь?  ;)

Насчет "подаришь" - я все-таки не мать Тереза. ))) Календари -вещь не очень дешевая.

А вот насчет разделить с кем-нибудь тираж - это с удовольствием. Никто из "моделей" против не будет. Потому что печатать 5 календарей - это очень дорого.

Я был бы рад, если бы календарь был разбавлен еще чьими-нибудь фотками (в схожем стиле). Свои идеи уже на исходе. Да и времени на фотканье нифига нет. А месяцев - аж 12.

 

Ну так назови цену. Думаю я не один такой буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так назови цену. Думаю я не один такой буду.

Не назову пока, еще окончательно не договаривался в типографии и с дизайнером. Так что вопрос цены пока открыт и для меня самого... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда имей ввиду. Я бы взял себе. Не для дома разумеется.  ;)

 

У нас тут по ходу дело не тронется с мертвой точки. А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут по ходу дело не тронется с мертвой точки. А жаль.

Надо Ольгу тормошить. И точка.

 

Надо, но она что то совсем пропала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээх.... я не имею опыта в полиграфии и т.п....Серег, несерьезно, на самом деле... гавно получится вместо календаря... С таким же успехом любой из нас может этим заниматься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээх.... я не имею опыта в полиграфии и т.п....Серег, несерьезно, на самом деле... гавно получится вместо календаря... С таким же успехом любой из нас может этим заниматься..

 

Да я понимаю. Только боюсь что мы все вообще без календарей останемся. Проживем конечно же и без них, не велика потеря. Но ведь хочется же.

На дворе уже октябрь. Еще месяц протелимся и все. Можно будет забыть об этой идее как минимум до следующего года.

 

А так все хорошо начиналось...... ЭХ.... :( :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ога.. я тоже скорблю... может, будет настроение и займусь этим... просто у меня всякие житейские дела надо разруливать, командировок несколько в очереди стоит... просто тупо нет времени :(

 

кстати, чё там с крУжками? ;) не помню, в какой теме было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээх.... я не имею опыта в полиграфии и т.п....Серег, несерьезно, на самом деле... гавно получится вместо календаря... С таким же успехом любой из нас может этим заниматься..

 

про гамно - верно. Я лет 5 назад другу делал. Фигня, но красиво получилось. Но там все фоты были с разных мероприятий и пьянок. Т.е. кто в теме - те поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ога.. я тоже скорблю... может, будет настроение и займусь этим... просто у меня всякие житейские дела надо разруливать, командировок несколько в очереди стоит... просто тупо нет времени :(

 

кстати, чё там с крУжками? ;) не помню, в какой теме было..

 

С кружками что то Даня молчит. Может не пришли пока. Завтра спросим.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лет 5 назад другу делал..

О! Вот и человек с опытом нашелся ;)

 

Ага, только на него где сядешь, там и слезешь. Что то у меня очень большие сомнения что он возьмется.

 

Если только все вместе попросим.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только все вместе попросим.... ;)

тем более не прокатит, скорее всего...

 

Да и где искать его потом, если чё..он же за мкадом ;D ;D ;D мне туда визу не дают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только все вместе попросим.... ;)

тем более не прокатит, скорее всего...

 

Да и где искать его потом, если чё..он же за мкадом ;D ;D ;D мне туда визу не дают )))

 

Это тебе далеко. А мне то соврем рядышком. Минут двадцать и я в Жуковском.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 AleMar & Tabasco: парни, можно встретиться днем часа в 2-3 в воскресенье 10-10-2010 и пофоткаться. Погоду обещали солнечную. Если надумаете - пишти или звоните 916 589 05 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 AleMar & Tabasco: парни, можно встретиться днем часа в 2-3 в воскресенье 10-10-2010 и пофоткаться. Погоду обещали солнечную. Если надумаете - пишти или звоните 916 589 05 60 begin_of_the_skype_highlighting              916 589 05 60      end_of_the_skype_highlighting

 

Увы, у меня воскресенье расписано по часам. Причем буду весь день в Подмосковье.

А на субботу в районе обеда никак не получится?

 

И, кстати, а где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 AleMar & Tabasco: парни, можно встретиться днем часа в 2-3 в воскресенье 10-10-2010 и пофоткаться. Погоду обещали солнечную. Если надумаете - пишти или звоните 916 589 05 60

Спасибо! Но у меня эти выхи расписаны :( Да и по большому счету, я и сам могу себя сфоткать... все необходимое для этого есть,  так что со мной особо свои планы не связывайте... Просто, если вы выберете время и у мну будет минутка - то с радостью подскочу...если ж не попаду - ну и фик с ним..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, у меня воскресенье расписано по часам. Причем буду весь день в Подмосковье.

А на субботу в районе обеда никак не получится?

 

И, кстати, а где?

 

в субботу, к сожалению, никак, т.к. сама уеду в глубокое подмосковье.

Где: можно было б встретитьна на тех же Воробьевых. А потом можно поменять место дислокации  ^-^ мне все равно.

 

ну, нет, так нет. Значит, в другой раз  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...