Перейти к публикации

Клубный Календарь 2011 год



Рекомендованные сообщения

Как вариант на Апрель   ;)

 

Единственный кадиллак в Норвегии этим летом

 

или вот так  ;D

 

 

.    Лен ,  ;) великолепный апрель , ага , особенно " или вот так" порадовало !  :).                                         
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нет :) но я пока особо и не тороплюсь, поскольку идея в самом зародыше пока...если что, упаду потом кому-нить "на хвост", avonavi, например :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нет :) но я пока особо и не тороплюсь, поскольку идея в самом зародыше пока...если что, упаду потом кому-нить "на хвост", avonavi, например :)

 

Так может все-таки не будем затягивать? В эти выходные меня не будет, а вот в следующие я бы пересекся где-нибудь днем и все бы сделали. Может попробуем договориться? Хотя бы предварительно.

 

Ты как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Через недельку будут фотки с профессиональной фотосессии. Пока только то что сам щелкал, стоя рядом с профи =)

Ну, типа такого... ))))))))))))

 

вот эта идея мне тоже ближе, чем фото одинаковых машин разных цветов!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AmberSPb, хорошие фотки!

Первая не подойдет, потому что "вертикальная". Третья прикольная, конечно, но под вопросом... А вот вторая - гуууууд! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 AleMar & Tabasco: мой фотоаппарат приедет как раз после 26 сентября! Можно будет в любой день после работы пересечься. Сама я курсирую в будни по маршруту проспект Мира - Химки - проспект Мира. Даже можно будет что-то днем придумать. А с выходными еще легче, т.к. не имею привычки мигрировать на дачу  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 AleMar & Tabasco: мой фотоаппарат приедет как раз после 26 сентября! Можно будет в любой день после работы пересечься. Сама я курсирую в будни по маршруту проспект Мира - Химки - проспект Мира. Даже можно будет что-то днем придумать. А с выходными еще легче, т.к. не имею привычки мигрировать на дачу  ^-^

 

Просто великолепно. Мне удобнее в выходные, да и посветлее будет. Тогда на следующей недели списываемся?

Соответственно выбор места и времени за тобой.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хто будет фоткать srx??? ;)

 

А чем фотканье CTS отличается от фотканья SRX?  :D

 

Надо дальше отойти...а то не поместится ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хто будет фоткать srx??? ;)

 

А чем фотканье CTS отличается от фотканья SRX?  :D

 

Надо дальше отойти...а то не поместится ;D

 

Так проще машину отодвинуть.  ;)

 

Приезжай - там разберемся. В конце концов по частям сделаем, а потом склеим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хто будет фоткать srx??? ;)

 

А чем фотканье CTS отличается от фотканья SRX?  :D

 

Надо дальше отойти...а то не поместится ;D

 

Так проще машину отодвинуть.  ;)

 

Приезжай - там разберемся. В конце концов по частям сделаем, а потом склеим.

 

держу руку на пульсе и жду дату и время ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хто будет фоткать srx??? ;)

 

А чем фотканье CTS отличается от фотканья SRX?  :D

 

Надо дальше отойти...а то не поместится ;D

 

Так проще машину отодвинуть.  ;)

 

Приезжай - там разберемся. В конце концов по частям сделаем, а потом склеим.

 

держу руку на пульсе и жду дату и время ;)

 

Пока сами не решили. После 26 сентября. Так что следи за новостями.....  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Через недельку будут фотки с профессиональной фотосессии. Пока только то что сам щелкал, стоя рядом с профи =)

Ну, типа такого... ))))))))))))

^-^ а где продолжение???? :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос...  ;)

Мне тоже очень интересен ответ на него.... Где там AVONAVI, которая обещела помочь с фотографированием? АААУУУУУУУУУУУ !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через недельку будут фотки с профессиональной фотосессии. Пока только то что сам щелкал, стоя рядом с профи =)

Ну, типа такого... ))))))))))))

 

Ну и где профессиональные фотки????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме фотосессии Yellow Photo, есть еще "самодельная"  (непрофессиональная) постановочная серия в костюмах. С долей эротики на многих снимках...  :-[

Потому лица на форуме ретуширую. Все-таки на фото не профессиональные модели, а просто хорошие знакомые... теперь уже, кстати, сами горящие желанием получить календарик. ))))

Если у кого-то есть креативные идеи в этом стиле - давайте. Можно скооперироваться - ведь месяцев в году аж 12  ^-^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, вовлекайте Ольгу, она генерировала идею. Контент тоже пусть она модерирует. Лично я немного против сисег в кадре...это ж не Пирелли какой-нить ;) а солидный клубный продукт! И, в конце-концов, у некоторых есть дети, которым в определенном возрасте машинки интереснее сисек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, вовлекайте Ольгу, она генерировала идею. Контент тоже пусть она модерирует. Лично я немного против сисег в кадре...это ж не Пирелли какой-нить ;) а солидный клубный продукт! И, в конце-концов, у некоторых есть дети, которым в определенном возрасте машинки интереснее сисек :)

 

Согласен на все сто. Это клубный календарь. Ольга пока молчит - видать идею вынашивает.

 

А что там с фотографом то? Пропала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, вовлекайте Ольгу, она генерировала идею. Контент тоже пусть она модерирует. Лично я немного против сисег в кадре...это ж не Пирелли какой-нить ;) а солидный клубный продукт! И, в конце-концов, у некоторых есть дети, которым в определенном возрасте машинки интереснее сисек :)

AleMar, я же сразу сказал - делаю календарь для себя. Это никак не пересекается с идеей сделать календарь с фотками со встречи.

Просто мне всегда что-то более-менее креативное подавай (не важно, с сиськами или без) :)

На "клубность" календаря не претендую. Если кто-то поддержит почин - готов скооперироваться.

И, если честно, то просто альтернативы не вижу... Чтоб сделать более-менее "солидный клубный продукт" (а не просто кусок семейного фотоальбома, вывешенный на стену) мало найти человека, который сможет приехать с цифровиком и нажать кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...