Перейти к публикации

ржавчина


Рекомендованные сообщения

 

А вот вопрос к камрадам с бОльшим опытом кадиллако-эксплуатации: мы ржавеем-то как? Сильно быстро? Или кузов стойкий.

 

...это наверно ко мне ..вопрос ...blush2.gif

 

рассказываю ...за семь лет вспучилась краска на капоте (периодически подкрашивается)-ржавчины пока не видно .

в том году ,и в начале этого два раза отрихтовали на парковке задний бампер -махнула я на зад рукой ,домашний дохтур обработал это место волшебным снадобьем - ржавчины нет!

вывод- кадиллаки не гниют !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Алемара "очкование" проще... Тормоза..

злыдень!!! ;D ... кстати, все думаю, что пора бы уже перестать быстро ездить по набережной... не ровен час и действительно ведь :(

 

да, пластмассовый задний бампер быстро бы сгнил, если б не "домашний дохтур"

Дима, спасибо, посмеялсо ;D

...описочка вышла ...

 

читать не бампер ,а  заднее крыло ...smile3.gif 

исправленному верить. подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

вчера наблюдал такую историю на машине Koks'a. Ранний 2008 год, красный. Под третьим стопом - пипец :(

 

Тоже от скола пошло, или само по себе?

 

Теперь этот "пипец" у меня  :-\

Гарантия еще до марта, буду сдаваться дилеру.

 

Вот как это выглядит:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и сдавайся :) гони в Трейд, Рэд говорит, они нормал красят... Хотя твой цвет сложноват, конечно..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу янки (или мы уже) делают так, что бы ты всегда мечтал купить новую машину (как говорится - 'нет ничего лучше чем новый кадилак')

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера наблюдал такую историю на машине Koks'a. Ранний 2008 год, красный. Под третьим стопом - пипец :(

 

Тоже от скола пошло, или само по себе?

 

Теперь этот "пипец" у меня  :-\

Гарантия еще до марта, буду сдаваться дилеру.

 

Вот как это выглядит:

 

И лучше не затягивай. Зимой еще хуже будет. Хотя Red прав, запустил ты это дело знатно.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И лучше не затягивай. Зимой еще хуже будет. Хотя Red прав, запустил ты это дело знатно.  :(

 

Ну у меня машина меньше недели еще  ;)

 

Меня в перекраске две вещи напрягают:

- неизвестно на сколько оставлять машину дилеру

- не факт что цвет полностью совпадет

 

Меня, кстати, эти сколы не сильно расстраивают, я даже подумываю заделать их в chipsaway. Вот только есть ли способ избежать их повторного появления? Может резинку под фонарь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот вопрос к камрадам с бОльшим опытом кадиллако-эксплуатации: мы ржавеем-то как? Сильно быстро? Или кузов стойкий.

 

...это наверно ко мне ..вопрос ...blush2.gif

 

рассказываю ...за семь лет вспучилась краска на капоте (периодически подкрашивается)-ржавчины пока не видно .

в том году ,и в начале этого два раза отрихтовали на парковке задний бампер -махнула я на зад рукой ,домашний дохтур обработал это место волшебным снадобьем - ржавчины нет!

 

  Капот аллюминиевый, чо ему ржаветь? А ваще кузов 1го цтса на 80 процентов цинкованый.

вывод- кадиллаки не гниют !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И лучше не затягивай. Зимой еще хуже будет. Хотя Red прав, запустил ты это дело знатно.  :(

 

Ну у меня машина меньше недели еще  ;)

 

Меня в перекраске две вещи напрягают:

- неизвестно на сколько оставлять машину дилеру

- не факт что цвет полностью совпадет

 

Меня, кстати, эти сколы не сильно расстраивают, я даже подумываю заделать их в chipsaway. Вот только есть ли способ избежать их повторного появления? Может резинку под фонарь?

 

Отдался Трейдинвесту по гарантии, завтра забираю с перекрашеным багажником :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Сдался в покраску атлантам лахтинским. В декабре (на ТО 3) предлагали или 17-е или 24-е января. Вот, поехал. Красить обещают 3 (три) дня - "регламент 3-9 дней". Хрена ли там 9 дней красить, даже 3? ЧуднО! :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал вчера в полшестого. Закрасили, ржи нет. По причине "отсутствия на складе" не приклеили новые буковки си-ти-эс (справа внизу). Сказали, потом позвонят-пригласят-приклеют.

До кучи просил инженера по гарантии глянуть на облезший с противотуманок хром. "Не гарантийный случай - там песок и реагенты бьют, поэтому хром слазит". Вот, б..., радость - хрена ли было хромировать там, где "песок и реагенты"?!!! Сказал, чтобы официально отказали, буду ругаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...