Перейти к публикации

Отвалилась пластмассовая вставка на задней юбке


Romanini

Рекомендованные сообщения

Ездил по европе на своем srx, вдруг замечаю маргают мне все, остановился, посмотрел, а пластмасска на 1 болте висит. Я не долго думая нашел под рукой зубную нить и решил привязать ее обратно, думал мол до москвы дотяну, спустя 40 попыток протолкнуть нить через 2 дырочки, бросил эту глупую идею (решил что и так не отвалится).Только не тут-то было, приезжаю до места, а там.......

Прикрепляю фото с бедой. Весь интернет облазил, продают либо всю юбку в сборе, либо весь бампер, а так не хочется переплачивать. Может кто-нибудь поможет??

IMG_19101.thumb.JPG.7c332af976eb307673fdc062d5304283.JPG

IMG_19121.thumb.JPG.14276b45d08b14b2b2d03f2867aa6ef1.JPG

IMG_19091.thumb.JPG.b6665a151fd8690bea48ac3b98a01d22.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каталожный нумер 25777325 "накладка панели бампера" судя по картинке как раз та самая средняя часть. в экзисте - 2200 рэ. еще варианты - разборка или амиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каталожный нумер 25777325 "накладка панели бампера" судя по картинке как раз та самая средняя часть. в экзисте - 2200 рэ. еще варианты - разборка или амиро.

А в емексе 1959 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня такая  б.у 3 мес, себе ставил новую (с углублением под фаркоп).

Черкни в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...