Перейти к публикации

Кружка cadillac - Совместный Заказ


Рекомендованные сообщения

Предлагаю желающим совместно приобрести кружку Cadillac.

 

Необходимо хотя бы 10 желающих.

В пределах 800 рублей уложимся за кружку.

 

Естественно постараюсь поискать альтернативные варианты, может заказ поменяется, главное узнать, будет ли достаточное количество желающих.

 

 

СПИСОК ЖЕЛАЮЩИХ:

1.Tabasco

2.AleMar

3.Romanoff

4.Joker

5.Platoon

6.sokudo

7.Avonavi

 

Вопрос с тем, как забрать кружку -могу быть на встрече в Москве. Если кто-то не в Москве -предупреждайте. Придумаю чего-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм , вот богатые скотопромышленники  :).  , нет чтоб здесь заказать печать на кружку с логотипом и надписью ...в столице нашей Родины  ;) они как в том фильме " нормальные герои всегда идут в обход"  ;D ;D.  Короче , 10 кружек , правда белых, с одной стороны логотип ( герб) с другой надпись кадиллак фирменным шрифтом  скорей всего в понедельник будут у меня . Цена сего девайса - 310 рублей одна штука .  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надпись кадиллак фирменным шрифтом . 

точно "фирменным" ??? Аналогов-то много, мы знаем :)

 

Ну, я и белую возьму, если что :) Главное, чтобы после посудомойки надпись не исчезла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдается мне, что те, что за 310 - только до первой мойки будут с логотипом Cadillac. Потом - обычные белые кружки за полтос :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр ,  ;).    Што- то мне это напоминает ......  ;D ;D ;D.     

 

Я вчера видел раков по пять рублей. Но больших, Но по пять рублей...

Правда, большие...

но по пять рублей...

но очень большие...

хотя и по пять...

но очень большие...

правда, и по пять рублей...

но зато большие...

хотя по пять, но большие...

а сегодня были по три,

но маленькие, но по три...

но маленькие...

зато по три...

хотя совсем маленькие...

поэтому по три...

хотя маленькие...

зато по три...

то есть по пять, но большие...

но по пять...

но очень большие.

А эти по три,

но маленькие,

но сегодня...

А те вчера по пять...

но большие... но вчера...

но очень большие,

но вчера,

и по пять,

а эти сегодня,

но по три,

но маленькие,

но по три. И сегодня.

А те были по пять,

но вчера,

но очень большие,

то есть, те были вчера по пять и очень большие,

а эти и маленькие, и сегодня, и по три.

Вот и выбирай,

по пять, очень большие, но вчера,

либо по три, маленькие, но сегодня, понял?

Не все, но понял, но не все? Но все-таки понял...

Хотя не все, но сообразил почти, да?

Хотя не все сообразил, но сообразил.

Хотя не все.

Ну пошли. Не знаю куда, но пошли. Хотя не знаю куда.

Но надо идти. Хотя некуда.

Уже три - надо бежать...

Но некуда... В том-то и все дело...

 

Михаил Жванецкий для Романа Карцева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.fotokrujka.ru/krujka.html.          Это здесь , качество " фарфора" ;не японский  и не китайский точно , да , сдается мне , что и не фарфор . По печати : логотип( герб) ребята брали на офиц. сайте Кадиллак ру. ,  а шрифт , как у нас. на сайте . Вот как- бы и все .... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

        Соврала .... , ага не хотела , пардон .... Шрифт не как на сайте у нас ..., а первая. C.  Такая с загогулинкой , как на кружке  по пять.  импортной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, список:

1.Tabasco

2.AleMar

3.Romanoff

4.Joker

5.Platoon

6.sokudo

7.Avonavi

 

Вопрос с тем, как забрать кружку -могу быть на встрече в Москве. Если кто-то не в Москве -предупреждайте. Придумаю чего-нить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень даже -даже ....симпатишно получилось  фарфор  импортный -китайский глянцевый ,на черном логотип с венком так смотреться не будет ,будет сливаться ...вообщем ,айфон домой придет ,фото выложу..Да ,единственный минус - нельзя мыть в посудомойке ,только ручками  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,единственный минус - нельзя мыть в посудомойке ,только ручками  :)

 

это плохо. потому как на работе я не смогу объяснить своим kitchen ladies что мое белое какашко эксклюзивное крушшко - настолько эксклюзивное, что его нельзя вместе со всеми остальными кидать в машинку :(

 

Да и дома тоже - велик риск позабыть про такую особенность и через 65 минут получить девственно белый предмет (с ошметкакми гордого логотипа в фильтре аппарата)...

 

Сдается мне, что оригинальные черненькие поустойчивей будут, так как "ТАМ" не мыслят жизни без посудомоек, в принципе, и должны это предусмотреть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да и дома тоже - велик риск позабыть про такую особенность и через 65 минут получить девственно белый предмет (с ошметкакми гордого логотипа в фильтре аппарата)...

 

 

 

 

какие ошметки ? таки ошметков - не будет ....короче ,объяснить не смогу на пальцах ,это надо видеть ...в четверг  буду проезжать у авроры ...

а) могу остановиться

б) могу проехать мимо ...wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие ошметки ? таки ошметков - не будет

Ошметки от принта :) Они-то и останутся...плавали знаем :( Для фильтра-то не критично... промыл и вуаля..

 

Была у меня такая кружечка... с фотоизображением... один день продержалась - как раз до первой мойки. Поскольку бюджетное оборудование для нанесения изображений на такие поверхности стандартное, как и методы, рискну предположить, что ситуация, как с моей кружкой, повторится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...