Перейти к публикации

История Кадиллы (om3n)


Рекомендованные сообщения

В стоке шторка черная. Номер рисовать это очень больно =)) я вот хочу нарисовать\наклеить "Fuck You"=)) о результатах отпишусь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можно, на неделе сделаю и выложу)))

Не hadley случаем там стоит?

ипстественно! )) такой же как у меня, кажется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот над этими рамками всё раздумываю. Давно заинтересовали.

у моих френдоф-фээсбешников такие в почете ;) раз в три месяца меняют на новые.. механихм очень ненадежный - чуть перекос и мотор сгорает, да и сама резинка, которая дергает шторку - быстро растягивается и начинает проскальзывать... хотя, это только частный случай рамок.

 

Кстати, они металлические, в их случае... при холодах и демисезонной грязюке с наших улиц - вещь бесполезная :( ну только, если оооочень надо ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот над этими рамками всё раздумываю. Давно заинтересовали.

у моих френдоф-фээсбешников такие в почете ;) раз в три месяца меняют на новые.. механихм очень ненадежный - чуть перекос и мотор сгорает, да и сама резинка, которая дергает шторку - быстро растягивается и начинает проскальзывать... хотя, это только частный случай рамок.

 

Кстати, они металлические, в их случае... при холодах и демисезонной грязюке с наших улиц - вещь бесполезная :( ну только, если оооочень надо ;) ;)

Я вот металлические решил не брать, взял пластик что бы не ржавели =)) да и менять их дешевле чем металлические. Понятное дело не надежный механизьм - это же кетай! ПОсмотрим на сколько моих хватит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Посмотрел - послушал! Джельсамино отдыхает!  :D

Я бы назвал этот сигнал - инфаркт пенсионера!

;D

Вот так вот дунешь зазевавшемуся у проезжей части старичку в ухо - и будет потом совесть мучать...

:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы так вчера на улице гуднули одной овце молодой с собачкой, демонстративно переползавшей дорогу вне пешеходной зебры... Собачонку жалко, будет теперь ссаться всю свою оставшуюся жизнь..с седой хозяйкой ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы так вчера на улице гуднули одной овце молодой с собачкой, демонстративно переползавшей дорогу вне пешеходной зебры... Собачонку жалко, будет теперь ссаться всю свою оставшуюся жизнь..с седой хозяйкой ))))

Гы-ы!  ;

Я представляю!

Нормуль!

;D  ;D  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето шипение какое то... не удачно записалось... а так гудит хорошо)))) старичкам бабулькам и мамкам я не дудю, потому что ответственный молодой человек. Могу какой нить падле наглой посигналить, а так только на дороге)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гудое шикарен

посмотрел на сайте, нихерово он стоит)

а если заменить простой гудок на другой тоже будет прикольно...

надо будет полазить посмотреть..у меня на камрюхе стоял. Кнопочка вынесена вниз. нажимаешь - гудок тутуууууууу, выключаешь - простой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гудое шикарен

посмотрел на сайте, нихерово он стоит)

а если заменить простой гудок на другой тоже будет прикольно...

надо будет полазить посмотреть..у меня на камрюхе стоял. Кнопочка вынесена вниз. нажимаешь - гудок тутуууууууу, выключаешь - простой =)

У меня так же =)))

Лови видос с гудком  :P :P :P

Отлично получилось! Получай в карму!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гудое шикарен

посмотрел на сайте, нихерово он стоит)

а если заменить простой гудок на другой тоже будет прикольно...

надо будет полазить посмотреть..у меня на камрюхе стоял. Кнопочка вынесена вниз. нажимаешь - гудок тутуууууууу, выключаешь - простой =)

У меня так же =)))

Лови видос с гудком  :P :P :P

Отлично получилось! Получай в карму!!!!!!

 

 

25к стоит) жаба то поддушивает!)

просто хочу клаксон читерский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На авито такой за 18 банчили! Может еще остался лот, кому интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Посмотрел - послушал! Джельсамино отдыхает!  :D

Я бы назвал этот сигнал - инфаркт пенсионера!

;D

Вот так вот дунешь зазевавшемуся у проезжей части старичку в ухо - и будет потом совесть мучать...

:-X

+1 я иногда даже людям посигналить боюсь, т.к даже водили в машинах вздрагивают, чего уж о пешеходах говорить то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 я иногда даже людям посигналить боюсь, т.к даже водили в машинах вздрагивают, чего уж о пешеходах говорить то

+1 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...