Перейти к публикации

DDB

Newbie
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DDB

  1. DDB

    Проставки.

    Если ставить проставки 20 мм со встроенными шпильками, то родные нужно будет подрезать примерно на 15 мм.
  2. DDB

    Замена кресел на диван

    А как же капитанские кресла? Самореализовались или еще в наличии?
  3. DDB

    Варианты по налогу на эску

    Сейчас в Москвы муссируется вопрос о запрете въезда легких грузовиков полной массой свыше 2,5 тонны. Туда попадают большинство пикапов и фургонов. На "Грузовой" Эскалэйд будут приходить письма счастья, если примут закон. Выход один- рожайте больше двух детей. Я НЕ ПЛАЧУ НАЛОГ на один автомобиль.
  4. Была практика с силуминовыми сосками и силуминовыми колпачками на них. После зимы три из четырех на открутились, а отломался сосок по резьбе. Теперь ставлю только резиновые.
  5. В 2009 году в РЛД на пересечении Ленинградки и МКАД красил два комплекта 20-х колес от Тахи. Одни родные хромированные, другие с Ебэя (скорее всего китайские, впрочем как и родные тоже). Всё еще не облезли. Только колпачки пластиковые по краям обтерлись. Красят дорого, но хорошо.
  6. DDB

    Розетка фаркопа

    Выход найден- "автономные огни". Обычно автомобили с фаркопом комплектуются вилками. На ЕБЭЕ был заказан за 10$ проводок к вилке и куплены в автомаге 4 красных фонарика. Переходников в принципе нет, т.к. У америкосов на розетку выводится 1.минус, 2.габариты правый и левый в одном флаконе, 3.правый стоп, он же правый поворотник, 4.левый стоп, он же левый поворотник. При попытке соединить с европейским прицепом у которого поворотники разнесены, а стоп общий, начинается светомузыка. https://f-a.d-cd.net/50235a4s-960.jpg
×
×
  • Создать...