Перейти к публикации

Cadillac CTS 3.6 AWD. Впечателения после 6 месяцев владения


Alinmuzh

Рекомендованные сообщения

При прослушивании радио, нажмите кнопку rec. 

 

Или  старт\пауза..

 

У меня не пашет эта функция походу. А на экране что то отображается во время записи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

случайно нашел как включить все плафоны в салоне машины. для этого надо крутилку регулировки уровня подсветки выкрутить до максимума и еще чуть чуть, преодолев сопротивление

 

это только для меня открытие?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не пашет эта функция походу. А на экране что то отображается во время записи ?

 

Да, должна быть полоска и отображаться количество записанного. В этот момент радио не играет!

 

случайно нашел как включить все плафоны в салоне машины. для этого надо крутилку регулировки уровня подсветки выкрутить до максимума и еще чуть чуть, преодолев сопротивление

 

это только для меня открытие?  :D

 

Найдите как их отключить при выходе из машины, будет открытие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про то, что моргать дальним без включения ближнего нельзя. Я это считаю косяком и не маленьким.

 

Вся европа ездит с ближним круглые сутки! я включаю его рефлекторно! Пора учится хорошим манерам и не экономить на лампочках :)

 

привет соседям по городу! :)

Я рефлекторно противотуманки и задние и передние включаю, заметьте - и лампочек больше и усилий на включение. Где ж тут экономия? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вчера днем видел, как новый Мурано сгонял кого-то с трамвайных путей миганием дальнего ксенона, при выключенной остальной люстре...

 

извините...не могу не промолчать про мурано... после теста осталось впечатление, что 3,5 совсем не едет и ты сидишь на мягком диване или кресле, кому как больше нравится. я ожидала большего. ни хорошиай а/м не плохой, впечатлений не оставил, увы, никаких(

 

аналогично. Вроде и харизма есть, но какая-то непонятная. Уж лучше инифинити еикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а могу записать радио передачу или просто поставить радио на паузу , продолжив после важного телефонного разговора, с места паузы.

 

Подскажите, а как радио записывать ? ну или хотя бы на паузу поставить.

 

нужно нажать кнопку "пауза" на панели управления аудио (там, где крутюшки все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

аналогично. Вроде и харизма есть, но какая-то непонятная. Уж лучше инифинити еикс

 

не лучше инфинити FX :))))))))) все же они с мурано на одной базе сделаны, а разница день и ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"фары с светодиодными полосами, что заставляет специально включать задние противотуманки ( светятся сзади птф офигенно) "

 

++++а  на тех кто едет сзади и ломает глаза об твои противотуманки совершенно пофих? Это очень дурной тон, батенька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

включал задние противотуманки не в туман только для того чтобы осадить особо наглых идиотов, которые пытаются ехать на расстоянии меньше метра от моего заднего бампера.

отваливают на ура.

 

потом выключаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Найдите как их отключить при выходе из машины, будет открытие)))

 

включить, а потом выключить ;)

 

тока что проверил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

++++а  на тех кто едет сзади и ломает глаза об твои противотуманки совершенно пофих? Это очень дурной тон, батенька.

Дурной тон - это моргать дальним, требуя, чтоб тебе уступили дорогу. Дурной тон - это перестраиваться без поворотников. Дурной тон - это, в конце концов, называть всех одноклубников пижонами и мажорами (ну. ты меня понял  ;)).

А вот противотуманки сзади нормально смотрятся, никого не слепят и тем более никому не ломают глаза, не вижу в этом ничего дурного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

++++а  на тех кто едет сзади и ломает глаза об твои противотуманки совершенно пофих? Это очень дурной тон, батенька.

Дурной тон - это моргать дальним, требуя, чтоб тебе уступили дорогу. Дурной тон - это перестраиваться без поворотников. Дурной тон - это, в конце концов, называть всех одноклубников пижонами и мажорами (ну. ты меня понял  ;)).

А вот противотуманки сзади нормально смотрятся, никого не слепят и тем более никому не ломают глаза, не вижу в этом ничего дурного...

 

пипец как слепят и выжигают

поезди за своей машиной на другой не в солнечное время суток, сразу мнение поменяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задние противотуманки наши в темное время суток слепят жутко. Тому, кто сзади не позавидуешь...Так что лучше пафос и красоту от их включения засунуть в одно место и использовать только по делу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

аналогично. Вроде и харизма есть, но какая-то непонятная. Уж лучше инифинити еикс

 

не лучше инфинити FX :))))))))) все же они с мурано на одной базе сделаны, а разница день и ночь.

 

Не знаю. Жене лучше именно EX, а фхом владел, хоть и предыдущим. На его фоне новый не смотрится.

 

 

"фары с светодиодными полосами, что заставляет специально включать задние противотуманки ( светятся сзади птф офигенно) "

 

++++а  на тех кто едет сзади и ломает глаза об твои противотуманки совершенно пофих? Это очень дурной тон, батенька.

эх, сынок, ну, с чего бы кто-то глаза ломал о штатные противотуманки? Цеж не самопал на вазе, светящий в звездное небо, а конструктивная особенность автомобиля. К тому же они светодиодные, свет хоть и яркий, но не направленный. :)

++++а  на тех кто едет сзади и ломает глаза об твои противотуманки совершенно пофих? Это очень дурной тон, батенька.

Дурной тон - это моргать дальним, требуя, чтоб тебе уступили дорогу. Дурной тон - это перестраиваться без поворотников. Дурной тон - это, в конце концов, называть всех одноклубников пижонами и мажорами (ну. ты меня понял  ;)).

А вот противотуманки сзади нормально смотрятся, никого не слепят и тем более никому не ломают глаза, не вижу в этом ничего дурного...

 

 

Ну, вообщем согласен. С морганием в опу я не парюсь, если человек едет шустрее меня, да пожалуйста. А вот перестроения без поворотникрв навивают на неприятные мысли об отрывании ручек, все равно не дотягиваются до рычажков. :)

включал задние противотуманки не в туман только для того чтобы осадить особо наглых идиотов, которые пытаются ехать на расстоянии меньше метра от моего заднего бампера.

отваливают на ура.

 

потом выключаю

О, нашли необходиость оных - превентивные меры по наезду сзади :) держат дистанцию заблаговременно :)

++++а  на тех кто едет сзади и ломает глаза об твои противотуманки совершенно пофих? Это очень дурной тон, батенька.

Дурной тон - это моргать дальним, требуя, чтоб тебе уступили дорогу. Дурной тон - это перестраиваться без поворотников. Дурной тон - это, в конце концов, называть всех одноклубников пижонами и мажорами (ну. ты меня понял  ;)).

А вот противотуманки сзади нормально смотрятся, никого не слепят и тем более никому не ломают глаза, не вижу в этом ничего дурного...

 

пипец как слепят и выжигают

поезди за своей машиной на другой не в солнечное время суток, сразу мнение поменяется

 

Эх, надо попробовать. Стоять, сзади стоял, ездить - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задние противотуманки наши в темное время суток слепят жутко. Тому, кто сзади не позавидуешь...Так что лучше пафос и красоту от их включения засунуть в одно место и использовать только по делу...

 

Я тут на трассе заметил- ночью встречных слеплю ближним. У всех так или у меня жгут не по-детски?

 

Сегодня опять собрался к официалу в Питере, поеду смотреть почему у меня "чек" горит и опять, что стало уже традицией, исправлять сверчок задней полки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задние противотуманки наши в темное время суток слепят жутко. Тому, кто сзади не позавидуешь...Так что лучше пафос и красоту от их включения засунуть в одно место и использовать только по делу...

 

Я тут на трассе заметил- ночью встречных слеплю ближним. У всех так или у меня жгут не по-детски?

 

Сегодня опять собрался к официалу в Питере, поеду смотреть почему у меня "чек" горит и опять, что стало уже традицией, исправлять сверчок задней полки.

 

 

думаю что у всех. мои жгут, несмотря на то что пучок выставлен нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не слепят они. просто очень яркие, по сравнению со всем остальным потоком. вот и выделяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно в этом причина.

обычно когда со встречки моргают, стоит моргнуть разик самому как все сразу успокаиваются  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, когда купил машину, сам проходил техосмотр. С завода фары выставлены очень высоко. Это заметно. В трейде сделали еще хуже, в сторону и вниз. Я их там разогнал и сам настроил как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно в этом причина.

обычно когда со встречки моргают, стоит моргнуть разик самому как все сразу успокаиваются  ;)

мне кстати редко моргают ... видимо, только неудовлетворенные завистники - владельцы самопального ксеноноподобного света ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно в этом причина.

обычно когда со встречки моргают, стоит моргнуть разик самому как все сразу успокаиваются  ;)

мне кстати редко моргают ... видимо, только неудовлетворенные завистники - владельцы самопального ксеноноподобного света ;D

 

мне тоже нечасто, за все время раз 5 от силы

но моргали именно владельцы корейско-кетайского ксенона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задние противотуманки наши в темное время суток слепят жутко. Тому, кто сзади не позавидуешь...Так что лучше пафос и красоту от их включения засунуть в одно место и использовать только по делу...

 

Я тут на трассе заметил- ночью встречных слеплю ближним. У всех так или у меня жгут не по-детски?

 

Сегодня опять собрался к официалу в Питере, поеду смотреть почему у меня "чек" горит и опять, что стало уже традицией, исправлять сверчок задней полки.

 

 

думаю что у всех. мои жгут, несмотря на то что пучок выставлен нормально

 

О, полегчало.

 

я, когда купил машину, сам проходил техосмотр. С завода фары выставлены очень высоко. Это заметно. В трейде сделали еще хуже, в сторону и вниз. Я их там разогнал и сам настроил как надо.

Опять напрягся :) Рэд, эт ты как сам умудрился настроить с автокорректорм то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

++++а  на тех кто едет сзади и ломает глаза об твои противотуманки совершенно пофих? Это очень дурной тон, батенька.

Дурной тон - это моргать дальним, требуя, чтоб тебе уступили дорогу. Дурной тон - это перестраиваться без поворотников. Дурной тон - это, в конце концов, называть всех одноклубников пижонами и мажорами (ну. ты меня понял  ;)).

А вот противотуманки сзади нормально смотрятся, никого не слепят и тем более никому не ломают глаза, не вижу в этом ничего дурного...

Значит у тебя проблемы со зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять напрягся :) Рэд, эт ты как сам умудрился настроить с автокорректорм то?

 

Будешь 15-м неверующим Фомой, который считает себя суперзнатоком?

 

Автокорректор не может просто корректировать. Ему нужен "ноль", от которого он потом "автокорректирует" во все стороны. Так вот этот "ноль" выставляется по ГОСТу. Берешь шестигранник на 6 и вперед. Все как у всех машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...