Перейти к публикации

Cadillac CTS 3.6 AWD. Впечателения после 6 месяцев владения


Alinmuzh

Рекомендованные сообщения

Кстати вчера днем видел, как новый Мурано сгонял кого-то с трамвайных путей миганием дальнего ксенона, при выключенной остальной люстре...

 

Уже обсуждалось. Патфайндер (Ниссан) тоже моргает при выключенном свете.

 

да любая машина, даже ВАЗ в десятую стоимость нашей машины может :) А кадилак нет

 

Ошибаешься, дорогой. Мы говорим про машины со штатным Би-Ксеноном. ВАЗу до такого пердеть лет двадцать еще.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он п ро функциональность говорит, а не про качество. Неважно чем, но моргает же

 

Ну ни фига не разу. Вопрос то стоял про наши фары и наше моргание. А у нас по моему у всех би-ксенон стоит.

Так давайте и сравнивать с подобной функциональностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да любая машина, даже ВАЗ в десятую стоимость нашей машины может :) А кадилак нет

 

я сразу понял, что человек сказал. Дословно: "Любая машина может моргать дальним при выключенном ближнем." Пример - ВАЗ.

Т.е. у нас отсутствует такая функция.

А уж ксенон- не ксенон - дело десятое.

В данном случае фунция важнее качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я понял одно. Все продаем кадиллаки и берем себе по новой машине. Ты УАЗик, Алинмуж - ВАЗик, я-ЗАЗик. У будет нам всем счастье.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он п ро функциональность говорит, а не про качество. Неважно чем, но моргает же

 

Ну ни фига не разу. Вопрос то стоял про наши фары и наше моргание. А у нас по моему у всех би-ксенон стоит.

Так давайте и сравнивать с подобной функциональностью.

 

я тут обнаружил недавно, что на поворотном биксеноне ситроена с4 жены моргание тоже нет, точнее тяня на себя левый рычажок дальний свет не моргает, а включается... Надо самому его обратно оттягивать.. надо будет в обратную сторону попробовать, подумалось уже после. :))0 Короче, че придираться, у всех есть свои косяки и логика логике - рознь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да любая машина, даже ВАЗ в десятую стоимость нашей машины может :) А кадилак нет

 

я сразу понял, что человек сказал. Дословно: "Любая машина может моргать дальним при выключенном ближнем." Пример - ВАЗ.

Т.е. у нас отсутствует такая функция.

А уж ксенон- не ксенон - дело десятое.

В данном случае фунция важнее качества.

 

Рзд, спасибо, жму руку. Тут мы с тобой друг друга услышали.

Сегодня прокатился на bmw 530xi e60 c идрайвами всякими, комфортными сиденьками и кожей с деревом. Салон конечно очень добротно сделан, при пробеге в 30 тыщ ниче не скрепит, не трется. Но к примеру с логикой работы идрайва тоже не все так однозначно, эх нам бы качество салона по сборке от немцев...

Причем эта немецка зараза с 3х литтровым двиглом, полным приводом  и табуном лошадей на 60 меньше ЦТСа ехает почти также. Че за фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я понял одно. Все продаем кадиллаки и берем себе по новой машине. Ты УАЗик, Алинмуж - ВАЗик, я-ЗАЗик. У будет нам всем счастье.  ;)

 

:)))) Проблему решили, ну и хорошо. На самом деле че нам остается? Выбрали. Будем радоваться. Еще че нить будет доставать, в конце концов поменяем. А щас я балдею от ЦТСа, сегодня сравнивал с бмв 5кой и скажу просто - в два раза дешевле кадиллак, скрипит, не моргает, но блин красивее и эффектнее :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я понял одно. Все продаем кадиллаки и берем себе по новой машине. Ты УАЗик, Алинмуж - ВАЗик, я-ЗАЗик. У будет нам всем счастье.  ;)

 

:)))) Проблему решили, ну и хорошо. На самом деле че нам остается? Выбрали. Будем радоваться. Еще че нить будет доставать, в конце концов поменяем. А щас я балдею от ЦТСа, сегодня сравнивал с бмв 5кой и скажу просто - в два раза дешевле кадиллак, скрипит, не моргает, но блин красивее и эффектнее :)))

 

Ну вот и ладушки, вот и договорились.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я тут обнаружил недавно, что на поворотном биксеноне ситроена с4 жены моргание тоже нет, точнее тяня на себя левый рычажок дальний свет не моргает, а включается... Надо самому его обратно оттягивать.. надо будет в обратную сторону попробовать, подумалось уже после. :))0 Короче, че придираться, у всех есть свои косяки и логика логике - рознь.

 

у пежо-ситроена есть моргание. На себя рычаг до щелчка - моргание, пересилишь щелчок - включение дальнего (как клавиши подъемника с режимом "авто"). На всех пыжах так было. Дело привычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Причем эта немецка зараза с 3х литтровым двиглом, полным приводом  и табуном лошадей на 60 меньше ЦТСа ехает почти также. Че за фигня?

 

Вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я тут обнаружил недавно, что на поворотном биксеноне ситроена с4 жены моргание тоже нет, точнее тяня на себя левый рычажок дальний свет не моргает, а включается... Надо самому его обратно оттягивать.. надо будет в обратную сторону попробовать, подумалось уже после. :))0 Короче, че придираться, у всех есть свои косяки и логика логике - рознь.

 

у пежо-ситроена есть моргание. На себя рычаг до щелчка - моргание, пересилишь щелчок - включение дальнего (как клавиши подъемника с режимом "авто"). На всех пыжах так было. Дело привычки.

 

Абсолютно правильно.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я тут обнаружил недавно, что на поворотном биксеноне ситроена с4 жены моргание тоже нет, точнее тяня на себя левый рычажок дальний свет не моргает, а включается... Надо самому его обратно оттягивать.. надо будет в обратную сторону попробовать, подумалось уже после. :))0 Короче, че придираться, у всех есть свои косяки и логика логике - рознь.

 

у пежо-ситроена есть моргание. На себя рычаг до щелчка - моргание, пересилишь щелчок - включение дальнего (как клавиши подъемника с режимом "авто"). На всех пыжах так было. Дело привычки.

 

на пежо может быть, но в ситроене с4 надо от себя толкать оказывается для моргания. На себя включается дальний.

Короче я понял одно. Все продаем кадиллаки и берем себе по новой машине. Ты УАЗик, Алинмуж - ВАЗик, я-ЗАЗик. У будет нам всем счастье.  ;)

 

:)))) Проблему решили, ну и хорошо. На самом деле че нам остается? Выбрали. Будем радоваться. Еще че нить будет доставать, в конце концов поменяем. А щас я балдею от ЦТСа, сегодня сравнивал с бмв 5кой и скажу просто - в два раза дешевле кадиллак, скрипит, не моргает, но блин красивее и эффектнее :)))

 

Ну вот и ладушки, вот и договорились.  ;)

 

Вчера в салоне бмв был, друг себе 5ку взял с мизерным пробегом в пред.кузове. Посравнивал. Что сказать, 530xi e60 c 254лс (если не ошибаюсь) едет практически также как CTS 3.6 AWD. Разницы практически не чувствуется. Сборка немецкая намного качественнее, материалы не лучше, они просто другие, но ничего не скрипит, не болтается. Но сиденья в 5ке (которые комфортные с кучей регулировок) просто великолепные. ЦТСу таких не хватает, кстати, обнаружил что у меня почему-то поясничный подбор перестал работать - жужжать жужжит, но ничего не меняется :)

Фичи типа громкой связи, проекционный дисплей - прикольные, и, главное, все идеально работает, включая кириллицу в тел.книжке по бт.

Короче, появилась шальная мысль поменять CTS на 5ку бмв, но, посмотрев снаружи, понял, что CTS мне больше нравится. Во всяком случае сравнивая с e60 %) Но 5ка в последнем кузове из новых что мне нравится стоит около 3.5млн.руб. Поэтому  СTS тут не конкурент. А за 3.5 или чуть больше можно взять RRS 2011 s/c, а это еще большая динамика и больше комфорта.  (по секрету- его уже заказал, но CTS оставлю в семье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Причем эта немецка зараза с 3х литтровым двиглом, полным приводом  и табуном лошадей на 60 меньше ЦТСа ехает почти также. Че за фигня?

 

Вес.

 

да, разница чуть более 200кг не в пользу кадиллака, но также трансмиссия и двигатель (его характеристики несколько будут лучше кадилаковских)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я про то, что моргать дальним без включения ближнего нельзя. Я это считаю косяком и не маленьким.

 

Вся европа ездит с ближним круглые сутки! я включаю его рефлекторно! Пора учится хорошим манерам и не экономить на лампочках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вчера днем видел, как новый Мурано сгонял кого-то с трамвайных путей миганием дальнего ксенона, при выключенной остальной люстре...

 

извините...не могу не промолчать про мурано... после теста осталось впечатление, что 3,5 совсем не едет и ты сидишь на мягком диване или кресле, кому как больше нравится. я ожидала большего. ни хорошиай а/м не плохой, впечатлений не оставил, увы, никаких(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а могу записать радио передачу или просто поставить радио на паузу , продолжив после важного телефонного разговора, с места паузы.

 

Подскажите, а как радио записывать ? ну или хотя бы на паузу поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...