Перейти к публикации

Мой CTS 3,6 awd white


Andrey

Рекомендованные сообщения

Народ, а почему все берут черные CTS. Белый разве плохой?

 

Потому что берут то, что продают. Заказать машину нельзя, выбираешь из того что привезут. Получается, что больше возят черные.

 

Кстати, у тебя рамки вокруг окон дверей белые. Хм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот, со скидкой 15 процентов только белый был в наличии. Рамки дверей белые сюдя по фотам, какие они внутри не помню, а что-то не так?

Я посмотрел сейчас внимательно птс: первая продажа была от Автотора ДжиЭм в июне 2008 года - наверное тогда же наверное примерно и выпущен. Red скажи это хреновый выпуск? Цепь/кресло сломаются? В Тринити говорят, что уже все поправили, но им верить трудно - люди заинтересованные. Манагер по Кадилам в триинити тебя кстати знает (видимо читал твои посты) - уверяет, что у тебя машина левая, не офицально ввезенная, а типа с кадилами все ОК. Фигню, конечно говорит, но просто сообщаю, что вот такое объяснение твоим поломкам говорят клиентам.

И еще Red, подскажи плиз, как сделать чтобы машина закрывалась с брелка со звуковым сигналом. Иначе как-то невнятно получается, приходится дергать ручки и проверять. В инструкции описан этот пункт меню, но у меня там Horn недоступен, единственный выбор - подтверждение светом или без подтверждения вообще. Это гарантий случай или у всех так? И еще, у тебя сервисная книжка есть? Мне почему то вообще не дали - так и надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала, ты спроси, почему у меня левая машина с гарантийной книжкой, а у тебя "правая", го без нее. Моя машина бьется по всем каталогам, как машина сделанная для России. Опционный код CZ3 - Country Russia (Export). Почему-то все дилеры ДжиЭи обсирают друг друга.

 

В трейде главный гарантийщик сказал, что нормальные цепи появились на машинах 09-го модельного года. Машина может быть сделана и продана в 08-м, но модельный год - 09-й. Это надо по ВИН у смотреть. Какая то цифра за это отвечает (я пока не разбирался).

 

У меня закрывается со звуком, но я этим не пользуюсь. У нас город тихий, неохота никого ночью будить. Я при закрывании слушаю щелкают замки или нет. В Москве их не всегда услышишь. В меню доступ ко всем функциям зависит от того, заведена ли машина, стоит ли на паркинге и т.п. Я с таким сталкивался уже.  

 

Про рамки дверей

 

http://www.drive2.ru/cars/cadillac/cts/cts_ii/mcirkmike/

 

http://www.drive2.ru/cars/cadillac/cts/cts_ii/vitaliysv/

 

http://www.drive2.ru/cars/cadillac/cts/cts_ii/estet/

 

http://www.drive2.ru/cars/cadillac/cts/cts_ii/tarantas/

 

У всех белые машины, но рамки черные. Твои белые рамки навивают мрачные мысли. Хотя, может, это такая опция новая, но маловероятно. Тоже можешь у манагера по кадилам спросить почему у тебя так. Посмотришь, чего он напридумывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, действительно странно, что рамки белые.

 

Манагер конечно погорячился, по поводу Диминой машины, это типа, чтобы тебя успокоить. Если бы у него серый авто был, ни один бы дилер ничего ему по гарантии не стал бы менять. Да блин и какая разница серая машина или нет? Она выпущена GM или GM за свое качество не отвечает? Типа вот официалам он нормальные машины продает, а серые дилеры где-то отбракованные машины берут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предельно ясно что у Red порядке - это я написал как инфу, чего манагеры говорят про машину Red.

Про сервисную книжку звонил, сказали что закончились и потом выпишут когда к ним приеду.

 

Почему белые рамки хрен знает, хотел позвонить потом передумал. Поеду туда через неделю, посмотрю на месте - у них белый кадила 2009 модельного года в зале стоит. Если рамки черные - то посмотрим как объяснят. А вы думаете мне продали негодную, битую и крашеную машину? - ну это со стороны ДжиЭм ваще жесть.

 

А поеду на следующей неделе, можно сказать первый гарантийный случай, на панельку деревянной у коробки нашел скол - обещали заменить.

 

А Red как всегда порадовал в воскресенье по-утру  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, у меня была мысль, что отказная машина, ну кто-то купил, попросил, чтобы покрасили ему стойки в белый, а потом не вышло, кредит не дали и в таком духе... Но вряд ли бы они красили не оформленную машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платинум, типа крутая комплектация эскалейда.

Все-таки надо расспросить дилера че да как.

На одной фоте салон черный, на другой - белый. Дилер мог бы и получше фоты влепить.

На одном рамки - Тринити, на другом, какие-то другие. МКАД юговосток - Тринити на Белой даче кадиллаками не торгует, Автоцентр Сити Видное - тоже. странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, уже торгует, туда они переехали из центра. Автоцентр сити видное тоже торгует, осень когда на ТО был, в шоуруме кадиллаки стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, уже торгует, туда они переехали из центра. Автоцентр сити видное тоже торгует, осень когда на ТО был, в шоуруме кадиллаки стояли.

А я месяц назад там был. Там ни хаммера, ни кадиллака. Ползала просто пустота. Сервис и запчасти есть, а продаж нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хотел белый авто с ченым салоном 09 мод. года, но таких авто с задним приводом у дилеров не было, пришлось брать новый цвет черный металик о чем я не пожалел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А поеду на следующей неделе, можно сказать первый гарантийный случай, на панельку деревянной у коробки нашел скол - обещали заменить.

 

 

 

И еще посмотри, нет ли у тебя на центральном туннеле (том самом, где ручка короппки торчит) зацепов на кожуре. У меня с двух сторон примерно симметричные зацепчики. На черном хорошо видно. Расположены в районе подстаканников, по обеим сторонам. Кажется, что вскрывали туннель. Дилер открещивается, я не верю. Твой скол на деревяшке тоже вполне может быть от кривого вскрытия. Если так, то вопрос, ЧТО там делали дилеры на предпродажке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня была разворочена крышечка блокировки КПП и та панелька, что вокруг нее. Но мне ее поменяли сразу же.

 

Интересно, а как дилер ответил на вопрос "Схуяли"? Или ты не спрашивал?

 

Поменяли - да, это правильно...но это следствие.. а причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне про нее сказали сразу, еще до того как машину отдали.

Манагер объяснил просто - два чувака у них на сервисе поспорили, что там внутри такое. Один взял отвертку о открыл-посмотрел. На сервисе ни кто об этом, конечно же, не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...