Перейти к публикации

Мой CTS 3,6 awd white


Andrey

Рекомендованные сообщения

мне про нее сказали сразу, еще до того как машину отдали.

Манагер объяснил просто - два чувака у них на сервисе поспорили, что там внутри такое. Один взял отвертку о открыл-посмотрел. На сервисе ни кто об этом, конечно же, не слышал.

;D ;D ;D Айдамалаццы! ))

А про цепи тянущиеся можно сказать, что пара чуваков-инженеров из ДжиЭм поспорили, будет такой движок работать или нет ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проверю, а вообще у меня скол с одной стороны, по форме круглый - как будто эту панельку забивали в свое место молотком через гвоздь шляпкой вниз. Хрен конечно знает дилер туда лазил или так на автоторе собирают, доберусь до тринити спрошу.

 

 

 

А поеду на следующей неделе, можно сказать первый гарантийный случай, на панельку деревянной у коробки нашел скол - обещали заменить.

 

 

 

И еще посмотри, нет ли у тебя на центральном туннеле (том самом, где ручка короппки торчит) зацепов на кожуре. У меня с двух сторон примерно симметричные зацепчики. На черном хорошо видно. Расположены в районе подстаканников, по обеим сторонам. Кажется, что вскрывали туннель. Дилер открещивается, я не верю. Твой скол на деревяшке тоже вполне может быть от кривого вскрытия. Если так, то вопрос, ЧТО там делали дилеры на предпродажке???

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проверю, а вообще у меня скол с одной стороны, по форме круглый - как будто эту панельку забивали в свое место молотком через гвоздь шляпкой вниз. Хрен конечно знает дилер туда лазил или так на автоторе собирают, доберусь до тринити спрошу.

 

 

 

А поеду на следующей неделе, можно сказать первый гарантийный случай, на панельку деревянной у коробки нашел скол - обещали заменить.

 

 

 

И еще посмотри, нет ли у тебя на центральном туннеле (том самом, где ручка короппки торчит) зацепов на кожуре. У меня с двух сторон примерно симметричные зацепчики. На черном хорошо видно. Расположены в районе подстаканников, по обеим сторонам. Кажется, что вскрывали туннель. Дилер открещивается, я не верю. Твой скол на деревяшке тоже вполне может быть от кривого вскрытия. Если так, то вопрос, ЧТО там делали дилеры на предпродажке???

 

 

 

 

не думаю, что признаюцца  >:( Захвати с собой утюг, в качестве аргумента, ну, или биту, на худой конец... вот тогда, может, и скажут правду ) ::))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а почему все берут черные CTS. Белый разве плохой?

 

Нарываетесь на комплименты? :)

 

Белый самый классный цвет!

 

Сам сейчас ищу такой. Но чувствую, что не найду и прийдется ездить на мафиозно-черном.  8) 8) 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот, со скидкой 15 процентов только белый был в наличии. Рамки дверей белые сюдя по фотам, какие они внутри не помню, а что-то не так?

Я посмотрел сейчас внимательно птс: первая продажа была от Автотора ДжиЭм в июне 2008 года - наверное тогда же наверное примерно и выпущен. Red скажи это хреновый выпуск? Цепь/кресло сломаются? В Тринити говорят, что уже все поправили, но им верить трудно - люди заинтересованные. Манагер по Кадилам в триинити тебя кстати знает (видимо читал твои посты) - уверяет, что у тебя машина левая, не офицально ввезенная, а типа с кадилами все ОК. Фигню, конечно говорит, но просто сообщаю, что вот такое объяснение твоим поломкам говорят клиентам.

И еще Red, подскажи плиз, как сделать чтобы машина закрывалась с брелка со звуковым сигналом. Иначе как-то невнятно получается, приходится дергать ручки и проверять. В инструкции описан этот пункт меню, но у меня там Horn недоступен, единственный выбор - подтверждение светом или без подтверждения вообще. Это гарантий случай или у всех так? И еще, у тебя сервисная книжка есть? Мне почему то вообще не дали - так и надо?

 

Господа, попрошу Вас не путать слова: "левая", со словами: "одна из первых - возможно сырая" и со словами: "ВОЗМОЖНО не официально ввезенная". А то клевета, какая-то получается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, что значит "сырая". Если машина стоит полтора ляма она не может быть "сырой". Это ж не китайский ширпотреб. А неофициально "ввезенная" вообще непонятно. Осталось добавить еще, "битая с аукциона".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...