Перейти к публикации

Воткнул фильтр-нулевик K&N на Cadillac CTS


Даниель

Рекомендованные сообщения

Блин читай каждую строчку а не через одну ))))) поставил обычный фильтр и все пучком!

 

аа))

чет я совсем закрутился)

 

понял  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая?

 

P0008

ничего страшного в нем нет, чтобы пугать людей.

Произошла адаптация VVTI, которая превысила 6 градусов. Это не повод отказываться от нулевика в столь категоричной форме.

 

Может пришла пора обратить внимание на цепи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может пришла пора обратить внимание на цепи?

 

Обращал буквально месяц назад, тайминги как синхронистки на олимпиаде, углы все в 0. Так что резко и категорично нет! + Расход как дурной стал. С прошивкой может и позитив, но без нее это не стоящий своих даже 50$ колхоз.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же остальные, отписавшиеся в теме, ездят с нулевиком, но без P0008?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же остальные, отписавшиеся в теме, ездят с нулевиком, но без P0008?

 

Я говорю за себя, другие могут просто молчать по своим причинам  ;) Но все это было в целом ожидаемо, поэтому не удивился, об этом говорил и Алекс и Володя, даже глумились поставь сам поймешь типа без прошивки шлак  :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не молчу, но лишь потому, что езжу с фильтром полгода и у меня не было P0008 (тьфу три раза).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не молчу, но лишь потому, что езжу с фильтром полгода и у меня не было P0008 (тьфу три раза).

 

у меня еще была неизвестная бензоколонка в тот период, возможно все вместе сыграло роль, я хз, но говорю за цепями следил много, ОК, потянуть их не могу, не езжу так как надо для этого, масло свежее всегда, хорошее, после сброса и возврата в сток, едет отлично и нету никаких признаков их кончины или ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё помню.

У меня длиннобазный, выхлоп был 33-35кг, включая упаковку.

На обычного коротыша Магна вроде 30-32кг.

На Ситик не в курсе.

Но по длине у мну был вроде перегабарит.

Если я правитьно понял, ты спроси именно про кат-бэк. Т.к. по остальным трубам инфу не подскажу.

Окей, спасибо, вес вроде вменяемый) А катализаторы ты вырезал, или ставил тоже Magnaflow, или обманки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каты отрезал. Обманок нет - всё перепрограммировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээээ....

Мож я чё не догоняю... вроде пахло пару недель когда сделал прошлой осенью, а потом как рукой сняло...

^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээээ....

Мож я чё не догоняю... вроде пахло пару недель когда сделал прошлой осенью, а потом как рукой сняло...

^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^

Принюхался:)) я вот тоже))) а когда с обычным сравниваешь, ой чуется вмешательство в выхлоп :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может пришла пора обратить внимание на цепи?

 

Обращал буквально месяц назад, тайминги как синхронистки на олимпиаде, углы все в 0. Так что резко и категорично нет!

 

Посетил сие мероприятие как новый клубный сервис  8)

Ну что сказать, менее хардкорно чем было в дримавто, чувствуется заботливая рука дамы у руля в оформлении и деталях! Алкоголь, кофе, чай, диванчик и полкиловатта звука в наличии  ;) Так что если ремонт долгий можно не ограничиваться вайфаем!  :D

 

Диагностика ДВС

 

По всем параметрам попал я на цепи, но что самое веселое, видимо кадди так понравился сервис, что ошибка по цепям на выезде сама потухла  :o:D

 

 

ну молодец, что хоть сознался. Искренне говорю.

 

Так что, уважаемые форумчане, в данном случае фильтр-нулевик совсем не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...