Перейти к публикации

программное отключение лямбд (катализаторов, whatever)


Рекомендованные сообщения

Коллеги, сложилось стойкое впечатление, что в мск и питере программно отрубить лямбды попросту негде.

 

В лучшем случае, предлагают "чиптюненх", "увеличение мощности" и "наверное получится отключить".

 

а вот мне нафик ненадо прибавок мощностей и езды на 98, мне лямбды...

 

что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже готов в Питер за такими делами поехать?))

В Мск ток под EURO-2 делают и тогда только отключается, но конечно увеличение мощности мне тож не надо...Если найдёшь кого-нить, то сообщи плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже готов в Питер за такими делами поехать?))

В Мск ток под EURO-2 делают и тогда только отключается, но конечно увеличение мощности мне тож не надо...Если найдёшь кого-нить, то сообщи плиз.

 

да я куда хошь поеду, надоела эта проблема.

 

а чем плох переход на евро2? я ваще слабо разбираюсь в этом, есть минута объяснить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть человек

 

нет, для srx 2004 4,6 он не делает.

 

вообще кажется это невозможно совсем.

на амеровских форумах проблему решают через обучаемые электронные обманки и только.

 

в мск я одно место такое знаю, меньше 12000 не сделают + надо пламягасители полюбому ставить до операции.

 

похоже придется ехать сдаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Такая же херня.Задрал этот чэк.Менял каталёры-можно дегустацию возле выхлопа проводить,только прозрачный сыровытый выхлоп без запаха.Ан нет-опять ошибки по двум банкам пишет.Которые снял каталики ещё лучше по состоянию были.Кто решил эту проблему на НордСтарах? У кого обманки работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня все работает.уже тысяч 10-12 накатал.пытался рассказать на форуме.так местные спекули-гайковерты обгадили и удалили ветку!!! стоило это мне ок.240$.Так, что есть электронные обманки которые работают и в холод и в жару ,и еще у меня машина с газом, и стоят они по 80$ штука. Странно, как они сохранили и не обгадили ветку с моими  обманками на амортизаторы??!!    Кому надо звоните на скайп  mikemvin -поделюсь опытом бесплатно!гы-гы!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mike - ОПИШИ ВСЕ ТУТ  ! начни с того какая у тебя машина ГОД . МОДИФИКАЦИЯ  и что и как ты установил ? будем признательны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Удалил катализаторы - один развалился и громыхал, поставили плямегасители и обманки, езжу два месяца, ошибок нет. Прошивками не занимаются, делал в MadExhaust (см. яндекс). Теперь бы прошиться, подскажите, кто в Москве умеет? Заезжал в КЕ, обещали связаться со мной - тихо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько отдал?? изменения какие-нить появились??

Изменения появились: исчезла погремушка под днищем, перестал дважды в день  скидывать клемму.)) Одновременно установил прямоточные глушители  и машина поехала, особенно наверху. Низов бы добавить, и алгоритм переключения коробки изменить, но пока не нашел кто сделает.

Привет! Я у тебя забирал брызговики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько отдал?? изменения какие-нить появились??

Звонил в MadExhaust сказали, что операция по замене катов на пламягасители и обманки, будет стоить 18 т. р., а замена на унивесальные каты 24 т. р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько отдал?? изменения какие-нить появились??

Изменения появились: исчезла погремушка под днищем, перестал дважды в день  скидывать клемму.)) Одновременно установил прямоточные глушители  и машина поехала, особенно наверху. Низов бы добавить, и алгоритм переключения коробки изменить, но пока не нашел кто сделает.

Привет! Я у тебя забирал брызговики

Привет! Звук на твоих банках зачет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько отдал?? изменения какие-нить появились??

Звонил в MadExhaust сказали, что операция по замене катов на пламягасители и обманки, будет стоить 18 т. р., а замена на унивесальные каты 24 т. р.

Вроде без катов выдох веселее! Ток надо программно как-то это обработать!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько отдал?? изменения какие-нить появились??

Звонил в MadExhaust сказали, что операция по замене катов на пламягасители и обманки, будет стоить 18 т. р., а замена на унивесальные каты 24 т. р.

так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

  NordStar програмно не обманывается.Я думаю ценник за работу плюс пламегасители и механические обманки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  NordStar програмно не обманывается.Я думаю ценник за работу плюс пламегасители и механические обманки.

Да, обманки механические. Узнавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, обманки механические. Узнавал.

 

Это че проставка из футорки и гайки какой-нить удаляющей датчик от выхлопа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Значит Джеки-Чан обеспечен!!

Подниму старую тему.

Выше я писал, что на моей машине стояли механические обманки вторых лямбд. Я проездил с ними с мая месяца, ошибок не появлялось. Подъезжал к Юре в MGU, он смотрел мотор-тестером и сказал, что лямбды работают и ошибок в памяти так же нет. Так что вариант абсолютно рабочий.

Сейчас я обманки снял, так как Владимир SpecD серьезно позанимался с настройками моего мотора и коробки и отключил задние лямбды совсем.

ЗЫ. Если кому нужны обманки - обращайтесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...