Перейти к публикации

сигнал гонга при низком уровне топлива


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А раз на трассе обсох из-за того, что гонг о конце топлива в книжке пообещали, а в машину не положили))

Правда я сделал это сознательно, имея в багажнике полную канистру. Так вот, топливо кончается внезапно, без каких-либо снижений мощности и прочих признаков. Так что гонг нужен, коли лампы нет контрольной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А раз на трассе обсох из-за того, что гонг о конце топлива в книжке пообещали, а в машину не положили))

Правда я сделал это сознательно, имея в багажнике полную канистру. Так вот, топливо кончается внезапно, без каких-либо снижений мощности и прочих признаков. Так что гонг нужен, коли лампы нет контрольной.

Слышал, что такое обсыхание вредно для бензонасоса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Сенатор

При таком раскладе ещё одна попытка проехать на пустом баке и он умрёт. Бензин для насоса своего рода смазка и охлаждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при каком остатке бенза в баке гонг звучит и пишит о заправке? Сколько литров в баке?

 

за 70 км до конца бензина - ненадолго появляется пиктограмма с колонкой, за 30 км  - звучит гонг и появляется постоянная пиктограмма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы не сигналил! задолбал уже этот гонг :-\

на бензусе не экономь, и не будет сигналить.

или продай кадиллу, вообще парить перестанет...

а кто сказал, что я экономлю на бензине? Я на кади в месяц проезжаю тыс 15-20 км как минимум. Вряд ли кто из клубней столько наматывают. Хотел бы экономить,ездил бы на приоре. Про гонг имел ввиду что достал при включении зажигания как бум-бум по ушам, и если сразу не завёл, ещё и при запуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за ~50 км появляется только надпись на БК "низкий уровень топлива", ни гонга, ни пиктограммки не выскакивает, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...