Перейти к публикации

Велосипеды Cadillac


Рекомендованные сообщения

Друзья мои, уже 3е лето маршрут работа-дом я совершаю на 2х колесном друге.

Пришло время подумать о новом аппарате, погуглил - есть вело Cadillac.

Их делают. Или... делали.

И неплохие вроде внешне, приятные аппараты. Прогулочные, БМХ, горные, шоссейные.

 

Но беда - не могу пока найти в реальной продаже.

Ни у нас, ни в забугорьях.

Может, кто интересовался темой?

Или уже всё-капут-пропало, и велосипеды давно не выпускаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;)

О нифига себе,вот это аппарат.)))А по теме:сейчас на заказ,что угодно могут сделать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.policebikestore.com/Merchant2/merchant.mvc?Screen=PROD&Product_Code=cadillac-ert2&Category_Code=&Store_Code=cbs

 

по первой же гуглосцылке...большой магаз великов кадиллак, только все они discontinued, что значит - сняты с производства... надо на ебэй искать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.policebikestore.com/Merchant2/merchant.mvc?Screen=PROD&Product_Code=cadillac-ert2&Category_Code=&Store_Code=cbs

 

по первой же гуглосцылке...большой магаз великов кадиллак, только все они discontinued, что значит - сняты с производства... надо на ебэй искать ;)

Саш, приезжай к ОД BMW - там полно велосипедов  ;D(сейчас производятся ;)), и мотоциклы есть тоже... :);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.policebikestore.com/Merchant2/merchant.mvc?Screen=PROD&Product_Code=cadillac-ert2&Category_Code=&Store_Code=cbs

 

по первой же гуглосцылке...большой магаз великов кадиллак, только все они discontinued, что значит - сняты с производства... надо на ебэй искать ;)

Саш, приезжай к ОД BMW - там полно велосипедов  ;D(сейчас производятся ;)), и мотоциклы есть тоже... :);D

нафик не впилось ;) у меня и так на каждого члена семьи по велосипеду :) и покупать такую хрень у ОД, при наличии международной доставки - надо иметь мало мозга и много денег ))) А мотоцикл мне жена не разрешает ;D Да и потом - есть и поинтереснее байки чем у немцев, ты ж понимаешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и пишу про реальную покупку в инет-магазинах.

В том и дело, что ссылок в гуглах много, а толку с них мало.

Основной ресурс капут, вторичные на него ссылаются.

 

На ебее кое-что нашел.

Между делом - Швинн-Кадиллак довоенный ;D

 

BMW потеряли мое доверие совсем, не верю теперь даже в надежность их велоцепей ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все велы под лейблами авто это - no name, как правило обычный средняк или ниже того это что касается до 30-50-70т.р цена ему среди производителей в велолейблах 20т.р.. У автодилеров которые продают вел с "именем авто" по 200-400т.р. естественно отношение не имеет это другой продукт. Но никто такую сумму скорей всего отдавать не планирует без конкретных целей. Поэтому брать нужно имя в велоиндустрии - "scott" сша, "norco" канада, так же ниже уровнем specialized или около того. Если смотреть на практичность и придерживаться амер-линии, вот моделька велов "paratrooper" в данном случае "Montague" амер. армия использует это - сложил и уехал, так же красили под лейбл авто Hammer и т.п.

 

x_d346b86d.jpg

 

2291783065_f18ea5df18.jpg

 

elektro3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все велы под лейблами авто это - no name, как правило обычный средняк или ниже того это что касается до 30-50-70т.р цена ему среди производителей в велолейблах 20т.р.

На амеросайте горный вел от Кадиллака стоил как раз свои честные 500у.е  ;D ;D ;D

 

Интересно будет почитать про велосипедную Швинн-Кадиллак эпоху.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

дрова, правда цена соответсвует )))

Взял бы тока ради рамы наверное  ;)

 

Я вот на таком, всех штрафую ))))))

acdd6d8s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...