Перейти к публикации

Вопрос по дальнему свету


AleMar

Рекомендованные сообщения

Дальним. Ближним моргать рычаг сломается.  ;)

 

Хорошо, забыли про пежо. Не самый удачный пример.

 

Ниссан моргает (би-ксенон штатный) это есть факт, Мсье Red.

 

Почему не моргает CTS????

 

У меня на ситроене тоже биксенон. Но поморгать можно прожекторами (галогенками). При БИ-дальнем свете горят и галогенки и дальний ксенон.

На 407 должна быть похожая система. PSA же ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня на ситроене тоже биксенон. Но поморгать можно прожекторами (галогенками). При БИ-дальнем свете горят и галогенки и дальний ксенон.

На 407 должна быть похожая система. PSA же ))

 

че-то не втыкаю.. у Кингпина биксенон. т.е. ближний ксенон, дальний ксенон. а еще есть какие-то галогеновые "прожекторы"? Ничесе PSA дает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о таком первый раз слышу. Хотя за ситроен ручаться не буду. Не сталкивался.

Одно знаю точно (на собственном горьком опыте) - проводка у Пежо какая то супер-пупер хитрая (типа мультиплексная) и любое врезание в нее чревато серьезными последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о таком первый раз слышу. Хотя за ситроен ручаться не буду. Не сталкивался.

Одно знаю точно (на собственном горьком опыте) - проводка у Пежо какая то супер-пупер хитрая (типа мультиплексная) и любое врезание в нее чревато серьезными последствиями.

 

"слышал стон но не знаю где он?"

 

у всех машин уже давно мультиплексная.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня на ситроене тоже биксенон. Но поморгать можно прожекторами (галогенками). При БИ-дальнем свете горят и галогенки и дальний ксенон.

На 407 должна быть похожая система. PSA же ))

 

че-то не втыкаю.. у Кингпина биксенон. т.е. ближний ксенон, дальний ксенон. а еще есть какие-то галогеновые "прожекторы"? Ничесе PSA дает!

 

Дада, именно так. Идеальная система. Ближний - ксенон. Просто поморгать - галоген. Дальний - галоген + на ксеноне шторка "чик", и света как от солнца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини пожалуйста. У меня был пыжик 2004 г.в. И я на тот момент первый раз столкнулся с такой проводкой. Ни в Опеле, ни в BMW, ни в Ауди на тот момент такого не было.  Попытка установить стробоскопы обошлась мне в два новых блока розжига и ночи в Арманде. Они тогда круглосуточно работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cadillac-Club Forum » Технические вопросы по модельному ряду Cadillac » CTS » CTS II 2008 г. — … Вопрос по дальнему свету

 

может вам в PSA клуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В БЛСе прекрасно моргается дальним светом с выключенными габаритами, но вам от этого не легче :P8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В БЛСе прекрасно моргается дальним светом с выключенными габаритами, но вам от этого не легче :P8)

 

Увы, ты прав. Мне бы со своей разобраться бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я уже понял. Сегодня возвращался с включенным вручную ближним светом. Привыкну со временем. Это куда лучше чем вариант за 1500.

 

Интересно, чего же я еще не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, чего же я еще не знаю?

"Не лучшего способа быть скучным, чем сказать все", Вольтер (с). Кадиллак - нескучная машина. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, еще одну приятную "фенечку" обнаружил:

 

Обычно (в течении всех полутора месяцев эксплуатации) я обычно подходил и первой открывал водительскую дверь. Кидал туда сумку ( с ключами в том числе) и спокойно закрывал дверь (и она не разу не закрылась). Сам стоял курил (в машине не курю принципиально) и потом открывал садился, заводил и ехал.. Вчера на стоянке водительскую сторону слегка приперли. Я тоже самое проделал с передней пассажирской. Открыл - положил - закрыл - прикурил - И МАШИНА ЗАКРЫЛАСЬ  :o :o :o

 

Хорошо еще это было на стоянке, сбегал домой за вторым ключем. Все открылось все нормально.

 

А теперь внимание вопрос:

 

Это у всех так? Можно ли сделать так что бы смашина с находящимися в ней ключами не закрывалась.

 

Еще раз повторюсь - с водительской проделываю такое по два раза в день минимум. Не разу такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда закрываете машину и не хотите чтоб она до след. завода закрывалась нужно нажать на кнопку "открыть" на двери (замочек) и держать 5 сек до звука "бип".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда ношу ключ в кармане брюк. Во-первых, не мешает (слава богу, он плоский), во-вторых, всегда уверен, что не оставлю в машине. Если кто-то остается в автомобиле, тогда можно и достать, оставить пассажиру. Счастья бегать за вторым ключом испытывать не хочу.

 

ЗЫ. Чтобы не оффтопить, про дальний скажу, что тоже удручен невозможностью моргать дальним без включенных габаритов :o Иной раз хочется пошалить. А на трассе - милое дело. Хотя, в последнее время даже моргать не приходится. Цивилизованный водитель пошел - регулярно смотрит в зеркала заднего вида, загодя уступает. Даже в городе ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда закрываете машину и не хотите чтоб она до след. завода закрывалась нужно нажать на кнопку "открыть" на двери (замочек) и держать 5 сек до звука "бип".

 

Хм, не знал. Спасибо.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати, смотрится не плохо: http://www.autobam.ru/works/fary-dnevnogo-sveta-cadillac-cts

 

А ведь они по-моему так и не смогли правильно подключить эти модули, поскольку я заметил, что на всех фотках где они горят, горят и габариты, а смысл должен быть таков, что они горят всегда после того как машина завелась, до тех пор пока датчик света не включить ближний свет, тут по-моему иначе.

И еще пришлось убрать переходник под евро номер и прикручивать рамку прямо к бамперу, смотрится не очень, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ЗЫ. Чтобы не оффтопить, про дальний скажу, что тоже удручен невозможностью моргать дальним без включенных габаритов :o

 

Если бы можно было моргать дальним лишь с включенными габаритами, половина вопросов отпала бы сразу... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, их поставили как я понимаю просто параллельно с габаритами. Не более того.

 

разговор слепого с глухим.

 

Груви: "Они сделали неправильно. бла-бла-бла"

Табаско: "Нет, ты не прав, они сделали не правильно. бла-бла-бла"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...