Перейти к публикации

CTS 2 - Помогите, отказал верхний ряд кнопок


Рекомендованные сообщения

купил авто два дня назад. Первая проблема. Отказал верхний ряд кнопок (повышение температуры, обогрев сиденья) на блоке управления климатом пассажира, кто встречался с такой проблемой, прошу помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот был случай с мойкой:

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=4613.0

Саша, а там действительно всё так просто разбирается?!

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мойке был? Или в химчистке? Таджики могли переусердствовать, закоротило слегка, авось и просохнет))

 

да, как раз на кануне была химчистка, чет не сохнет пока. Реально самому починить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мойке был? Или в химчистке? Таджики могли переусердствовать, закоротило слегка, авось и просохнет))

 

да, как раз на кануне была химчистка, чет не сохнет пока. Реально самому починить?

 

Нетрогай пару-тройку дней...просохнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через пару дней после покупкии на химчистку?  ??? это "беу" штоле? а сам, да с хоз.мылом и старой майкой (с ликом егора летова) потереть торпеду в падлу штоли? ска, бьет людям в голову премиум, что ты будешь делать... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через пару дней после покупкии на химчистку?  ??? это "беу" штоле? а сам, да с хоз.мылом и старой майкой (с ликом егора летова) потереть торпеду в падлу штоли? ска, бьет людям в голову премиум, что ты будешь делать... ;)

 

конечно БУ, нафига на новой ехать в чистку? А БУ может достаться в любом состоянии, иногда чистка просто МАСТ ХЭВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А БУ может достаться в любом состоянии, иногда чистка просто МАСТ ХЭВ!

...и как не стыдно продавать в таком-то виде??  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А БУ может достаться в любом состоянии, иногда чистка просто МАСТ ХЭВ!

...и как не стыдно продавать в таком-то виде??  ::)

 

аххахаах от ты сказанул, для многих это норма жизни %рать под себя и вокруг себя, а ты про стыдно, они короли помойки и уверены, что все вокруг лохи  ;D:) Ты как будто не в Раше живешь?  :-\  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня после пенной антибактериальной обработки воздуховодов нечто подобное было. Просохло - прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет не просыхает никак(((((((

да б/у, чистили в салоне до покупки мной, я обычно сам машины свои чищу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погоди, может недельку-другую легко откисать.. или разбери панельку, да ускорь феном и спиртиком... и кстати, есть еще специальная жижа какая-то, для проводов, которая выгоняет воду из микротрещин в обмотке и т.п.  можешь попробовать побрызгать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото отчет по разборке видел, но "Славик, чет я очкуй" (с)

жежей в щель побрызгать?

Где фотоотчёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото отчет по разборке видел, но "Славик, чет я очкуй" (с)

жежей в щель побрызгать?

Где фотоотчёт?

 

на драйв2 чувак шумку средней части торпеды делал (пластик чтоб не скрипел), там фотоотчет, как разбирать  середину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

так и незаработали((( так-то ничего, только там подогрев попы в этом ряду, надо до холодов сделать, а то штурман мой мерзнуть будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и незаработали((( так-то ничего, только там подогрев попы в этом ряду, надо до холодов сделать, а то штурман мой мерзнуть будет...

 

а предохранители и под сидушкой разъемы все ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и незаработали((( так-то ничего, только там подогрев попы в этом ряду, надо до холодов сделать, а то штурман мой мерзнуть будет...

разобрал-подергал-проверил-не работает? так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и незаработали((( так-то ничего, только там подогрев попы в этом ряду, надо до холодов сделать, а то штурман мой мерзнуть будет...

разобрал-подергал-проверил-не работает? так?

 

не разбирал, феном просушил. разбирать пока очкую, но такими темпами к октябрю сподоблюсь :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...