Перейти к публикации

Чип. CTS II. Москва.


Absolut

Рекомендованные сообщения

Iмакс,твои мысли мне нрав

Ятся ;D

Но я уверен,что алексей на это не пойдет,и не потому что он плохой человек... ;)

 

Поэтому собирай монатки и в новосиб ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

Так, у кого есть реальная картина происходящего?  ???

 

А то может приход от "поршивки" будет эфимерный и 911 порше все раво будет быстрее  ;D

 

Вообщем нужен авто от которого и будем отталкиваться, я допустим хочу динамику как у м3 и всего за 100$  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, у кого есть реальная картина происходящего?  ???

 

А то может приход от "поршивки" будет эфимерный и 911 порше все раво будет быстрее  ;D

 

Вообщем нужен авто от которого и будем отталкиваться, я допустим хочу динамику как у м3 и всего за 100$  ;D

Степаныч,мне по бую на резалт,ибо я уверен,что он будет...

Мне пилить до новосиба не побую ;)

 

Жена чет вообще на сейшилы  предложила в отпуск ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манатки в виде CTS-II не пропустят в самолет  :o

Ну тогда ты я.стартуем в новосиб на балалайках ;)

Любовниц же можно взять с собой? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

Так, у кого есть реальная картина происходящего?  ???

 

А то может приход от "поршивки" будет эфимерный и 911 порше все раво будет быстрее  ;D

 

Вообщем нужен авто от которого и будем отталкиваться, я допустим хочу динамику как у м3 и всего за 100$  ;D

Степаныч,мне по бую на резалт,ибо я уверен,что он будет...

Мне пилить до новосиба не побую ;)

 

Жена чет вообще на сейшилы  предложила в отпуск ;D

 

Я так понимаю, это не название СНТ в Лен. Области, такими темпами на поршивку ничего не останется  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, у кого есть реальная картина происходящего?  ???

 

А то может приход от "поршивки" будет эфимерный и 911 порше все раво будет быстрее  ;D

 

Вообщем нужен авто от которого и будем отталкиваться, я допустим хочу динамику как у м3 и всего за 100$  ;D

Степаныч,мне по бую на резалт,ибо я уверен,что он будет...

Мне пилить до новосиба не побую ;)

 

Жена чет вообще на сейшилы  предложила в отпуск ;D

 

Я так понимаю, это не название СНТ в Лен. Области, такими темпами на поршивку ничего не останется  ;D

 

Да знаю я,на мальдивах бывал,поэтому нужно ехать в новосиб ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даж интересно посмотреть, чо получится у вас с поездкой ;)

 

друзья, реально на автовозе дешевле будет ;) как по деньгам, так и по последующему ремонту машины... я вот, приехав вчера буквально с Украины, еле добрался до дома - ступицы убил напрочь :( и мелкого ремонта еще тыщ на 20-25 набегает.. так что, прикиньте косты с учетом амортизации ТС ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даж интересно посмотреть, чо получится у вас с поездкой ;)

 

Не знаю как у кого, но я туда своим ходом не собирался ниразу  ;D Я лучше EDS Germany выстрою так, что они мне за каждый пропуск зажигания ответят если вдруг )))))) Скоро кстати тему создам, там главный готов ответить на наши вопросы  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

даж интересно посмотреть, чо получится у вас с поездкой ;)

 

Не знаю как у кого, но я туда своим ходом не собирался ниразу  ;D Я лучше EDS Germany выстрою так, что они мне за каждый пропуск зажигания ответят если вдруг )))))) Скоро кстати тему создам, там главный готов ответить на наши вопросы  :)

 

Да да пусть за все отвечает, почему синька опц с чипом едс едет хуже чем шкода с рево  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даж интересно посмотреть, чо получится у вас с поездкой ;)

Я лучше EDS Germany выстрою так, что они мне за каждый пропуск зажигания ответят если вдруг ))))))

насмешил с утра ))))

 

Скоро кстати тему создам, там главный готов ответить на наши вопросы  :)

давай, пусть порезвится народ... на антиалбанском тема будет, надеюсь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты, это что, новый проект кадиллак-клуба - двое на цтсах в новосиб? сильно, с размахом, без оглядки, вопреки и тд... ;) предлагаю морально поддержать товарищей и именовать сие мероприятие "двое к полюсу на сломаных лыжах"! правда кто-то должен еще ехать на трех эскаладах следом с запчастями и видеокамерами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насмешил с утра ))))

 

Любой кто хочет денег обязан и будет выстроен клиентоориентированным иначе любой мастер самоделкин при правильном подходе их выкинет с рынка как котят. Вопрос в правильном подходе и понимании их ответственности после того как процесс купли-продажи их софта состоялся.

 

давай, пусть порезвится народ... на антиалбанском тема будет, надеюсь? ;)

 

Там русский за Рашу отвечает, так что проблем не будет. И чего за юмор порезвится, хренова туча народу хочет прошивы, а кроме Алекса в мордорленде и спекД, которого Алекс вначале хвалит потом опускает, никого нет, это херь какая-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

макс я думаю edr пофик на кадиллак...не умеют они с ним работать..или не хотят...

 

Было бы пофиг, не писали бы мне сами с предложением прошиться, движений много сделали, я тогда их слил денег не было и необходимости особой, зима была, сейчас актуальность повысилась, поэтому возобновил диалог. Вам то чего, ешьте попкорн, зырьте  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насмешил с утра ))))

 

Любой кто хочет денег обязан и будет выстроен клиентоориентированным иначе любой мастер самоделкин при правильном подходе их выкинет с рынка как котят. Вопрос в правильном подходе и понимании их ответственности после того как процесс купли-продажи их софта состоялся.

 

 

давай, пусть порезвится народ... на антиалбанском тема будет, надеюсь? ;)

 

Там русский за Рашу отвечает, так что проблем не будет. И чего за юмор порезвится, хренова туча народу хочет прошивы, а кроме Алекса в мордорленде и спекД, которого Алекс вначале хвалит потом опускает, никого нет, это херь какая-то!

Каждый все понимает в меру своей испорченности :) С чего это вдруг перешли с обсуждений КАЧЕСТВА ПРОШИВОК на обсуждение ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ???? Кто кого и где опускал??? Это Вы так хотели бы видеть?

То что делают люди САМОСТОЯТЕЛЬНО- про то один разговор. А то что делают ЧУЖИМ (о чем Вы знали между прочим заранее)- про то совсем иной.

С какого боку Володя имеет отношений к качеству продукции EDS???? И с какого перепугу он должен за эту шнягу отвечать??? Особенно если владелец CTS знал заранее, что это ЧУЖОЙ продукт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насмешил с утра ))))

 

Любой кто хочет денег обязан и будет выстроен клиентоориентированным иначе любой мастер самоделкин при правильном подходе их выкинет с рынка как котят. Вопрос в правильном подходе и понимании их ответственности после того как процесс купли-продажи их софта состоялся.

 

 

давай, пусть порезвится народ... на антиалбанском тема будет, надеюсь? ;)

 

Там русский за Рашу отвечает, так что проблем не будет. И чего за юмор порезвится, хренова туча народу хочет прошивы, а кроме Алекса в мордорленде и спекД, которого Алекс вначале хвалит потом опускает, никого нет, это херь какая-то!

Каждый все понимает в меру своей испорченности :) С чего это вдруг перешли с обсуждений КАЧЕСТВА ПРОШИВОК на обсуждение ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ???? Кто кого и где опускал??? Это Вы так хотели бы видеть?

То что делают люди САМОСТОЯТЕЛЬНО- про то один разговор. А то что делают ЧУЖИМ (о чем Вы знали между прочим заранее)- про то совсем иной.

С какого боку Володя имеет отношений к качеству продукции EDS???? И с какого перепугу он должен за эту шнягу отвечать??? Особенно если владелец CTS знал заранее, что это ЧУЖОЙ продукт?

 

http://eds-motorsport.ru/friends/

 

у меня к Владимиру притензий нет никаких.

о чем речь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый все понимает в меру своей испорченности :) С чего это вдруг перешли с обсуждений КАЧЕСТВА ПРОШИВОК на обсуждение ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ???? Кто кого и где опускал??? Это Вы так хотели бы видеть?

То что делают люди САМОСТОЯТЕЛЬНО- про то один разговор. А то что делают ЧУЖИМ (о чем Вы знали между прочим заранее)- про то совсем иной.

С какого боку Володя имеет отношений к качеству продукции EDS???? И с какого перепугу он должен за эту шнягу отвечать??? Особенно если владелец CTS знал заранее, что это ЧУЖОЙ продукт?

 

Ваш отзыв о прошивке Артура (Whitehotice) у SpecD, который шил ему EDS, был мягко говоря не лестный, посему не вижу разницы между личными отношениями и работой, когда репутация и отношения складывается из таких вот отзывов и обсуждений. О каком СВОЕМ продукте идет речь? И почему его не предлагают? Если он есть и сильно лучше EDS????? Это  >:D ребус какой-то, вы че все глумитесь тут над нами?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый все понимает в меру своей испорченности :) С чего это вдруг перешли с обсуждений КАЧЕСТВА ПРОШИВОК на обсуждение ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ???? Кто кого и где опускал??? Это Вы так хотели бы видеть?

То что делают люди САМОСТОЯТЕЛЬНО- про то один разговор. А то что делают ЧУЖИМ (о чем Вы знали между прочим заранее)- про то совсем иной.

С какого боку Володя имеет отношений к качеству продукции EDS???? И с какого перепугу он должен за эту шнягу отвечать??? Особенно если владелец CTS знал заранее, что это ЧУЖОЙ продукт?

 

Ваш отзыв о прошивке Артура (Whitehotice) у SpecD, который шил ему EDS, был мягко говоря не лестный, посему не вижу разницы между личными отношениями и работой, когда репутация и отношения складывается из таких вот отзывов и обсуждений. О каком СВОЕМ продукте идет речь? И почему его не предлагают? Если он есть и сильно лучше EDS????? Это  >:D ребус какой-то, вы че все глумитесь тут над нами?????

Свой- это НЕ EDS, и НЕ Трифекта. Это собственного изготовления. Лучше или хуже - не мне решать. По мне так многократно лучше, иначе бы на свой не стал делать, если бы все в указанных продуктах устраивало.

Вам впрочем до этого по-барабану. Просто потому что Вы в 3500 км от меня... А вот жители моего города - тем уже оценили, уже два CTS-II ходят с такими программами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся Москва хлопает стоя  ;D А мы пока бичуем, так что касается SpecD, там только EDS? Или есть варианты "для своих"? Коль вы дружите и общаетесь, вам может таки уже наладить мост - Новосиб - Питер?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся Москва хлопает стоя  ;D А мы пока бичуем, так что касается SpecD, там только EDS? Или есть варианты "для своих"? Коль вы дружите и общаетесь, вам может таки уже наладить мост - Новосиб - Питер?  ;)

я Владимра SpecD , Не раз спрашивал...но есть только eds...поэтому я им и прошился...

верю,что у Алексея хорошее предложение...но 3500 км на балалайке ехать...-огонь...

уверен,что эту прогу можно закачать\прошить дистанционно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся Москва хлопает стоя  ;D А мы пока бичуем, так что касается SpecD, там только EDS? Или есть варианты "для своих"? Коль вы дружите и общаетесь, вам может таки уже наладить мост - Новосиб - Питер?  ;)

я Владимра SpecD , Не раз спрашивал...но есть только eds...поэтому я им и прошился...

верю,что у Алексея хорошее предложение...но 3500 км на балалайке ехать...-огонь...

уверен,что эту прогу можно закачать\прошить дистанционно...

Я не занимаюсь и не буду никогда заниматься закачиванием каких-либо продуктов. Мне по-боку деньги за это, я не этим зарабатываю.

Я занимаюсь НАСТРОЙКОЙ моторов и коробок. И так как двух идеально одинаковых не существует- ни о какой дистанционной или еще какой прошивке не может быть и речи.

А не занимаясь настройкой индивидуально Вы ВСЕГДА получите результат максимум на 20-30 процентов от возможного. Отдам причем деньги многократно больше, чем в мире стоит полный результат :)

Вам как уже прошитому от EDS могу еще раз дать совет- верните в сток. Почему- не тема для форумов и вообще разглагольствований в сети, не буду тут обсуждать. Хотите знать- позвоните, обьясню что плохо и что хорошо. В том что я прав докажет любой подключенный сканер на ходу автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или есть варианты "для своих"? Коль вы дружите и общаетесь, вам может таки уже наладить мост - Новосиб - Питер?  ;)

иркутск, макс ;) или где-то там, в том районе... а чего тебе проще самому с Володей списаться и все обсудить? чего ты от Алексея-то пытаешься добиться? Он же не продает тебе эту хрень, и не навязывает.. в деньгах имхо тоже особо не нуждается.. чем ты его заманить пытаешься? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 AlexDiag

Алексей Юрьевич, вы вроде июнь определяли как дедлайн возможности свапнуть контроллеры CTSII или нет (если я Вас правильно понял).

Это к вопросу дистанционной работы.

Проясните, пожалуйста, ситуацию. Получилось ли найти "коробочное" решение для контроллеров Bosch.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...