Перейти к публикации

Чип. CTS II. Москва.


Absolut

Рекомендованные сообщения

иркутск, макс ;) или где-то там, в том районе... а чего тебе проще самому с Володей списаться и все обсудить? чего ты от Алексея-то пытаешься добиться? Он же не продает тебе эту хрень, и не навязывает.. в деньгах имхо тоже особо не нуждается.. чем ты его заманить пытаешься? ))

 

Слух изначально я вообще был сам по себе, ну, а дальше, что получилось все выше написано, вступать в такие полемики Алексу нравится не меньше чем моторы/коробки настраивать, если бы он был за кадиллак всей натурой и душой, фанател до глубины души, да еще и безвозмездно, то настраивал бы не только у себя, но и в других городах как делают многие чип-тюнеры.

Ехать я есессно не собираюсь никуда, а вот задать правильные вопросы в EDS понять как оценить прошитую машину я хочу, поэтому дискутирую тут с Алексом ищя выходы в свет его сознания и знания  :)8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иркутск, макс ;) или где-то там, в том районе... а чего тебе проще самому с Володей списаться и все обсудить? чего ты от Алексея-то пытаешься добиться? Он же не продает тебе эту хрень, и не навязывает.. в деньгах имхо тоже особо не нуждается.. чем ты его заманить пытаешься? ))

 

Слух изначально я вообще был сам по себе, ну, а дальше, что получилось все выше написано, вступать в такие полемики Алексу нравится не меньше чем моторы/коробки настраивать, если бы он был за кадиллак всей натурой и душой, фанател до глубины души, да еще и безвозмездно, то настраивал бы не только у себя, но и в других городах как делают многие чип-тюнеры.

Ехать я есессно не собираюсь никуда, а вот задать правильные вопросы в EDS понять как оценить прошитую машину я хочу, поэтому дискутирую тут с Алексом ищя выходы в свет его сознания и знания  :)8)

Ага, фанатею аж сил нет :) Мои знания-  пусть они у меня как нибудь останутся. Как и сознание :)

А на самом деле иной город не проблема. Оплачивайте билеты на самолет, гостиницу для проживания, потерянный мной тут заработок на командировку в другой город итд итп. И будет Вам бесплатно сделан CTS. Ну если такой расклад можно называть бесплатным конечно :)

Или Вы думаете, что есть фанаты, готовые тратить деньги из своего кармана на поездки в другие города для безвозмездных настроек???  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 AlexDiag

Алексей Юрьевич, вы вроде июнь определяли как дедлайн возможности свапнуть контроллеры CTSII или нет (если я Вас правильно понял).

Это к вопросу дистанционной работы.

Проясните, пожалуйста, ситуацию. Получилось ли найти "коробочное" решение для контроллеров Bosch.

Свап освоен, но не нужен. Так как освоен и E69. Коробочные решения- не ко мне. Потому что (который раз уже) на мой взгляд это шняга. Потому что не бывает двух одинаковых моторов и коробок, и не бывает владельцев с одинаковыми требованиями к автомобилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 AlexDiag

Алексей Юрьевич, вы вроде июнь определяли как дедлайн возможности свапнуть контроллеры CTSII или нет (если я Вас правильно понял).

Это к вопросу дистанционной работы.

Проясните, пожалуйста, ситуацию. Получилось ли найти "коробочное" решение для контроллеров Bosch.

Свап освоен, но не нужен. Так как освоен и E69. Свап нужен для настройки на гонку (не для повседневной езды), потому что новый ECM CTS позволяет делать куда больше старого и примитивного Bosch. Коробочные решения- не ко мне. Потому что (который раз уже) на мой взгляд это шняга. Потому что не бывает двух одинаковых моторов и коробок, и не бывает владельцев с одинаковыми требованиями к автомобилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на самом деле иной город не проблема. Оплачивайте билеты на самолет, гостиницу для проживания, потерянный мной тут заработок на командировку в другой город итд итп. И будет Вам бесплатно сделан CTS. Ну если такой расклад можно называть бесплатным конечно

Или Вы думаете, что есть фанаты, готовые тратить деньги из своего кармана на поездки в другие города для безвозмездных настроек??

 

предлагается записаться в столбик желающим  ;)и прикинуть порядок цен...я тоже горазд на cts2 сделать что-нибудь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагается записаться в столбик желающим  ;)и прикинуть порядок цен...я тоже горазд на cts2 сделать что-нибудь...)

Я б камеру сделал, как на машине супруги Алексея и даже бы по кругу! Это ж не очень дорого, наверное?

Хотя меня в список не записывайте. Я ж не в Москве...

:(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билеты, жилье понятно, оцените день своего простоя на рабочем месте? Ну так по чесноку а не верхний пик за всю историю  ;D  :) мы посчитаем и прикинем на круг, далее начнем собирать предоплаты )))

В выходные я надеюсь вы не по двойному тарифу берете? ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Прокатился на CTS с настроенным Алексеем  мотором и коробкой. Машина просто  ураган, динамика просто впечатляет, со слов хозяина машины расход значительно упал как по трассе так и по городу. Как работает коробка это сказочно, переключается чётко и вовремя нет ни каких затяжек и перекрута мотора, переключения можно заметить только по тахометру. Машина едет очень легко. От того как едет машина масса положительных впечатлений.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокатился на CTS с настроенным Алексеем  мотором и коробкой. Машина просто  ураган, динамика просто впечатляет, со слов хозяина машины расход значительно упал как по трассе так и по городу. Как работает коробка это сказочно, переключается чётко и вовремя нет ни каких затяжек и перекрута мотора, переключения можно заметить только по тахометру. Машина едет очень легко. От того как едет машина масса положительных впечатлений. 

 

Не сыпь нам соль на рану... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не так давно узнавал, автовоз Москва - Барнаул 50-60к руб. От Барнаула 200км. Т.е. В Нск цена будет в этом диапазоне... Просите скидку за опт, если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не так давно узнавал, автовоз Москва - Барнаул 50-60к руб. От Барнаула 200км. Т.е. В Нск цена будет в этом диапазоне... Просите скидку за опт, если что :)

 

Не, ценник ниочем мало кто вложит такое бабло в машину которую продавать через год-два. А кадди радует дизайном новых моделек, грех не обновиться  :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не сыпь нам соль на рану... ;)

Я думаю если будет несколько человек которые действительно хотят то  Алексей найдёт возможность к вам приехать. Звоните Алексею и договаривайтесь. Знаю что была поездка в Кемерово, люди которые приглашали все остались довольны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...