Перейти к публикации

Чип. CTS II. Москва.


Absolut

Рекомендованные сообщения

Так а че мне отвечать то,макс??

Типа я лох,прошил ситик говном,который скоро сдохнет?

 

Так он чо, еще не сдох?  ;D

 

Нет ;D

 

блин, а я уже хотел домкрат подрезать  ;D

 

Как сдохнет,я те домкрат подарю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а че мне отвечать то,макс??

Типа я лох,прошил ситик говном,который скоро сдохнет?

 

ДА не, я про чарджер! Не хочешь вкрячить ))))) Я верю что не сдохнет, Амеры прошили уже кучу ситиков этой прошивой, если бы начался ахтунг это бы давно гуглилось без вопросов! Про расскажи и видосы я серьезно! Сделай, ибо я хочу  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а че мне отвечать то,макс??

Типа я лох,прошил ситик говном,который скоро сдохнет?

 

ДА не, я про чарджер! Не хочешь вкрячить ))))) Я верю что не сдохнет, Амеры прошили уже кучу ситиков этой прошивой, если бы начался ахтунг это бы давно гуглилось без вопросов! Про расскажи и видосы я серьезно! Сделай, ибо я хочу  :)

 

Ну если мне поверстоп доп скидку сделает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и чо? Тишина! О чем и речь, нет сервиса, нет продаж  :-X

 

Между делом вот еще нашел, http://www.ipf-tuning.com/camaro-supercharger/ Камар то камар, но двигло наше и старое LLT и новое LFX, кто рискнет сделать 435Hp из своего ситика? 08-09 или 11-12  :);)

 

Артур даешь? А? Расскажи поподробнее про свой EDS запиши видосы как едет, 0-100, 80-160, 40-120, такие режимы, свечки крутани позырь че там со смесью, диллера дерни, пусть техом позырит че там у тя в параметрах дрыгло/коробка

LLT и LFX- очень разные моторы... Не столь железом, сколь управлением. LFX сделать нетрудно под нагнетатель, турбину итп. Потому что его контроллер предусматривает такие изменения, вплоть до работы в варианте твин-турбо с раздельным измерением воздуха на входе обоих турбин.

А вот как будет переделываться корректно и грамотно чертов Bosch- хотел бы очень поглядеть :):) Задача так скажем технически мало решаема, без участия разработчиков из Bosch, и то очень вряд ли- потому что структура E69 никак для такого не подходит...

Заявлять-то можно чего угодно... Например EDS заявляет для CTS типа до 350 лс, но почему-то умалчивает- а для какого это мотора-то :):) А реальность гораздо веселее- Вы ничего интересного при нажатии на газ на скорости в районе 90 в час не замечаете? :)

Ну а владельцы Camaro вопрос с наддувом и вообще серьезной настройкой мотора V6 выпуска ДО 2012 года решают-то свопом ECM. Самый правильный путь между прочим, потому что Bosch был есть и будет дерьмом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если мне поверстоп доп скидку сделает :D

 

Ну я не повр стоп, не смогу  :-[, да и чарджер стоит 5К зелени  :o;D

Нормальный нагнетатель в полном комплекте стоит ОТ 8000- 9000 $. За 5000- игрушки для малолеток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ессесно игрушка дает всего 70 сил сверху, и 5800 помоему цена в штатах, наши барыги как раз заломят 8-10 чтобы посаны почувствовали цену вопроса! зато покататься дольше можно будет, до переборки на ковку итд. А что касается ECM ну детский сад, чем дальше тем страшнее, скоро начитавшись вас владельцы LLT с гарантией поедут требовать СВОП на lfx у диллера! Bosch может и гумно, но его все знают и с точки зрения настройки это более простой вариант чем какой-нить японский кастом размером с томик толстого. А по едс вы сами же советовали SpecD чего случилось? Поругались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ессесно игрушка дает всего 70 сил сверху, и 5800 помоему цена в штатах, наши барыги как раз заломят 8-10 чтобы посаны почувствовали цену вопроса! зато покататься дольше можно будет, до переборки на ковку итд. А что касается ECM ну детский сад, чем дальше тем страшнее, скоро начитавшись вас владельцы LLT с гарантией поедут требовать СВОП на lfx у диллера! Bosch может и гумно, но его все знают и с точки зрения настройки это более простой вариант чем какой-нить японский кастом размером с томик толстого. А по едс вы сами же советовали SpecD чего случилось? Поругались?

Вы не поняли! Не своп мотора, а своп E69 Bosch на E39. И вот тогда-то и нагнетатель не проблема итд итп...

Кто знает Bosch с точки зрения настройки не имея оборудования изготовителя- покажите мне таких, хочу увидеть, как народ Bosch "настраивает" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не поняли! Не своп мотора, а своп E69 Bosch на E39. И вот тогда-то и нагнетатель не проблема итд итп...

Кто знает Bosch с точки зрения настройки не имея оборудования изготовителя- покажите мне таких, хочу увидеть, как народ Bosch "настраивает" :)

 

Да понял я вас правильно, шучу про мотор. Ладно это все флуд, как прошиться??? Сколько нужно машин чтобы вы заехали в белокаменную? Сколько времени требуется на каждую? Сколько денег готовить с шушлайки?  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ессесно игрушка дает всего 70 сил сверху, и 5800 помоему цена в штатах, наши барыги как раз заломят 8-10 чтобы посаны почувствовали цену вопроса! зато покататься дольше можно будет, до переборки на ковку итд. А что касается ECM ну детский сад, чем дальше тем страшнее, скоро начитавшись вас владельцы LLT с гарантией поедут требовать СВОП на lfx у диллера! Bosch может и гумно, но его все знают и с точки зрения настройки это более простой вариант чем какой-нить японский кастом размером с томик толстого. А по едс вы сами же советовали SpecD чего случилось? Поругались?

Вы не поняли! Не своп мотора, а своп E69 Bosch на E39. И вот тогда-то и нагнетатель не проблема итд итп...

Кто знает Bosch с точки зрения настройки не имея оборудования изготовителя- покажите мне таких, хочу увидеть, как народ Bosch "настраивает" :)

 

почему вы игнорируете прямые вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему вы игнорируете прямые вопросы?

это норма, уже никто не обращает внимания  ;D

:(

Дуй на автовоз, т.к. нужен не только Алекс, а и ещё кое-какие требования, которые сподручнее всего именно у него в Новосибе. Гостиница есть у него неподалёку, и будет тебе ракета иль чего-то там ещё, чего хочешь. У мну машинко работает безумно плавно, при этом с места могу на сухом асфальте метровый шлейф от колёс оставить. Уж очень он матёрый ;) После его колдовства я от машины просто офуеваю. Когда товарищу на Эск 2010 дал катануцо малость на моём, у него чуть седина не проступила :D

А от Эскоовоща с дёрганной коробкой передач нет и следа ;)

 

У мну теперь аж WilWood-тормоза теперь в пути, ибо не оттормаживаетсо ;)

И режим езды сменился от пенсионерского на 90-130 по городу (не ругайтесь, я внимательный и предусмотрительный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но имхо нужно МНОГО работы над каждым автомобилем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему вы игнорируете прямые вопросы?

 

это норма, уже никто не обращает внимания  ;D

Нормой вообще считается не лезть в ЛИЧНЫЕ дела других. Которые НИКАК не относятся к темам форума и этой конкретно.

И на мой взгляд каждый сам решает, на что ему отвечать В СЕТИ, а что ему по-боку :)

Считаю необходимым предупредить о том, что ЗНАЮ ТОЧНО и на что могу привести в качестве доказательства своей правоты данные со сканера.

Личное дело каждого, прислушиваться к этому или нет. Каждый сам решает в этой жизни, как ему поступать. И мне-то как понимаете ГЛУБОКО безразлично, будут у кого-то в Москве какие-либо проблемы с мотором после каких-либо прошивок или нет.

Мне своих в целом проблем хватает, чужие уж точно не нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тормоза вот http://www.ebay.com/itm/WILWOOD-DISC-BRAKE-KIT-CADILLAC-ESCALADE-ESV-EXT-8992-9838-16-14-RED-DRILLED-/220885993087?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3AEscalade&hash=item336dd4c67f&vxp=mtr

Плюс доставка из США 100 килограмм + установка + усиленная магистраль баксов 300.

Автовоз хз, остальные вопросы имхо Алексу в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тормоза вот http://www.ebay.com/itm/WILWOOD-DISC-BRAKE-KIT-CADILLAC-ESCALADE-ESV-EXT-8992-9838-16-14-RED-DRILLED-/220885993087?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3AEscalade&hash=item336dd4c67f&vxp=mtr

Плюс доставка из США 100 килограмм + установка + усиленная магистраль баксов 300.

Автовоз хз, остальные вопросы имхо Алексу в ЛС.

Перед покупкой позвоните. Есть лучший вариант, по дискам конкретно. И внимание!!!! Ни в коем случае НЕ ПОКУПАТЬ сверленых!!! Только слотированные! Тормоза от этого хуже ни на грамм не будут- а вот долговечность возрастет в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям хоть вместо отпуска,собирайся и едь на балалайке в новосиб.

Интнресно,жена одобрит? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям хоть вместо отпуска,собирайся и едь на балалайке в новосиб.

Интнресно,жена одобрит? ;D

С учетом того, что CTS-II я делаю БЕСПЛАТНО. Если не более одного автомобиля в неделю. И если только мотор. А если с коробкой- то стоимость переделки коробки есть 125 $ и это Вы будете оплачивать НЕ МНЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям хоть вместо отпуска,собирайся и едь на балалайке в новосиб.

Интнресно,жена одобрит? ;D

С учетом того, что CTS-II я делаю БЕСПЛАТНО. Если не более одного автомобиля в неделю. И если только мотор. А если с коробкой- то стоимость переделки коробки есть 125 $ и это Вы будете оплачивать НЕ МНЕ.

 

Райский уголок прям ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям хоть вместо отпуска,собирайся и едь на балалайке в новосиб.

Интнресно,жена одобрит? ;D

С учетом того, что CTS-II я делаю БЕСПЛАТНО. Если не более одного автомобиля в неделю. И если только мотор. А если с коробкой- то стоимость переделки коробки есть 125 $ и это Вы будете оплачивать НЕ МНЕ.

 

Райский уголок прям ;):)

 

Погнали в Новосиб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям хоть вместо отпуска,собирайся и едь на балалайке в новосиб.

Интнресно,жена одобрит? ;D

В последний заезд к Алексею брал с собой и её, и братана (братан обратно поездом уехал на след.день)). А в последний день удалось посмотреть на репетицию парада к Дню Победы :D и сфотаться с "олимпийскими часами" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учетом того, что CTS-II я делаю БЕСПЛАТНО. Если не более одного автомобиля в неделю. И если только мотор. А если с коробкой- то стоимость переделки коробки есть 125 $ и это Вы будете оплачивать НЕ МНЕ.

 

Смотрите, тут Питер может к нам соберется, есть организатор там, ГОТОВЬТЕСЬ ПИТЕРСКИЕ ЛЕНТЯИ, + Москва машин 5-7 ситиков и эскалейдов не меньше да соберется, снять прошивкой ограничение 1 в неделю сколько стоит сверху? ))), я думаю на всех раскидать стоимость жилья вам не проблема, прошивку в 125$ оплатить тоже не проблема, без разницы кому, если оно того стоит! Что осталось билеты? Че почем наш родимый Эрофлот? Вроде все учел? А НАЛИТЬ!!!! Ну тут запасайтесь здоровьем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учетом того, что CTS-II я делаю БЕСПЛАТНО. Если не более одного автомобиля в неделю. И если только мотор. А если с коробкой- то стоимость переделки коробки есть 125 $ и это Вы будете оплачивать НЕ МНЕ.

 

Смотрите, тут Питер может к нам соберется, есть организатор там, ГОТОВЬТЕСЬ ПИТЕРСКИЕ ЛЕНТЯИ, + Москва машин 5-7 ситиков и эскалейдов не меньше да соберется, снять прошивкой ограничение 1 в неделю сколько стоит сверху? ))), я думаю на всех раскидать стоимость жилья вам не проблема, прошивку в 125$ оплатить тоже не проблема, без разницы кому, если оно того стоит! Что осталось билеты? Че почем наш родимый Эрофлот? Вроде все учел? А НАЛИТЬ!!!! Ну тут запасайтесь здоровьем!

 

Может в отдельную тему выведем? Сразу станет известно количество желающих, после этого можно будет вести переговоры о поездке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...