Перейти к публикации

Чип. CTS II. Москва.


Absolut

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! У меня cts II 2008 2.8 80000 пробег. Можно ли прошивать такую машину? Где это НУЖНО делать в Москве? (начитался страстей от алексдиага, что никто шить нормально не умеет). Сколько вообще можно снять сил и момента с 2.8 движка? Сколько примерно стоит или к кому можно обратиться за советом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по крохам информации, полученной там-сям, осмелюсь предположить, что Кадиллак Эксклюзив (den) решит поставленный Вами вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

по крохам информации, полученной там-сям, осмелюсь предположить, что Кадиллак Эксклюзив (den) решит поставленный Вами вопрос

Не подскажите как переговорить с Den? У меня CTS 1 2.8, его возможно чипонуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по крохам информации, полученной там-сям, осмелюсь предположить, что Кадиллак Эксклюзив (den) решит поставленный Вами вопрос

ответ неверный ;)

 

по крохам информации, полученной там-сям, осмелюсь предположить, что Кадиллак Эксклюзив (den) решит поставленный Вами вопрос

Не подскажите как переговорить с Den? У меня CTS 1 2.8, его возможно чипонуть?

Дружище, сбереги время Дениса, не спрашивай об этой ерунде ;) не его это профиль. совсем. не его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по крохам информации, полученной там-сям, осмелюсь предположить, что Кадиллак Эксклюзив (den) решит поставленный Вами вопрос

ответ неверный ;)

 

по крохам информации, полученной там-сям, осмелюсь предположить, что Кадиллак Эксклюзив (den) решит поставленный Вами вопрос

Не подскажите как переговорить с Den? У меня CTS 1 2.8, его возможно чипонуть?

Дружище, сбереги время Дениса, не спрашивай об этой ерунде ;) не его это профиль. совсем. не его.

Все понял ;),а чей не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри, может http://www.eds3.eds-motorsport.de/ эти имеют что-нить ;) но имхо для 2.8 старых смысла нет что-либо выпускать... и искать смысла тоже нет, катайся, как есть и не парься, а потом купи цтс-II ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри, может http://www.eds3.eds-motorsport.de/ эти имеют что-нить ;) но имхо для 2.8 старых смысла нет что-либо выпускать... и искать смысла тоже нет, катайся, как есть и не парься, а потом купи цтс-II ;D ;D

Спасибо за совет! Начитался в другой теме, все советуют поменять машину :D :D :D

Я конечно согласен! Но когда нет денег, на новую, а хочется чуть побыстрей... :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

посмотри, может http://www.eds3.eds-motorsport.de/ эти имеют что-нить ;) но имхо для 2.8 старых смысла нет что-либо выпускать... и искать смысла тоже нет, катайся, как есть и не парься, а потом купи цтс-II ;D ;D

Спасибо за совет! Начитался в другой теме, все советуют поменять машину :D :D :D

Я конечно согласен! Но когда нет денег, на новую, а хочется чуть побыстрей... :(

 

в этом случае стоит взять мотоцикл  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а что по Москве и цтсу второму-то? только едс?(

 

А чем те едс  не алле?

Я вот приловчился-тачка другая,особенно в спорте,с ручным переключением..жесткий сцеп ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а что по Москве и цтсу второму-то? только едс?(

 

А чем те едс  не алле?

Я вот приловчился-тачка другая,особенно в спорте,с ручным переключением..жесткий сцеп ;D

Скоро моторчик на выброс пойдет :) В чем EDS и не упрекнешь- так как Вы собственно подписываете ПЕРЕД перешивкой, что делаете это не свой страх и риск и они НИКАКОЙ ответственности за последствия не несут :):)

А почему моторчик идет в расход семимильными шагами- так Вы немного со сканером на связи катнитесь, все и увидите, чего там за "супер-прошивка" :) По-русски это шняга вообще-то называется. Давай бабло побыстрее и свободен- вот девиз все таких фирмочек :)

И не мне Вам наверно обьяснять- как "классно" теперь работает коробка, которая в стоке была между прочим очень хорошо настроена.. А теперь спарка мотор-коробка как с двух разных автомобилей :) Что кстати на пользу коробке-то никак тоже не идет, и износец там идет мама не горюй :) Не верите- так катнитесь со сканером, обратив внимание на параметры момента и угла при переключении передач- все и увидите своими глазами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пригласил в тему представителя EDS из Германии, что курирует Россию, хотелось бы диалог, а не всем давно известный монолог. 8) Алекс вы бы студента наняли в Москву гонсать с прибором, он бы вас озолотил, прошивочку то осилите универсальную или парочку?  ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пригласил в тему представителя EDS из Германии, что курирует Россию, хотелось бы диалог, а не всем давно известный монолог. 8) Алекс вы бы студента наняли в Москву гонсать с прибором, он бы вас озолотил, прошивочку то осилите универсальную или парочку?  ;):)

сам в студенты хочешь ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пригласил в тему представителя EDS из Германии, что курирует Россию, хотелось бы диалог, а не всем давно известный монолог. 8) Алекс вы бы студента наняли в Москву гонсать с прибором, он бы вас озолотил, прошивочку то осилите универсальную или парочку?  ;):)

сам в студенты хочешь ???

 

Гы, ну я могу все в принципе  ;D Но своей работы хватает за глаза и бабла у меня побольше чем с прошивок будет %, так что именно студент нужен голодный мотаться туда/сюда как ошалелый опыта набираться, авторитета, связи нарабатывать  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пригласил в тему представителя EDS из Германии, что курирует Россию, хотелось бы диалог, а не всем давно известный монолог. 8) Алекс вы бы студента наняли в Москву гонсать с прибором, он бы вас озолотил, прошивочку то осилите универсальную или парочку?  ;):)

"Лучше Вы к нам!". Представитель EDS НИЧЕГО не знает, что РЕАЛЬНО сделано в КОНКРЕТНОЙ программе КОНКРЕТНОГО мотора. Что в каких картах изменено и на какие величины. И не сможет НИЧЕГО агрументировано рассказать, так как лично не изучал работу такого мотора на такой программе управления. (Самое интересное, в чем более чем уверен- что кто писал прошивку НИЧЕГО не проверял подробно на реальном моторе :) )

Потому разговор с ним неуместен и полностью бесполезен. Представитель есть не более привлекатель новых людей для заработка денег этой фирмой и не более того. Цель его в России не есть обеспечение КАЧЕСТВА выходной продукции, а есть КОЛИЧЕСТВО получаемых денег.

Если не прав- с удовольствием выслушаю агрументированные возражения.

Особенно с свете того, что я знаю все известные прошивки для мотора LLT, и от Трифекты в том числе. И не просто знаю что там сделано, но и имею много логов - как это реально работает на 98RON.

Уж поверьте- если говорю что опасно для мотора- не с потолка это взято. И не с потолка пришлось все сделанные вначале прошивками EDS и Трифекты перешивать назад в сток...И не только Cadi кстати- но и опеля тоже многие..

 

P.S. Вера в некие "универсальные" прошивки, одна на все однотипные автомобили сродни вере в бога :) То есть вера есть, а вот есть ли бог- вопрос :)

Каждый автомобиль настраивается сугубо индивидуально. Тогда и только тогда будет РЕЗУЛЬТАТ. Почему так- очень долго обьяснять...При личной встрече расскажу и покажу- почему оно так. А такая настройка требует ВРЕМЕНИ. От трех дней до недели...

Зато потом тот же Esc ездит за 5 секунд с места до 100 без наддувов итп :) И CTS AWD преодолевает барьер 6 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"вы к нам" это прекрасно, спасибо, но до вас 3000+ км, а это не махнешь на выходные, посему и хочу чтобы представители пообщались с нами, программисты если надо, мне лично обещали не только ДВС настроить, но и коробку так же, возможно ребзя не стоят на месте и сделали шаги вперед. Поэтому или ваш представитель тут, как-то натренированный собирает логи, шлет вам и так 3-5 дней или никак, только готовую брать и надеятся что что-то там пофиксили уже. У меня вот скоро каты светят на мусорку, самое время прошиву готовить и спрашивается как и где к кому?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется московские кадиллаководы (причём можно ещё и питерских подтянуть) могли бы сообща оплатить накладные расходы и командировать на недельку Алексея в Белокаменную, где б он всем рассказал, объяснил, настроил, прошил и так далее...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Алексеем недавно приезжал в Тюмень скидываль вместе с другом чтоб Алексей посетил Тюмень прошивали три машины! Два эскалейда и одну купе результатом остались давольны!Оч понравилась прошивка на эскалейд так как реально просто полетел от купе конечно большего ждали но потом понял надо смотреть больше на спидометр как стрелка быстро поднимается по сравнению со стоком! Tor рас огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Алексеем недавно приезжал в Тюмень скидываль вместе с другом чтоб Алексей посетил Тюмень прошивали три машины! Два эскалейда и одну купе результатом остались давольны!Оч понравилась прошивка на эскалейд так как реально просто полетел от купе конечно большего ждали но потом понял надо смотреть больше на спидометр как стрелка быстро поднимается по сравнению со стоком! Tor рас огромное спасибо!

 

Ну вот ) цена вопроса на 3-х? Можно ориентировочно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и чо? Тишина! О чем и речь, нет сервиса, нет продаж  :-X

 

Между делом вот еще нашел, http://www.ipf-tuning.com/camaro-supercharger/ Камар то камар, но двигло наше и старое LLT и новое LFX, кто рискнет сделать 435Hp из своего ситика? 08-09 или 11-12  :);)

 

Артур даешь? А? Расскажи поподробнее про свой EDS запиши видосы как едет, 0-100, 80-160, 40-120, такие режимы, свечки крутани позырь че там со смесью, диллера дерни, пусть техом позырит че там у тя в параметрах дрыгло/коробка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а че мне отвечать то,макс??

Типа я лох,прошил ситик говном,который скоро сдохнет?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а че мне отвечать то,макс??

Типа я лох,прошил ситик говном,который скоро сдохнет?

 

Так он чо, еще не сдох?  ;D

 

Нет ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

Так а че мне отвечать то,макс??

Типа я лох,прошил ситик говном,который скоро сдохнет?

 

Так он чо, еще не сдох?  ;D

 

Нет ;D

 

блин, а я уже хотел домкрат подрезать  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...