Перейти к публикации

Мысли о SRX I : всем привет с соседней темы =)


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, я счастливый владелец CTS1, вот мысли посещают меня о SRX-е, прочитал 4 страницы ваших тем, был приятно удивлён ценой обслуживания, особенно вариантами по замене амортов, пару часов посидел по каталогам и опять же оказалось что ни капли не дороже CTS-а по отношению к CTS1...

 

у меня только пару тонких вопросов:

как с налогом быть, народ пугает о отмене на пенсию и инвалидов льгот... а двигло хочется 4.6

какой брать? слышал лучше европу(с тёмными фонарями), значит она меньше сыпется... правда?

какие болезни у них есть? (по форуму не нашёл)

 

p.s. - прошу прощения если дублирую темы, ткните носом в "Тем кто собрался покупать SRX"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42240052-60fb.html

горелый салон, требует замены ступицы рёлевой тяги (левых) по салону куча мелочей + консоль управления климатом не работает, замена лобового, скидывает 30т.р.

 

следующий просмотр ложиться на:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44199988-194e7e.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43902108-7a4017.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вот честно про расход? =) вчера катались на этом чуть погоревшем, сбросили расход и по городу погоняли, даже покрутили его сильно, показывал 16-17л/100...

 

мой CTS1 в таком же темпе столько же жрёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, я счастливый владелец CTS1, вот мысли посещают меня о SRX-е, прочитал 4 страницы ваших тем, был приятно удивлён ценой обслуживания, особенно вариантами по замене амортов, пару часов посидел по каталогам и опять же оказалось что ни капли не дороже CTS-а по отношению к CTS1...

 

у меня только пару тонких вопросов:

как с налогом быть, народ пугает о отмене на пенсию и инвалидов льгот... а двигло хочется 4.6

какой брать? слышал лучше европу(с тёмными фонарями), значит она меньше сыпется... правда?

какие болезни у них есть? (по форуму не нашёл)

 

p.s. - прошу прощения если дублирую темы, ткните носом в "Тем кто собрался покупать SRX"

 

Привет, коллега!

 

По пунктам:

 

налоги - тут ваше региональное законодательство рулит - не подскажешь.

 

по сборке - все равно - они что с бампером из USA, что без бампера в Калининград - сборка американская.

 

болезнь одна - готовьтесь к проблемам с ГУР (шланги рвет периодически), но это не дорого (по оригинальным запчастям) и есть варианты от наших кулибиных еще дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм не так много, по сравнению с CTS1... в принципе почемуто я так и думал...

у меня CTS1 и так на инвалида, налог не плачу, но вроде слышал что свыше 200сил будут вводить налог... надо уточнять и брать SRX =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм не так много, по сравнению с CTS1... в принципе почемуто я так и думал...

у меня CTS1 и так на инвалида, налог не плачу, но вроде слышал что свыше 200сил будут вводить налог... надо уточнять и брать SRX =)

 

уже ввели, вступило в силу.  :D срикса бери, прикольная тачка  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм не так много, по сравнению с CTS1... в принципе почемуто я так и думал...

у меня CTS1 и так на инвалида, налог не плачу, но вроде слышал что свыше 200сил будут вводить налог... надо уточнять и брать SRX =)

 

уже ввели, вступило в силу.  :D срикса бери, прикольная тачка  :D

 

а есть ссылочка? значит уже на лицо имеющее инвалидность 2-ой группы, за 218 и 324 лошади всё равно платит по тарифам как для всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну например http://forums.drom.ru/law/t1151906866.html

 

Отстал ты от жизни, похоже  :D

 

тебе в сриксе даже  привыкать сильно не придется - кресла такие же, приборка, руль, рычаг коробки и много чего еще  ;)

 

Платформа у них общая, Сигма, по технической части много общего  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм не так много, по сравнению с CTS1... в принципе почемуто я так и думал...

у меня CTS1 и так на инвалида, налог не плачу, но вроде слышал что свыше 200сил будут вводить налог... надо уточнять и брать SRX =)

 

уже ввели, вступило в силу.  :D срикса бери, прикольная тачка  :D

 

а есть ссылочка? значит уже на лицо имеющее инвалидность 2-ой группы, за 218 и 324 лошади всё равно платит по тарифам как для всех?

 

За 218лошадок по 65р

  324-----------150

 

 

 

http://www.preview.su/04.2_transportnyj_nalog.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

p.s. - прошу прощения если дублирую темы, ткните носом в "Тем кто собрался покупать SRX"

Вроде действительно есть все соотвтествующие темы :

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?board=145.0

И чем хорош, и какие есть проблемы и обсуждение и отзывы...  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

срикс - это комфортный южный(и не только) отдых, бери к сезону!  :D :D

 

DSC00278.thumb.JPG.47fdea93ca1946523dbdb3871ff2c714.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

срикс - это комфортный южный(и не только) отдых, бери к сезону!  :D :D

 

Вот вот на Юге мусора любят останавливать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если думаете о налоге - купите хундай солярис... ;)

Если же есть желание ездить на Кадиллаке - не должно быть мыслей о налоге. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салонный фильтр меняется очень просто. Со стороны пассажира снимаете решетку перед лобовым стеклом, заковываете руку и вытаскиваете наружу фильтр. На е бее угольный фильтр обходится в 800 рублей с доставкой в рашку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я два года на первом срх, американец . Менял рейку, колодки и все. Сейчас сгорели диоды в стопе. Других проблем нет. Машина очень прочная. Я очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если думаете о налоге - купите хундай солярис... ;)

Если же есть желание ездить на Кадиллаке - не должно быть мыслей о налоге. :)

 

Верно!!

О налогах пусть налоговая думает  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...