Перейти к публикации

hoochiecoochieman100

Member
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hoochiecoochieman100

  1. Кстати весь комплект могу продать. Машину продал в субботу
  2. Я решил вопрос кардинально, заменил штатную голову.Что из этого получилось читайте здесь.http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=10052.0
  3. Если есть у кого в наличие две новых стойки не мрц, скиньте цену в личку. Срх 4,6 американец комплектация софт райд.
  4. Под задним сиденьем блок предохранителей наименование каждого написано в книжке идущей с автомобилем. Самый простой путь начать оттуда.
  5. Детали передней подвески
  6. И мне интересно если можно в личку
  7. hoochiecoochieman100

    какой то гул

    А у меня не гудела но уже люфтит. Купил вчера две новые, как приедут ко мне, поменяю.
  8. DUC прав. Не нужно в дебри углубляться. Заменить гнутые шатуны и насос. Но на ВСЕХ других цилиндрах нужно проверить состояние вкладышей и шеек коленвала. Еще идеально было бы болты шатунов поменять на новые.
  9. Чтобы обмерить ключевые позиции, нужно знать их параметры. Этого никто не знает, если нет сервис мануалов конкретно по этому двигателю. Кольца желательно поменять и масляный насос тоже. Картер промыть чем нибудь навроде карбон клинера. Продуть все каналы. В общем будет мотор как новый если соберут правильно.
  10. Но на этом дело не закончено. Приобретен сабвуферный динамик 10" Sundown audio X series. Качать его будет моноблок Rockford Fosgate T1500.1 bdcp.
  11. Это масляное голодание привело к такому . Самое страшное, то, что продукты задира разносятся по всей масляной системе и забивают каналы.
  12. Получил сегодня такую штучку. буду теперь смотреть показания бортового компьютера, удалять чек енжин, проверять расход топлива, проверять ошибки. Завтра выложу видео, как все работает.
  13. hoochiecoochieman100

    Проводка SRX

    Решение было простым. Каждый провод с нарушенной изоляцией был обмотан изолентой и провода были помещены в новую гофру. Все стало выглядеть и работать вполне прилично. Провода надежно защищены. Кстати про бачок, после замены на новый брызгать перестало, гидрач не гудит, теперь автомобиль превратился в ковер самолет. Причина была в бачке, там внутри клапан, когда он выходит из строя, начинает брызгать из под крышки, ГУР гудит, кочки отдают в руль и прочее. Если это знакомые вам симптомы, меняйте бачок вместе с крышкой на новый.
  14. hoochiecoochieman100

    Проводка SRX

    Ршено было проверить все провода под декоративной крышкой. Результат был неутешительным. Из за нагрева крышки попадания в разные годы масла проводка представляла собой такое зрелище. Штатная гофра просто рассыпалась как прах. Изоляция некоторых проводов нарушена.
  15. Всем привет! У меня была проблема: брызгало жидкостью ГУРа из под крышки бачка. Масло попадало на провода и привело к тому, что изоляция косы растворилась. Вылез чек енжин ошибка неисправность датчика положения коленвала банка2. Эту проблему я знал и видел, поэтому удивлен не был.
  16. Я не утверждаю, но говорят что подходят диски 6х114,3 от инфинити.
  17. У фары видно только два верхних болта крепления. Третий кронштейн расположен под накладкой бампера и его не видно. Подкрылки пластиковые изготовлены из очень хрупкого пластика, от нажима на бампер ломаются как стеклянные. Конечно цена высока, но может новые детали столько и стоят у официальных дилеров? Удачи вам в разбирательствах!
  18. Личные настройки все сохраняются. Для мониторинга чеков и прочего служит программа dash control, как все будет работать я покажу позже, когда получу обд датчик. Штатную голову я не выбросил, она лежит в кладовке на случай продажи авто. Можно будет все вернуть к заводскому виду.
  19. Личные настройки чего? Если вопрос про переключение одометра и климата из миль в километры и фаренгейта в цельсии, то они сохраняются. Хотя когда я отключал блок климата в первый раз, цельсии остались, когда отключил второй раз( снимал магнитолу чтобы подключить адаптер рулевого управления) цельсии переключились в фаренгейты Мне это не мешает, у меня все равно в авто все стоит.
  20. Немного отличается если очень внимательно присмотреться, но в жизни выглядит как всю жизнь тут стояла!
  21. Бюджет специально не посчитывал, навскидку могу сказать: магнитола 16000, рамка и адаптеры около 5000, шнур для айфона еще примерно1500 рублей. Ну и самое главное нужен собственно айфон с установленными программами. Сейчас появились магнитолы которые могут работать с устройствами на дроиде через хдми интерфейс. Например с самсунг гэлакси и ноут. Так что выбор есть. Сейчас жду посылку с елм обд, тогда смогу запустить даш конрол и видеть состояние всего автомобиля на экране магнитолы, а также гасить ошибки чеки и тд.
  22. Жена щелкнула в пробке. Навигация работает отлично. Это программа igo, еще установлен навител, там тоже все работает без нареканий. Кроме того, теперь в пробках доступен ютюб и фейсбук, можно лайки ставить. Видео с айфона шпарит тоже будь здоров.
  23. Наконец то получил комплектующие. Вчера установил адаптер рулевого управления и РГБ кабель для айфона. Все чудесно заработало. Теперь в автомобиле появились интернет и навигация.
×
×
  • Создать...