Перейти к публикации

Знакомые в ГИБДД


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

У кого-нить есть знакомые в областном ГИБДД (желательно Химки)? Хочу поставить на учет и номерочки симпатишные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ууу, дружище, с этим не сюда ;) тем более, что такие контакты дают обычно тем, кто хорошо между собой знаком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ууу, дружище, с этим не сюда ;) тем более, что такие контакты дают обычно тем, кто хорошо между собой знаком :)

а-то пойду и настучу в ОСБ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Всем привет!

У кого-нить есть знакомые в областном ГИБДД (желательно Химки)? Хочу поставить на учет и номерочки симпатишные.

Я раньше поступал следующим образом ( раньше занимался машинами и часто ставил/снимал) :

Приезжал к подразделению, и подходил а "местным" торговцам( коробейники с обложками для документов, страховые магазины, ксерокс ) или тех. персоналу ( дворники, слесаря и т.п..)и спрашивал кто может помочь проблему решить. Всегда быстро знакомили с посредниками ( нередко их и так можно опытным глазом вычислить))), и за названную сумму всё решалось. Но сейчас, конечно может быть сложнее - опаснее стало!  :D

Идёт борьба с коррупцией-то!

Что ещё можно посоветовать.. в инете есть конторы предлагающие все подобные услуги..

Другое дело, как бы не наколоться...  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...