Перейти к публикации

Gendos

Member
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Gendos

  1. Вот и мою семью постигла неудача Грохнули машинку, да еще как грохнули!!! Теперь ищу: 1. Крыло переднее левое. 2. Крыло переднее правое. 3. Фара передняя левая. 4. Фара передняя правая. 5. Бамепр передний. 6. Фальшрешетка радиатора. 7. Дверь передняя правая. Жду предложений!!!
  2. Gendos

    Шаровые... верхние

    кури http://unitcars.ru/catalog/parts_cad.php?model=6&year=24&partition=7&parts=142 Круто, только если я правильно понимаю, на рисунке шаровая нарисована отдельно от верхнего рычага, по аналогии с нижним можно предположить, что она идет вместе с рычагом. Какой номер этой, так сказать, детали?
  3. Gendos

    Шаровые... верхние

    Дык мне не жалко, просто хочу понять, реально ли чуваки рубят фишку? А какой партнумбер по каталогу всей этой музыки (ну шаровая в сборе с ... с чем она там).
  4. Всем привет! Прокатился я на на CTS до Ленинградской области и обратно. Ну там еще покатался немножко. Короче, нижние рычаги и без того грямкали немножко, ну я их, собственно и приговорил. Да, блин, первый раз такое увидел: шпильку колесную оборвало, как раз с секреткой. В итоге, сегодня звонят из сервиса (Шеви плюс) и говорят, мол, рычаги нижние поменяем, шпильку снимать не будем, ибо не можем и боимся ступицу раз... поломать, но еще и шаровая верхняя правая плохонькая. И чего-то такой прогон устраивают, типа, тама конструкция ацкая, отдельно не меняется, вся эта мандула на одну сторону в районе чирика стоит. Че-то полазил я на просторах инета и... понял, что нифига не понял. Кто в теме?
  5. Прювет! Встретились в сервисе, где я диски точил )))
  6. Что-то не нашел подобной темы, может плохо искал. Потеет фара левая передняя. Что делать? Так быть не должно же!
  7. Должны, более того, обязательно зафиксируют! А за то, что с места ДТП скрылся - лишат права управления. У меня так друг попал. Ухнулся в яму на дороге, повредил диск, а потом оказалось еще и рычаг со стойкой. Вот он на свою задницу и докапался до гайцов )))
  8. Gendos

    Знакомые в ГИБДД

    а-то пойду и настучу в ОСБ
  9. Всем привет! У кого-нить есть знакомые в областном ГИБДД (желательно Химки)? Хочу поставить на учет и номерочки симпатишные.
  10. Лучше нету жениха, чем работник ЖКХ!
  11. Проектно-изыскательные и строительно-монтажные работы в части: 1. Системы учета электроэнергии, тепла, воды; 2. Сетей (магистральных, домовых распределительных, внутриплощадочных) телефонии, интернета, коллективного телевещания; 3. Систем безопасности (охранно-пожарная сигнализация, охранное телевидение, контроль доступа); 4. Узлов связи; 5. Сетей общедомовой диспетчеризации; 6. Диспетчеризации лифтов. Кроме того, получение разрешения на строительство в г. Москва (экспертиза, ГПЗУ). Ну и есть еще архитектурная мастерская + разработка дизайнпроектов.
  12. Вези к грамотному электрику/электронщику. У меня такая бяка была в Mercedes-Benz S320 W220. "Спецы" всякие предлагали варианты от "старой АКБ" до "ночью кондей работает". Когда не помогли даже танцы с бубнами отвез к официалам. После 6 часов работы окончательный вердикт "Нае#нулся процессор головы (CD+TV+Navi+Phone). Пробой в цепи питания". Процессор был схвачен и отх#ячен (в смысле откусили ему ноги), разрядка прекратилась. Месяц без музыки, поиски новой "бэушной" головы. С тех пор, что касается электроники - тока к спецам!!!
  13. 3 месяца мне вполне достаточно для покупки комплекта дисков и колодок "по кругу". Где точить?
  14. По теме. Вчера перешел на летнюю резину. Биение не ушло. На малых скоростях не заметно. Проявляется при активном торможении с 90 км/ч и выше. Диски - на мой взгляд прошли не более 5 000 км, выработка около 1 мм. Грязи, сколов, трещин нет. Колодки - толщина фрикционных накладок 5-7 мм. Проточка дисков поможет?
  15. Не думал, что CTS 2 - это почти болид F1, у них тоже вечно проблемы с перегревом тормозов (В этом сезоне болею за Алонсо). в этом сезоне как не странно у него есть шансы(Феррари подводит),но КИМИ наступает-медленно и стабильно... Кими силен! А ведь когда-то его, мягко говоря, попросили из Скудерии )))
  16. Не думал, что CTS 2 - это почти болид F1, у них тоже вечно проблемы с перегревом тормозов (В этом сезоне болею за Алонсо).
  17. Цена за комплект? (2 диска + 2 пары колодок)
  18. Вентилируемых дисков не продают?
  19. В смысле, проточка?
  20. Огромное человеческое мерси ))) Я так полагаю, менять надо не только диски, но и колодки сразу?
  21. За диагностику на расстоянии 5+ (без обид, видимо просто опыт у Вас большой). А где купить из наличия?
  22. мылся на днях? может грязь мешать, со внутренней стороны дисков неотбитая или если на летнюю резину менялся - плохая балансировка.. или, если еще на зимней катаешь - посмотри на температуру, "зима" может как угодно себя вести при таком "плюсе" С зимы не переобулся, планирую сегодня ввечеру, заодно и посмотрю может чего изменится.
  23. Спасибо за совет. Кстати, где покупать запчасти из наличия?
×
×
  • Создать...