Перейти к публикации

что это? help: загорелся жетый "!" на спидометре


Рекомендованные сообщения

Ребята, всем привет!

кто знает , что этот знак обозначает? жёлтого цвета на спидометре? Перерыл весь мануал несколько раз, но такого значка не увидел!!(((((((((

пожалуйста, помогите!!

20130428_221504.thumb.jpg.dc908bed53d804afaa8864c215dc1dc5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фуф, окей, я то уже напрягся ))) спасибо!!  я вроде только что на бензоколонке подкачал, может слабовато. Значок по идее должен сам исчезнуть, так?

 

РЕбята ещё вот такая херь горит рядом с зеркалом, в мануале вроде говорится, что может подушки безопасности не работают у пассажира, что делать как думаете???куда обратиться, что посоветуете?

КСтати стал владельцем ЭСки, просто сказка!!!!!!!я визжу от восторга)))))))не знаю как описать все ощущения!!!это самая крутая тачка))))никакой джип на мой взгляд не сравниться с с Эской.

20130428_221521.thumb.jpg.a84388080953394596b7fa4b5611e6ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю на эске должен быть датчик давления в шинах, посмотри и подкачай то которое меньше всего накачано)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕбята ещё вот такая херь горит рядом с зеркалом, в мануале вроде говорится, что может подушки безопасности не работают у пассажира, что делать как думаете???куда обратиться, что посоветуете?

Может детский режим? Посмотри в мануале как отключить. P.S Поздравляю с покупкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если колесо ПЕРЕКАЧАТЬ, то тоже такой значок должен появляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

РЕбята ещё вот такая херь горит рядом с зеркалом, в мануале вроде говорится, что может подушки безопасности не работают у пассажира, что делать как думаете???куда обратиться, что посоветуете?

 

это означает, что подушка безопасности пассажира ВКЛЮЧЕНА, вот и все ) горит всегда, когда работает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если стоят датчики, то машын еще должен писать, параллельно с этим значком, в каком конкретно колесе низкое давление.

 

Вопрос: а когда машина заводится, этот значек сразу появляется и мигает какое-то время? Тогда возможно, что в машине стоит оборудование для считывания показаний с датчиков давления в колесах, но сами датчики не установлены (физически) или не прописаны в системе.

 

Машина с новья? салон? или вторые ручки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно что не "подкачать колесо", а то что "система не работает", например по причине того, что датчики не прописаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на табло пишет , что левой спереди. Значит пишет и значок показывает. Правда там пока по мкаду ехал, показатели менялись )))) давление до 200 доросло. Саша, если горит значок пассажира -значит работает -понятно!! а если мой не горит? хаха))))

купил через салон, без люка правда и салон чёрный, зато всё остальное целое и в очень хорошем состоянии. Хотя я уже от чёрного салона тоже в восторге ))))

По сравнению с машиной с южнопортовой просто новье ))))а на южнопортовой ваще убитый просто и какой-то стрёмный , ну я те рассказывал :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...