Перейти к публикации

похоже потёк амморт


Рекомендованные сообщения

привет всем народ. у меня MRC на срыксе. передний левый амморт в месте хода аммортизатора влажный видно. но не сильно. на кочках все норм. все остальные сухие. это значит скоро приедет он или мож он так и должен быть?

как купил авто у меня оба передних были такими а правый терь сухой а левый вот что то какой то влажный слегка.

да кстати обещал фотки)))

CAM00147.thumb.jpg.cd813f7484aeccd3a8f72022916e6344.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть два понятия, потеет и мокрый

потеет это темнее остальных мест, но под пылью сухой

потек - это блестит про попадании света

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно) просто все норм а один как то нет. а вообще живучая подвеска?

Смотря где жить будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если подтёки появились, то максимум через год понадобится замена. А может у же вытек и остались только пятна. На вибростенд бы загнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно) просто все норм а один как то нет. а вообще живучая подвеска?

 

SRX 2008, Санкт-Петербург (дороги плохие) - задние склеили ласты на 35 000 (поменяли по гарантии), сейчас 50 000 - потекли передние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, решил поменять магнитеки на обычные,нашел вот такие аморы http://www.suncoreindustries.com/CADILLAC-SRX-suspension.php вот теперь думаю поставитьGM перед 19256655,зад 15822829 и обратится на кетчерскую для установки обманок, или заказать из штатов 155G-32-4 ИЛИ 155G-14-4.Если кто сталкивался с такими комплектами поделитесь опытом.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если за 3 тыщи комплект покупать, то обманки уже не надо. Но тогда дешевле купить GM-овские у Amiro. Если ставить не-МРС, то GM-овские тоже будут не дороже. А обманки Suncore у меня есть 4 штуки рабочие  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если за 3 тыщи комплект покупать, то обманки уже не надо. Но тогда дешевле купить GM-овские у Amiro. Если ставить не-МРС, то GM-овские тоже будут не дороже. А обманки Suncore у меня есть 4 штуки рабочие  ;)

 

Сколько денюжкоф стоят эти обманки?

Я так понимаю, что санкор отдельно их не продает, т.к. пытается еще заработать на аморах, без которых обманки на рынок не выходят  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, отдельно не продают. У меня партнёр живёт в том же городе, что и Suncore. Он к ним  заходил по моей просьбе и уговорил продать только обманки. Мне они стоили $60 за 4 штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кого то есть фото задних аморов GM 15822829 скиньте пожалуйста ссылочку, хочу визуально сравнить с Suncore.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если за 3 тыщи комплект покупать, то обманки уже не надо. Но тогда дешевле купить GM-овские у Amiro. Если ставить не-МРС, то GM-овские тоже будут не дороже. А обманки Suncore у меня есть 4 штуки рабочие  ;)

Уважаемый так вы обманки Suncore установили или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я слышал на 2009 срыкс нельзя ставить обычные амморты с обманками. мозги всё равно видят и глючат по страшному. это что правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Димон, а почему ты решил, что у тебя МРЦ? По виду у тебя комплектация спорт - решетка, бампер, релинги, молдинги... А это значит - обычные амортизаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыть капот и посмотреть на верхнюю часть стакана где крепление стойки - выходят оттуда провода или нет (у меня там просто резиновые пробки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...