Перейти к публикации

Оторвали значок // где купить?


Рекомендованные сообщения

Друзья, привет.

Слишком умные люди во дворе предприняли попытку отковырять(по-другому ЭТО назвать нельзя) себе на память передний значок. Но в процессе выяснилось, что производитель приклеил его на совесть - знак не поддался и в итоге венок просто разломался на части.

Подскажите, где и почем можно приобрести значок? (CTS II 2008)если не в Кунцево и не у дилеров.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если от SRX1 подойдёт, венок могу отдать. Но не уверен, подойдёт ли по размераму. У меня оторвали щит, его я поменял, а новый венок так и валяется, его не стал менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверена тоже, что по размеру подойдет(

 

Если от SRX1 подойдёт, венок могу отдать. Но не уверен, подойдёт ли по размераму. У меня оторвали щит, его я поменял, а новый венок так и валяется, его не стал менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Друзья, решил апнуть темку, ибо нужна эмблема (без венка) на решётку моего Ситика (2011), так как хочу поменять, после того как треснул лак от прикосновения Дастера с идиотом за рулём!

Вроде кажется просто, а фиг его знает, не хочется ошибиться, их же много и разные...

Подскажите, плиз, это она, оригинальная эмблема на мою машину?

http://www.ebay.com/itm/New-OEM-2008-2014-Cadillac-CTS-Front-Grille-Emblem-Crest-Only-20828297-/261362146299?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item3cda65dbfb&vxp=mtr

А может у кого-то в наличии есть по сходной цене?

Р.S. Макс, b-suns, вроде ж ты тоже хотел менять эмблему?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, Резо! Не очень понимаю как с этого сайта заказывать, но теперь я знаю номер детали!!!  ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От SRX не подойдет, на CTS2 он значительно шире. Есть в наличии, если нужен телефоны на сайте.

Немного не понял...

Какой от SRX значок, по моей ссылке с ебэй? И на каком сайте телефон?

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий,или ищи по тому номеру и заказывай,или есть в МСК -чего еще тебе нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий,или ищи по тому номеру и заказывай,или есть в МСК -чего еще тебе нужно?

ОК!

Прошу извинить за моё непонимание, но просто Кирилл сказал про эмблему SRX...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Добрый день, форумчане. подскажите, может кто сталкивался с подобной проблемой. оторвали значек (герб) на передней решетке радиатора CTS2 2008 г. где купить сам знечек нашел, но проблемка следующая. между значком и решеткой радиатора была еще вставка из пластика той де формы что и сам герб. ее ни где не могу найти. у официалов тоже подобной запчасти нет в каталоге. только если новую решетку покупать, но дело ради значка очень дорогостоящее. ни кто не сталкивался с подобной проблемкой

106068250__.png.6139c7ccefe47d80d00ad73d7c548166.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый день, форумчане. подскажите, может кто сталкивался с подобной проблемой. оторвали значек (герб) на передней решетке радиатора CTS2 2008 г. где купить сам знечек нашел, но проблемка следующая. между значком и решеткой радиатора была еще вставка из пластика той де формы что и сам герб. ее ни где не могу найти. у официалов тоже подобной запчасти нет в каталоге. только если новую решетку покупать, но дело ради значка очень дорогостоящее. ни кто не сталкивался с подобной проблемкой

 

Нашли вставку? Та же пробема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значков и венков

Значок не проблема. Его и в exist можно заказать. Нужна пластиковая подкладка под значок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашли вставку? Та же пробема!

читала где-то (возможно на drive2), сами вытачивали из дерева подложку эту. Если найду где читала - скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...